Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:57

Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва) Сегодня расскажу вам о моем любимом журнале - "7 дней".

Очень люблю его читать! Столько полезного можно узнать, и рецепты разные, и что модно сейчас, в чем звезды ходят, и жизненные истории, ситуации - в общем много интересной информации.

Журнал разбит на рубрики, сейчас подробно расскажу о них. Я выбрала самый интересный для меня журнал за последнее время, на нем покажу все:)

Вот так выглядит обложка. Обычно на ней изображена какая-нибудь певица,актриса или же другая популярная личность, жизни которой посвящена одна рубрика.

Здесь у нас победительница "мисс Россия" Ирина Антоненко.

Далее, в самом начале журнала и на последующем развороте идут краткие истории из жизни звезд, например кто-то развелся с мужем, или наоборот забеременел. Сходил с детьми в кино, или на съемках получил травму.

А затем идет само интервью со звездой (обычно на 3 разворота журнала) Кстати, эта Ирина Антоненко показалась мне очень интересной и веселой особой:)

Следующую рубрику ведем модный критик Александр Васильев. С его мнением я часто не согласна, но посмотреть на наряды звезд всегда люблю. Иногда тут разбирают весь гардероб одной звезды, а иногда множества звезд на каком-то мероприятии.

А вот эта рубрика мне кажется совершенно бесполезной. здесь победительница первой битвы экстрасенсов Наталья Воротникова прогнозирует развитие отношений звездных пар. Если честно, в ее предсказания я не верю, потому что чаще всего все у нее разведутся и расстанутся.

Дальше идет интервью с какими-либо зарубежными селебрити. Очень интересно читать их, иногда попадаются очень умные персоны, как в данном случае:)

Потом идет телепрограмма на всю неделю. Занимает она много места в журнале.

А следующее интервью обычно со звездами советского театра кино или с их родственниками. Мне, если честно, читать эту рубрику не очень интересно, но вот моей маме (38 лет) очень нравится.

Затем идет рубрика Аллы Вербер (реже Екатерины Моисеевой) о том, что модно сейчас носить. Тоже обожаю эту рубрику. Но в этом журнале речь идет о стильных свадебных платьях, поэтому я не читала)

Потом всегда идет на один разворот интервью со звездой, имеющей хорошую фигуру. Она дает советы по уходу за волосами, лицом, об истории похудения и т. д. Одна из моих самых любимых рубрик!

Дальше необычные рецепты от Юлии Высоцкой.

Следующую рубрику с Ольгой Анохиной я раньше любила, но сейчас в ней стало много чего-то мистического и нереального. В ней рассказывается история человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию, и Ольга помогает этому человеку заговорами, ритуалами и всякими травами, настойками.

Потом идет гороскоп и истории долгожителей и соотношения их линий жизни. Вторую рубрику я читаю крайне редко.

Ну и в конце кроссворд:)

Цена приятно радует - около 45 рублей.

Что ж, надеюсь вам понравился журнал, и вы обязательно его когда-нибудь приобретете. А пока СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Достоинства
  • есть тв-программа
  • интересный
  • легко воспринимается читателем
  • много историй о знаменитостях
  • непошлый и нежёлтый
  • приличная цена
  • с обилием фотографий
Anya Orbinaрекомендует
04.06.2016
Неплохой журнал.Иногда читаю такие.