Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:06

Хотя город у нас не маленький в наших аптеках в основном представлена только косметика марки Виши, которую я и так хорошо знаю. А уж если в аптеках нет средств, то пробников и подавно не найти, поэтому заинтересовавшись аптечной косметикой я начала искать соответсвующие интернет-магазины. Самые популярными оказались Фармакосметика и Лаборатория красоты и здоровья. Заказ же я сделала в Лаборатории красоты, по той причине, что в этом интернет-магазине к заказу прикладывается большое количество пробников средств, которые по большому счету меня и интересовали, ведь аптечная косметика стоит не дешево, и покупать кота в мешке не хотелось.

Если сравнивать цены в данном магазине с другими магазинами, то в целом они мало, чем отличаются, есть продукты дешевле, есть дороже - здесь надо смотреть и сравнивать. Но система подарков и поощрений очень привлекательна.

Преимущества магазина:

Во-первых, здесь есть подарок за сам заказ, как правило, это несколько пробников, при покупке на 1500 рублей, есть дополнительные подарки, которые включают в себя уже не только пробники, но и миниатюры.

Во-вторых, на сайте большое количество акций, по которым при покупке определенных средств, можно получить дополнительные подарки в виде пробников, миниатюр и целых продуктов.

В-третьих, часто проводятся акции со скидкой в 10 % на разные категории средств.

В-четвертых, есть программа лояльности, по которой при покупке на 1500 рублей, на все последующие заказы дается скидка 7 %.

В-пятых, очень дешевая и быстрая доставка. Я много заказываю в различных интернет-магазинах, так что сравнить мне есть с чем, в этом магазине стоимость доставки действительно очень низкая.

В-шестых, очень хорошее обслуживание и поддержка.

Заказ в магазине можно делать, как на самом сайте, так и по телефону, с регистрацией и без. Но помня о программе лояльности, заказ выгоднее делать на сайте с регистрацией. Практически сразу после заказа перезванивает оператор для подтверждения заказа, перечисляются все позиции и подарки.

Оплата заказа может быть произведена банковской картой или наличными при получении. Я выбирала последний способ.

Доставка курьерская или в пункт выдачи. Я выбирала доставку в пункт выдачи Boxberry. Заказ был у меня уже через два дня.

Заказ у меня был на сумму чуть более двух тысяч, по объему он был довольно внушительный, упакован был в большую картонную коробку. Заказывала я всего лишь шесть позиций, остальное все были пробники и подарки.

Заказ

Миниатюры в подарок
Миниатюры в подарок

Пробники
Пробники

Все продукты из заказа имели очень хорошие сроки годности и товарный вид.

От магазина у меня остались очень положительные впечатления, поэтому думаю, что сделанный мною заказ будет не последним.

Ане4карекомендует
16.02.2014
Заказывала почти то же что и вы) Скоро тоже отзыв напишу! Smile