Опубликовано 29 Январь, 2023 - 15:24

Всем привет друзья. Этот клон на Interlude Amouage, самый точный, который мне доводилось слышать, а клонов на разнообразные ароматы я повидал немало. Он на столько на него похож, что даже одинаковые ароматы разных годов выпуска так не похожи между собой, как эти - совершенно разные по названию (бренду) и ценовому сегменту парфюмы. Их различит разве что какой не будь эксперт с обонянием как у собаки ищейки. В шлейфе никто никогда не скажет, что на вас не Interlude Amouage. Я считаю так, если они так одинаково пахнут, значит и сделаны они с того же самого сырья, что и объект подражания. Тогда вопрос: почему один стоит 250$ (Interlude Amouage) а второй 25$ ? Ответ до боли прост, в любом случае себестоимость любого парфюма 10-15$ и когда вы покупаете парфюм от именитого бренда, вы платите не за аромат, а за бренд. То есть покупая Interlude Amouage вы платите 225$ за флакон с надписью Interlude Amouage, и 25$ за содержимое.

Сам аромат сладкий, маслянистый, плотный типичный араб. Многие говорят про дымность и костры, но я как любитель дымных ароматов скажу, что дым и костры в нём не так ярко выражены как в некоторых действительно дымных ароматах по типу Maahir Black Edition, Lalique Encre Noire. Для меня, дым в этом аромате едва ли можно уловить, и то где-то отдалённо и очень непонятно, дым ли это. Стойкость у него отменная, хуже чем у Interlude Amouage, но достойная, сутки как минимум. В конце звучания, если очень сильно захотеть, можно вынюхать в нём запах рельс и пропитанных шпалопропиткой шпал, но если бы мне об этом не сказали, я бы никогда этого не почувствовал бы. Считаю, что этот парфюм подойдёт как мужчинам, так и девушкам. В холодную погоду в тёмное время суток, для прогулок вы можете его использовать с наслаждением. Для офиса, на учёбу или работу он слишком яркий, и будет привлекать много внимания заполняя собой помещение.

верхние ноты

Орегано Красный перец Бергамот

средние ноты

Олибанум Опопонакс Амбра Лабданум

базовые ноты

Уд Кожа Пачули Сандал

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Унисекс
lihoradka1991рекомендует