Интернет-магазин "5ок" - 5ok.com.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 04.02.2014
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 21.12.2012
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Когда на моем электронном кошельке накопилась определенная сумма денег, я твердо решила ее потратить. Случай подернулся мгновенно- сломался утюг и вопрос с выбором товара отпал. Для покупки был выбран магазин 5ok,[ссылка] .Почему я выбрала этот магазин?
  • 21.10.2010
    Заказывала несколько раз в этом интернет-магазине, осталась довольна и сервисом, и собственно товарами! Очень порадовала возможность забрать в офисе продукцию - мне сказали время, когда доставляются товары в офис - через сутки приехала, рассчиталась, забрала (даже перезвонили, что товар на месте) - …
  • 12.12.2012
    В интернет-магазине "5ок" мы заказываем уже давно. Очень нравится широкий ассортимент товаров, доступные цены, возможность доставки товаров на дом. Сотрудники магазина работают оперативно, всегда вежливы и предупредительны при общении по телефону, доставка происходит в удобное для меня время (…
  • 23.11.2017 - 11:39
    ДЕКАБРЬ 2021: дарю СКИДКУ! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если можно заказать косметику прямо из КОРЕИ?! Подробно покажу, как сделать заказ на сайте. Есть вопросы - пишите в личку! 😉 Новые правила доставки. Рассказываю о преимуществах магазина! 😙
    Всем доброго времени суток!   Возможно, из-за неслабой популярности, но цены на корейскую косметику в отечественных ИМагах просто зашкаливают! Не вижу смысла оплачивать крупные наценки и стимулировать перекупщиков, когда можно заказать любимые косметические средства напрямую из Кореи - и, к тому…
  • 24.04.2014 - 13:51
    Стиль жаркого Майами)))
    Собственно,суть этого интернет-магазина модной одежды из США отражена в названии.Все яркое, облегающее,сексуальное,глубокие вырезы,стразы,пайетки,анималистичные принты,сочные цвета.Короткие платья,обтягивающие джинсы,кружевные топы,мини-ромперы(комбинезоны с шортами).Мне нравится их одежда,хотя,не…
  • 26.03.2014 - 09:36
    Заказы, которые никогда не получит адресат от интернет-магазина Love Republic
    Наступила пора распродаж и я решила сделать заказ на сайте интернет-магазина Love Republic . Оговорюсь сразу, это мой не первый заказ на этом сайте . Сделала. Сразу подтвердила свой заказ. Написала письмо администратору сайта с просьбой сообщить дату доставки.
  • 16.03.2015 - 23:33
    Бог в деталях. И дьявол, обычно, кроется в них же. Подробный разбор покупок с фото примерки.
    О сайте [ссылка] я узнала из ролика девушки-бьютиблогера. Девушка эта, красивая и стройная, демонстрировала в ролике яркие костюмчики, симпатичные маечки и юбочки. Нескучные, с оригинальными расцветками. Сначала меня смутило, что сайт китайский, но девушка эта внушала мне безусловное доверие.
  • 26.08.2014 - 19:41
    Любимая одежда теперь в режиме online
    Компания INDITEX является крупным гигантом в области производства стильной одежды известных всем марок: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque.
  • 11.02.2015 - 12:34
    Мой ужасный опыт заказа, мебели нет!!!
    Добрый день! Покупка мебели в новую квартиру - это всегда волнительный момент! Муки выбора и долгие переговоры с мужем, компромиссы и уговоры - все это позади. Выбор сделан - гостиная Primavera ( шкаф МЦН-2) ф. Глазов. Поиск по интернет магазинам заканчивается выбором пары штук с наименьшей ценой.
  • 25.02.2015 - 18:56
    Экология жилища и натуральная косметика со всего мира! Огромный выбор самых разных товаров и оперативное обслуживание.
    Регулярное чтение отзывов на Айреке не может не наложить отпечаток на образ мыслей, это очень близко к профессиональной деформации : D (думаю, многим это знакомо).
  • 24.03.2015 - 08:44
    Интернет-покупки с пользой для семьи! VeGreenLife.com - экологичные товары с доставкой на дом
    Всем привет! К своему удивлению, обнаружила, что на ИМ Vegreenlife мой отзыв станет первым, а ведь на Irecommend так много любителей всего натурального! Вот и я раньше не задумывалась о том, какими средствами я пользуюсь и какой у них состав, но со временем я научилась ценить природу и натуральные…
  • У DIVAGE есть свой Интернет-Магазин!!! Выбор шикарный ♥ И вся косметика отличного качества! Смотрим мой заказик =>
    Всем зашедшим Теплый привет   С косметикой Диваж я не так давно знакома, хотя она на российском рынке в продаже уже очень долгое время Но я как то ей не интересовалась и обходила стороной, выбирая других производителей.
  • 19.08.2022 - 00:59
    Вайлдбериз сошел с ума + UPD после нововведения с платным возвратом
    С Вайлдбериз я познакомилась 2 года назад, во времена карантина. До этого обычно заказывала все на Озоне и на Goods. Из-за карантина все было закрыто, а мне нужно было купить многоразовые маски где-то рядом с домом. Поисковик предложил фиолетовый сайт, и я сделала заказ.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 11.09.2022 - 22:34
    Не смотря на неудачные заказы, я всё равно выбираю Wildberries. Чем же он так привлекает?
    Добрый день всем!   Я живу в маленьком городе. Раньше часто приходилось ездить за одеждой и продуктами в соседний Владимир. И вот однажды у нас открыли сразу четыре пункта выдачи Wildberries, и это оказалось очень удобно.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.