Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 12:02

год или более

Отзыв касается только работы интернета в Санкт-Петербурге. Пользуюсь услугами суммы уже 5 лет, только потому что кроме них в моем доме только ростелеком. До этого был опыт с обит и интерзет (оба лучше), соответсвенно и сравниваю с ними

1. Периодические перебои с интернетом. Примерно раз в неделю бывают перебои, на 5 - 30 минут интернет пропадает. Бывает что и несколько дней подряд, по полчаса каждый день работает нестабильно. В принципе, жить можно, за 5 лет ни разу не было такого, что бы интернет пропадал хотя бы на сутки, но с другой стороны, но на обите или интерзете у меня не было перебоев даже на 10 минут, а у суммы они стабильно повторяются каждую неделю

2. Техподдержка. Очень сложно дозвонится, могут нагрубить, да и вообще, ощущение что звонишь не в серьезную компанию, а в какой то государственный жэк

Достоинства
  • Неплохая скорость
Недостатки
  • Иногда пропадает
  • Не дозвониться до техподдержки
  • Нет бесплатного номера технической поддержки
labidahromне рекомендует
  • 15.12.2013
    Поставила бы минус один, жаль нельзя. Ужасный провайдер, просто кошмарный. Живу в городе Тверь подключена была около полу года, но любому терпению приходит конец. Во-первых очень маленькая скорость (мой тариф 570 руб. за скорость до 50 мб), но реальная скорость была около 20 мб(.
  • 04.07.2019
    Купили квартиру, выбрали интернет-компанию для себя. Самтел, забегая вперед - нормальный недорогой интернет для квартиры. В нашем доме настолько скандальные бабки, что на пустом месте разводят скандал. Когда проводили мне кабель интернета, они бедных ребят с пристрастием пытали.
  • 15.06.2018
    Всем, привет, начну с самого начала, живу в частном секторе-этот провайдер единственный возможный, поэтому не было вариантов пришлось подключить. На время подключения у компании"сумма телеком", якобы была акция, подключние всего за 6000 руб., так же доплата 350 руб.
  • 19.04.2018
    Подключила примерно 3 недели назад интернет от sumtel, клюнув на акцию и оставшись в ужасе от прошлого провайдера (отзыв на него у меня тоже есть). Думала, вот, тут хотя бы есть минимальный порог скорости, значит, должно быть гораздо лучше. Не тут то было.
  • 07.11.2013 - 19:53
    Очень злой пользователь(или как ОНИ доводят до психушку)
    Вообще не скажу что я злой человек и меня легко вывести из себя,нет!Я девушка вполне адекватная и миролюбивая,меня очень ну очень тяжело вывести из равновесия...но!!!Интернет провайдеру СВС телеком который находится в городе Реутов это удалось.
  • 27.07.2015 - 10:59
    Быстрый и стабильный интернет!
    Раньше пользовалась интернетом от Ростелекома, но когда в городе появился "ОРИОН ТЕЛЕКОМ", решили подключится к нему. Интернет оказался намного лучше, чем у Ростелекома. Скорость соответствую заявленной. Большой выбор тарифных планов.
  • 10.02.2017 - 14:53
    Прима Телеком - телфония-помощник вашему бизнесу
    У нас небольшой бизнес для которого важны телефонные звонки. Думаю, что звонки важны для практически любого бизнеса, но для нашего они жизненно важны! В общем с начала деятельности нашей компании повелись на рекламу и подключили телефонию одного крупного федерального оператора связи М.., меся…