Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 10:44

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня я хочу поделиться отзывом об одном из самых любимых интернет-магазинов. Да да. Это он! Уже наверно легендарный - Next.

Познакомилась я с этим магазином два с половиной года назад, когда родился мой чудесный сынок. В подарок родственники прислали два очень симпатичных боди. Качество, в сравнении с вещами из Детского мира (конечно не всеми), оказалось на высоте. Посмотрела я фирму на бирках и нашла магазин в поисковике. Залипла на сайте на несколько часов точно. И понеслось...))

Коротко о сайте.

Сайт на разных языках, в тлм числе и на русском. Очень удобная навигация. Сложно не найти нужный раздел. Ассортимент большой, на каждый тип товара есть отдельная ссылка. Доставка бесплатная от 2000 рублей. Платная, честно говоря, не знаю сколько. Курьерской службе заказ передается очень быстро. Буквально через 3 дня заказ уже у покупателя. На сайте бывают распродажи, их надо караулить. Раскупают все в считанные минуты. Ценовая политика неплохая. Не высокие и не низкие, цены средние. За куртку 1800 рублей, к примеру, думаю не плохо.

Теперь самое главное. Фото вещей вживую?

Очень много вещей я уже отдала, попробую показать то, что есть и на фотографиях.

Очень хорошая, теплая кофта. Мы ее носили летом в прохладные вечера.

Куртка утепленная. На теплую осень, конец весны. Размер 92. Эта куртка идет в размер.

Внутри приятный флисовый подклад. Я покупала куртку на 86 и подгинала рукава. Чтобы хватило на подольше.

Футболки. Беру как в наборе, так и отдельно. Футболки немного большемерят.

Кстати все эти футболки стираны уже раз на 100. В качестве и внешнем виде ничего не потеряли. Не растянулись, цвет такой же яркий. Декоративные детали в виде трактора тоже на месте.

Эту футболку я покупала за 530 рублей. На распродаже, котороя была недавно, стоила 280 рублей. Цены на распродажах действительно уменьшают, предварительно не накручивают.

Шорты тоже немного большемерят. Это и хорошо. Остались нам на лето.

Наша любимая ветровка.

Сандали. Изначально я сильно сомневалась, так как они не из натуральной ткани. В итоге оказались очень удобными, только их и носили.

Резиновые сапоги. В целом хорошие. Яркие. Не протекают. Но тяжеловаты.

Бодики уже застиранные. В цвете тоже не потеряли.

Набор футболок на рост 92. Оказались большемерками. В 96 оденем. Сзади по спинке ткань немного длиннее. Смотрится классно, но надо подрасти немного до них.

Джинсы тоже брала. На фото с ветровкой они есть. Качество джинсы хорошее. Тонкие, на лето. Мы носили их два сезона.

Ну и джинсовый комбез. Очень клевый внешне. Но не могу к нему никак привыкнуть все равно. Штанины на кнопках.

Брала я в Next и перчатки и носки и шапки и еще кучу всего. Половину уже раздала.

В оьщем внешний вид и качество вещей мне нравится. Я рекомендую мамочкам обратить внимание на этот магазин. Малвшковые вещи тоже очень хорошие. Слипы для новорожденных тоже класс.

Всем хорошего настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка на дом
  • Быстрая доставка
  • Выдерживают большое количество стирок
  • Качественные вещи
  • Не теряют цвет и форму
  • Хороший уровень цен
Анна Хохлинарекомендует
12.12.2018
Стильные вещички! Я на этом сайте заказывала одежду и для себя, понравилось качество.
Да кстати. Я одну кофту заказывала классную и пижаму. Но не могу для себя с размером пока определиться. Надо будет на распродаже и себе чтониб глянуть.
12.12.2018
Давно к нему присматриваюсь))
Хорошие вещи. Закажите чтониб.на пробу. Не пожалеете)