Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 18:47

Впервые с интернет-аптекой "Живика" ([ссылка]) я познакомилась больше года назад. Узнала я об этом замечательном ресурсе совершенно случайно, позвонив на единый номер телефона сети аптек "Живика".

Именно тогда, девушка-оператор мне подсказала, что сравнить цены на лекарства в разных аптеках Живика, а также забронировать необходимый препарат по более низкой цене, чем в обычной аптеке - можно в интернет-аптеке на сайте [ссылка].

С тех пор, практически все лекарственные препараты я бронирую в интернет-аптеке Живика.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На сайте [ссылка] очень удобный поиск с подсказками - как только я начинаю вводить в строку поиска название препарата - появляются подсказки с его полным названием, дозировкой и стоимостью, мне остается - лишь выбрать нужное.

Поиск лекарства на сайте интернет-аптеки Живика
Цену на нужный мне препарат я могу сравнить по всем аптекам сети Живика, в которых он есть в наличии, а также, - сразу увидеть срок годности лекарственного препарата, его описание, состав, способ применения и даже особые указания.

Подробная информация и стоимость лекарства по всем адресам аптек Живика
Описание, состав, способ применения и особые указания

Бронирование осуществляется на 36 часов - этого времени мне всегда хватало, чтобы съездить и выкупить забронированное лекарство даже из аптеки в отдаленном от меня районе города.

Оформить заказ можно без регистрации на сайте, что является весьма удобным, но лично я зарегистрировалась на сайте и вижу историю своих заказов.

Информация о готовности заказа поступает на электронную почту и/или смс-кой на телефон. Именно с этого времени и начинается отсчет 36 часов бронирования.

Оформление заказа на бронирование
Возможность оформления заказа без регистрации на сайте

Лично я никогда не пользовалась сервисом доставки лекарства из интернет-аптеки Живика на дом, но думаю, что данный сервис очень удобен, когда тяжело болеешь, лежишь с температурой и не можешь сам сходить в аптеку или, когда болеют маленькие детки.

Доставка осуществляется на сумму заказа от 500 рублей и может быть как платной, если сумма заказа менее 800 рублей, так и бесплатной, если оформленный заказ более, чем на 800 рублей.

Информация по стоимости доставки

Единственный минус, который я обнаружила - это то, что не всегда удается забронировать лекарство через сайт, чтобы потом его выкупить.

А поскольку цены в обычных розничных аптеках сети Живика намного отличаются от цен при бронировании на сайте [ссылка], причем отличаются в большую сторону (порой и на сотни рублей), возникает неприятное впечатление, что покупая в обычной розничной аптеки сети Живика ты переплачиваешь приличную сумму.

Надеюсь мой отзыв будет полезен и читатели моего отзыва смогут, как и я, воспользоваться удобным сервисом бронирования, а также доставки лекарственных препаратов на сайте [ссылка] интернет-аптеки Живика.

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы:

И многое другое...

Достоинства
  • Доставка
  • Полная информация
  • Удобство поиска на сайте
Недостатки
  • Большая разница в стоимости
  • Платный пакет
koketkaрекомендует
  • 16.05.2016 - 12:26
    Пока ждёшь лекарства, можно и окочуриться! Онлайн-аптека с бесплатной доставкой и отвратительным сервисом. Скрины и фото заказа. Сравнение цен. Мобильное приложение.
    Пилюли - самый раскрученный в рунете сайт, предлагающий доставку лекарств по Петербургу и Москве. Именно на него я чаще всего попадаю при поиске информации о каких-либо лекарствах, видимо, над наполнением сайта работали хорошие smm-менеджеры.
  • 08.04.2018 - 20:16
    Интернет-аптека "Фармленд". Как пользоваться? Есть ли выгода и какие плюсы и минусы использования.
    Я давно полюбила удобство использования интернет-магазинов. А интернет-аптекой стала пользоваться года два назад. Одной из первых и полюбившихся была эта , но, к сожалению, та аптека в соседнем доме, в которую я делала заказ, закрылась (надеюсь не из-за меня).
  • Как экономить на болезни? Теперь не нужно ходить в аптеку, все привезут домой по более выгодной цене.
    Здравствуйте, хочу поделиться и рассказать про сервис [ссылка] - это интернет-магазин - аптека! Сайт является партнером магазина [ссылка] , которым я также пользуюсь (см. мои отзывы), возможно у них один влалелец, не буду утверждать.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 29.09.2016 - 13:27
    Несколько удивительно, что из 57 отзывов только мой будет с оценкой меньше 4 звезд, привереда ли я или выявленные мною недостатки реально значимые, судите сами. Рекомендовать буду за широкий ассортимент, но без нюансов не обошлось.
    Детей у нас с мужем пока нет и в ближайшем будущем не планируем, а поэтому растим, воспитываем, любим и, конечно же, балуем одну черную кошечку, которую зовут Муркой.
  • 16.12.2015 - 11:52
    доступные цены
    Нарыла тут в инете один очень интересный интернет-магазин. Мы детям покупаем японские подгузники, чаще всего Moony. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор японских подгузников под доступной цене. Мне, по крайней мере, дешевле не встречались. При покупках от 10 тыс.руб.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 21.07.2017 - 07:20
    Магазин натуральной косметики для лица и волос. Бонусная система (оплата заказа накопленными баллами), еженедельные конкурсы, а также блоги визажистов, косметологов, ВИДЕО-уроки, интересные тесты и гороскоп!
    Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал". Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.
  • 22.03.2019 - 15:43
    Ничего себе ШОУрум - Коляски, Автокресла на 2 этажах! Крутые, золотые, для двойни - и для тех, кто не знает какую коляску хочет - она там тоже есть :) Интернет-магазин EUROBABYSHOP
    Если вы выбираете коляску или автокресло, кроватку - постарайтесь увидеть товар в живую - потрогать материал, проверить крепления, фурнитуру. С коляской как с машиной - надо проверить ходовые качества, удобно ли поворачивать и парковать первый транспорт.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 25.06.2022 - 18:37
    Вконтакте для писателей: как извлечь из сайта максимальную пользу, заработать денег и не вляпаться в ***** (большие неприятности)
    Уважаемые читатели! Данный отзыв является логическим продолжением (и дополнением) к моим отзывам про литературные порталы Литнет и Литрес . Если вы решите читать его отдельно, можете чего-то не понять.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...
  • 13.05.2022 - 06:58