Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 01:28

Хочу поделиться опытом оформления эквайринга в Локо-банк. Он входит в расчетно-кассовое обслуживание, и так как у меня интернет магазин, оплата только безналичкой, поэтому необходима была система безопасная и удобная для покупателей. Менеджер банка посоветовал в моем случае интернет-эквайринг, я не знала, что такое бывает, да ещё и соответствует моему запросу. Он представляет собой специальную программу для сайта с зашифрованым проотоколом. Оформили договор, подключили бесплатно. При оплате заказа удерживают от общей суммы комиссию 1.5%, деньги приходят в этот же день, самый похожий срок, что бывает крайне редко - следующий день. В основном, работает шустро и без перебоев. В случае каких-то ситуаций есть тех.поддержка 24/7. Для оплаты проходят такие платёжные системы как visa, master card, мир. Пока за пол года пользования, вся система работает стабильно, зачисления всегда приходят на счёт. Продажи идут вверх, покупателей становится больше, ведь сейчас большинство использует безналичный расчёт, защищены данные, я как предприниматель не рискую столкнуться с мошенничеством.

Достоинства
  • Выгодные условия
  • Нормальный процент
  • Персональный подход к клиенту
  • Простой функционал
  • Удобное приложение на смартфон
  • Функциональный интернет-банк
Недостатки
  • Не нашёл
Лиза Малаховарекомендует