Опубликовано 25 Май, 2022 - 22:34

С магазином Alltime я познакомилась в 2022 году и хоть по названию может показаться, что здесь продаются только часы, на самом деле в данном магазине широчайший ассортимент не только часов и в том числе часов класса люкс, а так же, представлены ювелирные украшения, подарки и потрясающие аксессуары. Кроме интернет магазина Alltime, покупки можно произвести в розничных салонах.

Интернет-магазин AllTime основан в 2000 году. Работает с часами с 1994 года.

Ассортимент.

В данном интернет магазине широчайший ассортимент товаров и кроме многочисленных производителей, здесь есть где разгуляться покупателям с любыми финансовыми возможностями, так как в наличии представлены и очень доступные по цене товары и часы класса люкс.

AllTime.RU Интернет-магазин часов

Большой ассортимент – более 200 производителей, свыше 50 000 позиций.

Любительницы прекрасного пола особенно оценят ювелирные украшения, которые здесь представлены для женщин, мужчин и детей. Глаза просто разбегаются - золото, серебро, жемчуг, эмаль и прочие блестящие и стильные украшения.

Оплата.

Оплата представлена несколькими способами:

Доставка.

При заказе от 2000 руб. доставка в г. Москва бесплатная.

Стоимость курьерской доставки до 2000 руб – 250 руб.

Я делала заказ курьерской доставкой, его привезли через 2 дня. При курьере можно было проверить заказ и затем произвести оплату.

Мой заказ.

Серебряное колье с подвеской SOKOLOV 94070361 с фианитом

Я заказала серебряное колье с подвеской SOKOLOV 94070361 с фианитом.

AllTime.RU Интернет-магазин часов

Весь заказ был упакован в прозрачный пакет, в котором был небольшой пакетик с опломбированным колье и подарочной сумочкой из картона от SOKOLOV:

Стоимость колье на момент приобретения составляла 1990 рублей, артикул 94070361_S

Серебряное колье с подвеской SOKOLOV 94070361 с фианитом

У бренда SOKOLOV приятные цены и милое оформление:

Длина данного колье 40 см, так же был вариант 45 см, материал серебро 925 пробы:

В жизни данное украшение смотрится гораздо лучше и красивее, чем на фото:

Серебряное колье с подвеской SOKOLOV 94070361 с фианитом

На подвеске закреплены ключ и сердце:

Внутри сердца вставлен фианит, который очень красиво мерцает на солнце и в вечернее время:

Данные кулоны несъемные, так как это не цепочка, а колье, снять их с какой-либо из сторон не представляется возможным)

Мне данное украшение очень понравилось, так как оно небольшого размера и отлично подошло для повседневной носки. Оно не цепляется к одежде, имеет удобный замок и сама цепь красиво переливается, так как имеет интересную огранку:

Итог: если нужно купить подарок или сделать подарок себе, то данный магазин это отличный вариант, с удобной доставкой, широчайшим ассортиментом и удобным сайтом.

Серебряное колье с подвеской SOKOLOV 94070361 с фианитом

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор
  • Бренды
  • Гарантия
  • Отличная работа курьера
  • Удобный сайт
  • Хороший выбор практичных моделей
Космонюхательрекомендует
Поздравляю с очень нежным и милым приобретением🥰
Спасибо!
Обожаю Соколов Love
Я тоже)
Хороший выбор Smile
Это точно.
26.05.2022
Мы делали покупки в этои магазине.
Отличный магазин.