Интернет-магазин Be Happy (b-h.kiev.ua/) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 23.04.2014 - 09:44
    наша первая, но не последняя покупочка на www.babymarket.ua
    Интернет-магазин детских товаров Babymarket привлек именно своими циферками;) Ведь у них тогда цены были не то что не слишком высокие, а одни из самых низких по инет-магазинам, предлагающим детскую мебель и транспорт. Да и еще постоянно проходят акции, есть на что обратить внимание.
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 10.02.2017 - 17:49
    НАТУРАЛЬНАЯ косметика ручной работы! А ещё "Младна" делают вещи, о которых вы ещё, возможно, НЕ ЗНАЛИ! Как я познакомилась с интересным средством,отзыв на который получил много ПРОСМОТРОВ за один только день!
    Очередной сайт натуральной косметики ручной работы, который мне понравился, - "МЛАДНА" . Много читала положительных отзывов об этой марке, заинтересовалась; попробовать руки дошли вот не так давно. И теперь могу рассказать о сервисе, показать свой заказ, поделиться впечатлениями!
  • 03.04.2017 - 14:02
    Магазин самым большим выбором чехлов в Украине
    Пару месяцев назад приобрела себе новый смартфон и загорелась поиском оригинального чехла. Но к сожалению с толкнулась с проблемой отсутствия чехлов на мою модель телефона.
  • 18.02.2018 - 18:35
    Интернет-магазин TufiShop - это большой выбор товаров по приемлемым ценам! Я нашла магазин, где есть все, что мне нужно! Разные способы доставки по Украине, международная доставка, оплата картой и наличными! Подарок в каждом заказе. + Мои 2 заказы
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Недавно я начала заниматься гель-лаковым покрытием в домашних условиях. Стал вопрос - где все покупать? По началу я заказывала на мейкап.юа и парфумс.юа, но когда в моем арсенале появился фрезер для маникюра, у меня появился новый вопрос - где купить насадки для фрезера?
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 02.05.2021 - 00:24