Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 18:19

Приветствую всех заглянувших! Не так давно я решила пересмотреть свой уход за кожей лица: частично отказалась от натуральной и псевдонатуральной уходовой косметики для лица в пользу косметики аптечной. Все прекрасно знают, что аптечная косметика не такая уж бюджетная, и покупать полноразмерные версии за полноразмерную цену, не будучи уверенным в том, что средство подойдет не всегда хочется. Именно по этому, учитывая высокую цену своих продуктов, производители аптечных марок изготавливают минипродукты и пробники своих средств, что бы каждый желающий смог ознакомиться с желаемой продукцией. Я одна из этих желающих.

Однако, в свободном доступе пробники аптечной косметики отыскать не так-то просто, ведь мало какой аптечный работник с радостью ими с Вами поделится. Так я и набрела на сайт ДокторДобр - интернет магазин аптечной косметики с заманчивыми условиями. Именно в нем я нашла бьютибоксы с хорошим наполнением. Что было в моем бьютибоксе Вы узнаете чуть позже, а пока давайте знакомиться:

ДокторДобр - косметический дискаунтер №1.

Прямая ссылка на сайт.

Главная страничка сайта выглядит довольно ярко и нагруженно: повсюду окошечки с какими-то спецпредложениями, акциями, интересными продуктами.

Сверху есть лента, деленная на категории и разделы сайта. Все как на ладони, ничего искать не нужно.

Ассортимент сайта делится на косметику уходовую и косметику декоративную:

Бренды, представленные в этом интернет-магазине довольно известны и успели себя зарекомендовать с хорошей стороны.

Зайдя в раздел нужного бренда можно увидеть деление продуктов на гаммы и линейки ухода, это весьма удобно и облегчает поиск.

Выбрав нужную линейку нам откроется список средств из этой линейки. Около каждого средства есть пометка о наличии.

О каждом средстве есть подробное описание и отзывы покупателей:

Бьюти Боксы, представленные на сайте, собираются по темам и стоят, соответственно по-разному:

Однако, для меня неожиданным оказалось то, что постоянной комплектации у боксов нет, она постоянно меняется. Но, при сборе моего бокса мои пожелания учли.

Раздел Оплата и Доставка:

У интернет-магазина доктордобр в приоритете курьерская доставка, однако, для тех регионов где курьерская доставка невозможна есть доставка Почтой России при условии полной оплаты заказа.

Доставка и оплата при курьерской доставке выглядит примерно следующим образом:

От определенной суммы заказа можно получить бесплатную доставку.

Моё впечатление от знакомства с интернет магазином [ссылка].

• Цены в этом интернет магазине адекватные, что-то стоит примерно так же, а что-то гораздо дешевле, чем в аптеках.
  • Выбор хороший, но многого очень часто нет в наличии.

• Подход к клиенту в этом интернет-магазине мне понравился: общались со мной сдержанно, но вежливо. На любые вопросы отвечали.
  • После заказа посылку отправили в кратчайшие сроки, доехала она до меня тоже быстро, где-то в течение недели.

Моя посылочка:

Упаковано все было в картонную коробку. Все пришло в целости и полной сохранности.

Содержимое представляло собой небольшую косметичку нежно-лавандового цвета, обернутую в пупырчатую пленку и несколько информационных буклетиков.

Косметичка очень хорошенькая и качественная:

Выполнена из мягкого материала, по размеру не очень большая, но вместительная.

А вот и содержимое косметички, которое было для меня сюрпризом в некоторой степени:

БьютиБокс состоял из 14 продуктов, 5 из которых минипродукты, а остальные пробники:

1. Термальная вода Виши, 50 мл.
  2. Гель для и/гигиены Физио, 40 мл.
  3. Крем для комбинированной кожи Виши Аквалия Термаль, 15 мл.
  4. Матирующий крем Норева, 5 мл.
  5. Тональный тинт Норева, 5 мл.
  6. Мицеллярная вода Уриаж, 8 мл.
  7. ВВ крем Ля Рош Позе, пробник 1мл.
  8. Увлажняющий флюид Лаино, пробник.
  9. Крем для тела питательный Лаино, пробник 10мл.
  10. Увлажняющий крем для контура вокруг глаз Нюкс, пробник 2мл.
  11. DD крем Нюкс, пробник 2мл.
  12. Масло для душа Нюкс, пробник 7мл.
  13. Маска для лица Нюкс, пробник 4 мл.
  14. Крем-гель для лица Виши, пробник 7 мл.

Повторюсь, как мне объяснили, все бьютибоксы в ограниченном количестве, и состав их постоянно меняется. Состав моего бокса собирался опираясь на мои пожелания.

Посмотреть бьютибоксы на сайте Доктордобр можно ЗДЕСЬ.

Стоимость моего БьютиБокса составила 699р. Я довольна и с удовольствием пользуюсь всеми пробничками и миниатюрками.

Сроки годности, кстати, в порядке. Никакой просрочки.

Рекомендую присмотреться к этому интернет-магазину аптечной косметики! Он оставил о себе очень приятное впечатление. Возможно, я вернусь туда за полноразмерными версиями опробованных продуктов!

Кстати, другие мои отзывы о различных интернет-магазинах можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв оказался Вам полезен!

Достоинства
  • Хорошие цены
HoneyCinnamonрекомендует
Какой у них огромный выбор аптечной косметики Shock Smile
23.09.2015
Здорово, что есть такой магазин, где можно попробовать мини-версии средств и подобрать себе подходящий уход! Очень интересно было взглянуть на содержимое Вашего бьютибокса Smile И отдельно порадовал огромный ассортимент декоративной косметики Smile
23.09.2015
отличный бокс за такую цену!
23.09.2015
Не слышала о таком магазине,столько пробничков Laughing out loud
Какая прелесть! Знают как удивить Wink
23.09.2015
Какой классный сервис, цены приятные и выбор огромный Big smile
23.09.2015
Магазин в закладки, нужно там побродить)
Пойду на разведку, интересный магазин Smile
23.09.2015
Интересная задумка - бьютибокс из аптечной косметики. Возьму себе на заметку!
прелесть)
23.09.2015
Виши очень мне когда -то нравился шампунь)
Сайт понравился нужно будет тоже прогулятся по нему
23.09.2015
Уже не первый отзыв об этом сайте читаю Smile
Вот это напрягает, конечно. Увидишь у кого-то в отзыве, приглянется, а на сайте уже закончилось Laughing out loud
24.09.2015
Так у них в описании к каждому набору и написано, что количество ограниченное. Зачем напрягаться) можно попросить, чтобы индивидуально создали под вашу кожу, тогда вообще без напрягов! Wink
какой отличный выбор!
23.09.2015
бьютибокс с аптечной косметикой - это очень полезно, мне хотелось бы попробовать многие продукты в миниатюре, чтобы убедиться, нужны ли они мне
наполнение Вашей коробочки мне очень понравилось Love
23.09.2015
не слышала о таком сайте,но,соглашусь,очень удобно приобрести миниатюры-попробовать сначала.Надо поизучать)
23.09.2015
Спасибо за отзыв и конечно же с покупочками. Party
24.09.2015
Посмотрю непременно, что там интересного. Забавно, но аптечной косметикой за всю свою жизнь так и не пользовалась почему-то...
24.09.2015
Интересная идея)) мне понравилось- надо заглянуть туда)
24.09.2015
Безумно интересный сайт )
Пошла изучать Wink
24.09.2015
Хорошая идея с пробничками! Я вот только Виши очень не люблю, а они побольше как раз Виши положили, пойду изучать сайт
25.09.2015
Супер! У меня уже много магазинов в закладках, но чувствую этот будет первым, где сделаю заказ)
28.09.2015
Здорово, что Вам все подошло Smile
А я еще ни разу такие коробочки не заказывала. Что-то не хочется пока Smile
29.09.2015
Для такой цены - шикарный набор продуктов Shock
06.11.2015
сколько интересностей - не удержалась, и поделилась с подругой ссылкой. Вдруг решит что заказать:)
12.02.2017
Отличный магазин и заказ! Пошла смотреть Smile