Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 07:30

Думаю что все любят спортивную обувь, как мужчины, так и женщины, пусть даже чаще они носят туфли или ботинки.

И хоть я чаще ношу обувь на каблуке, но так же люблю кроссовки, так как у меня большое количество спортивных костюмов.

Конечно все стараются выбирать качественную обувь, чтобы и по дизайну была симпатичная и прослужила как можно дольше, ну и конечно у каждого наверное есть свой любимый бренд, которому они отдают предпочтение.

Мне очень нравится дисконт-центры, и как здорово что сейчас обувь можно найти не только в рознице, но и в интернет-магазинах, в которых цены гораздо приятнее, главное подобрать подходящий размер, так как многие боятся ошибиться и из-за этого не так часто заказывают обувь именно через интернет.

И сегодня я хочу рассказать вам про интернет-магазин брендовой одежды и обуви, в качестве которой сомневаться не стоит, собственно как и по подбору размера:

Называется Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров RESTOKK, и главная страничка выглядит вот так:

прямая ссылка на интернет-магазин RESTOKK

Сайт имеет достаточно простое, но приятное оформление, нет каких-то постоянно мелькающих баннеров, что очень часто может отвлекать.

И выполнен он в бело-синем цвете, очень приятное сочетание.

Интерфейс так же прост, заблудиться или чего-то здесь не понять просто невозможно, все находится прямо перед глазами.

Каталог располагается в самой верхней части странички и для нашего удобства разделен на категории.

Ассортимент здесь очень большой, и основное внимание все таки отводится обуви, здесь столько разнообразных моделей, причем представлены самые известные бренды, но есть и те, которые мне еще не были знакомы.

Так что даже самый придирчивый покупатель сможет выбрать для себя ту модель, которая приглянется и понравится именно ему.

Очень удобно что в каждой категории можно установить фильтры, например по размеру или по бренду, категории, так как здесь представлены не только кроссовки, но еще ботинки и кеды.

Таким образом поиск значительно сократится, ведь у каждого все таки свои предпочтения и вкусы:

ОБУВЬ:

Мужские

Женские

У каждой модели имеется подробное описание, можно выбрать несколько вариантов расцветки, а так же радует то, что все фотографии реалистичные и в этом я убедилась после того, как получила свою посылку, ну об этом чуть позже:

ОДЕЖДА:

АКСЕССУАРЫ:

ФУТБОЛ:

Ассортимент здесь действительно большой, просто глаза разбегаются, и самое главное что цены такие приятные.

Так же в соц. сетях есть видео-оборы некоторых моделей, так что можно наглядно посмотреть на качество, да еще и фотографии реальные, на которых представлена та или иная модель со всех сторон и при хорошем освещении.

После того как вы определитесь с выбором, самое время узнать какие же здесь условия оплаты и доставки, а они могу вам сказать, что они очень приятные, а так же на сайте можно узнать некоторые нюансы о гарантии на товар:

ДОСТАВКА:

Почта России

Сдэк

ОПЛАТА:

Банковской картой

Электронные деньги, расчетный счет

МОЙ ЗАКАЗ:

Очень удобно что доставка осуществляется как Почтой России, так и курьерской службой.

До моего города города посылка добиралась до пункта выдачи службы Сдэк, что очень удобно и много времени совершенно не занимает, и уведомления приходят на телефон.

Посылка изначально располагалась в транспортной коробке, так что в процессе транспортировки совершенно ничего повредиться не могло, что большой плюс:

ОТКРЫВАЕМ...

Выбирала я достаточно долго и все таки остановилась на двух парах кроссовок, для себя и для мужа.

Они располагались в коробочках, которые соответствуют бренду, который я выбрала и внутри все так же было аккуратно упаковано.

КРОССОВКИ МУЖСКИЕ

Цена 3 290 руб

прямая ссылка на кроссовки ADIDAS GREY

КРОССОВКИ ЖЕНСКИЕ

Цена 2 790 руб

прямая ссылка на кроссовки ADIDAS STAN SMITH

Качество просто отличное и они полностью соответствуют как описанию, так и фото, поэтому за это можно совершенно не переживать, как с китайскими сайтами, где иногда можно получить товар из раздела ожидание/реальность.

Никакого неприятного запаха, торчащих ниток, выступившего клея или прочего.

Что же касается размера, так вот нужно точно следовать описанию каждой модели на сайте, там очень подробная инструкция, поэтому можно не сомневаться и кроссовки подошли просто идеально как мне, так и мужу:

Я однозначно могу вам посоветовать интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров RESTOKK, так как в нем вы найдете большой выбор спортивной обуви, одежды и аксессуаров.

В качестве сомневаться уж точно не стоит, так как кадая модель соответствует фото и описанию.

Размер легко подобрать и вы точно не прогадаете, главное соблюдать размерную сетку, кстати я давно так идеально не подбирала себе кроссовки.

Я в полном восторге, тем более уже совсем скоро праздники и пара брендовой обуви станет отличным подарком, да и помимо обуви в данном магазине есть из чего выбрать.

Обязательно загляните и просто уверена что без заказа не уйдете, так как ассортимент очень приятный, условия доставки и оплаты устроят всех, тем более дают гарантии!!!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка СДЕК
  • Вежливость
  • Интересные модели одежды и обуви
  • Качество
  • Цены выгодные
anastasia zрекомендует
22.12.2018
Классный магазин и отличный заказ!
22.12.2018
Классный магазин! Кроссовки красивые.
Отличный выбор
Ух ты ух ты) Какой крутой у вас заказик Love
Загляну в этот ИМ Smile
22.12.2018
Вот это я понимаю полезная обзорка)
22.12.2018
Хороший ассортимент спортивных товаров)
22.12.2018
Ох, как я хочу себе новые кроссы! крутой заказ
Ассортимент ИМ шикарный! Заказ понравился, классные кроссовки Smile
22.12.2018
Приятно, когда магазин не разочаровывает обслуживанием и работой.
22.12.2018
Я об этом магазине раньше не слышала, классный заказ Smile
22.12.2018
Какие классные вещи по доступной цене
отличный ассортммент
22.12.2018
О, я давно хочу себе stan smith! Очень крутая модель, классика
Хороший магазин
С заказом!
Классные кроссовки!
23.12.2018
Женские кроссовки - Love у меня похожая моделька, в Адидас дисконте брала, но в магазине. Удобные))
Хороший им, нам пора тоже обновить кроссовки
отличный выбор в магазине
23.12.2018
Отличный ассортимент! И очень классная посылочка
24.12.2018
кроссы классные! Smile
25.12.2018
Хороший магазин! А сносу их обуви не будет, на себе проверено.)
25.01.2019
Блин. На других сайтах читаю, только так Хаят, кому верить, я уже запуталась ((((
27.04.2019
Кроссы Баленсиага за 4000 палят контору)))
27.04.2019
И я о том же Big smile