Опубликовано 1 Май, 2018 - 07:38

несколько раз

Журнал "Розумашки" - это содержательнй и интересный журнал для маленьких детей. Если у вас есть ребёнок, то я рекомендую покупать или выписать этот журнал для вашего малыша. Но это предложение только для украинцев, так как журнал выходит на Украине и печатается на украинском языке. Когда я впервые посмотрела этот журнал, то я сразу в него влюбилась. Он действительно великолепный.

Этот журнал, насколько я знаю, стал одним из лучших переодическим изданием для детей в 2017 году. В том году проводился Всеукраинский конкурс на лучшее переодическое издание для детей и юношества. Хотя изданий было много, но жюри решило отдать предпочтение именно этому изданию.

Этот журнал совершенно новый. Он начал выходить около двух лет назад. Печатается он в Киеве и распространяется по всей Украине.

Журнал прежде всего красочный и привлекательный на вид.

Периодичность выхода - ежемесячно

Количество страниц - 32 стр.

Язык издания - украинский.

Иллюстрации: цветные, созданные профессиональными художниками

На страницах этого журнала ребёнок найдёт много интересного для себя. Журнал познавательный и развлекатльный. Он развивает логику ребёнка, память, внимание. Я однозначно могу реколмендовать его для маленьких читателей. Его можно купить в киосках печати, а так же на него можно оформить подписку на подчтовом отделении с любого месяца.

Nadejda2001рекомендует