Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 08:48

Побывав в Москве в Детском мире, я очень впечатлилась данным магазином, а в особенности игрушками фирмы Hamleys. В самом магазине было не удобно выискивать именно игрушки этой фирмы, потому что они лежат вперемешку с остальными. Но в итоге набрала сразу тысяч на 6 всяких игрушек и счастливая вернулась домой.

Затем решила изучить сайт магазина, потому что там можно поставить фильтр на интересующем бренде и смотреть только хэмлисовские игрушки. Цены на сайте такие же как в магазине. Но я зарегестрировалась на нем и поставила галочку, чтобы получать интересные предложения.

И вот к 23 февраля мне пришло письмо со скидкой 23% на всё Smile

Я сразу отправилась изучать сайт, чтобы выбрать новые игрушки для сына.

Доставка в регионы стоит 700 рублей, либо бесплатно от 7 тыс.руб.

Ну соответственно я стала набирать игрушки на 7 тыс Smile доставку ведь жалко оплачивать Smile

Набрала, оформила заказ и стала ждать...

Через день мне позвонили и сказали, что не все игрушки есть на складе. Уточнили, согласна ли я купить только те, которые есть в наличии.

Я уже было расстриолась, что придется платить за доставку 700 рублей, но меня обрадовали, что не нужно Smile Ну и конечно я согласилась. Мне даже это было выгоднее, пусть и не все игрушки придут, зато в целом потрачу денег меньше. Заказ подтвердили и отпарвили на сборку.

Еще через день-два мне пришло смс, что товары переданы в службу доставки. НО! Цена товаров была без скидки 23%!

Я позвонила в магазин, там мне сказали, что поменять цену они не могут, нужно отказываться от заказа и оформлять новый. При этом время акции на скидку уже прошло. Я стала ругаться, что новый заказ будет без скидки. В ответ мне сказали, что его оформят вручную и скидка останется.

На том и порешали. Потом я пару дней ждала звонка, начитавшись отзывов об интернет-доставке уже решила, что и мне заказ не придет... Но через 2-3 дня пришло смс, что мой заказ отпарвляется из Москвы и стоимость уже была со скидкой Smile

Потом правда я еще ругалась со службой доставки, которая заявила одни сроки дсотавкт, а в итоге на три дня их просрочили. Но главное заказ привезли! Smile И даже картой можно было рассчитаться Smile

Я осталась довольна Smile

Разоблачительрекомендует
  • Магазин на Лубянке в ЦДМ! Первый раз пришли -выбрали ребёнку игрушку. Цена 2000 руб. На кассе " неожиданно" оказалась другая цена 3000 руб! Персонал начал нести какой то бред, что это не цена указана на игрушке ( а то я этикеток с ценами не видела), а некий загадочный АРТИКУЛ!!!
  • 04.10.2017
    В сентябре 2017 года в магазине Hamleys в г.Краснодаре ТЦ "Галерея"приобрела 2 набора для творчества девочек TRENDI "Создай браслетик" за 799 руб каждый... продавцы сказали - вскрыть упаковки и посмотреть при покупке нельзя.
  • 20.06.2017
    После посещения магазина Hamleys в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира была крайне разочарована. Когда подбирала товар, то мне никто не помогал, не видела ни одного консультанта.
  • 16.01.2017
    Сам по себе магазин хорош - игрушки интересные, большой ассортимент. Но доставка - это нечто. Я 2 раза заказывала там доставку и НИ РАЗУ мне так мои заказы не довезли. Первый заказ был сделан 20 декабря 2016 года. Заказ подтвердили и обещали привезти его 22 декабря.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…