Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:12

Интернет-магазин BUTIK.RU

Я являюсь покупателем интернет-магазина «БутикРу» уже несколько лет.

Сама являюсь ярой противницей фейков/подделок/копий, поэтому могу с уверенностью сказать, что в данном интернет-магазине продаются только настоящие оригинальные брендовые вещи.

Здесь собраны практически все самые популярные на данный момент бренды: Karen Millen, Michael Kors, Baldinini, Ralph Lauren, Armani, Guess, DKNY, Furla, Braccialini, Coccinelle, Cromia, Cerruti 1881, BOSS, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Iceberg, Juicy Couture, Love Moschino, Just Cavalli, Versace Jeans, Morgan, s.Oliver, Nike, New Balance, Lee, Levi’s®, Diesel, Pepe Jeans, Roxy, Timberland, Galliano, Lacoste, UGG Australia и многие, многие другие.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Кстати, как большая поклонница сумок и аксессуаров Фурла, информирую, что БутикРу является официальным магазином-партнёром этого бренда.

Полный же список официальных магазинов-партнёров Furla вы можете посмотреть в моём отзыве на сумку Furla Julia Mini.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Сайт очень удобный, запутаться там невозможно, так как всё чётко разделено на категории и подкатегории.

Для быстроты поиска и экономии вашего времени вы сразу можете выбрать и интересующий вас цвет, фасон, материал и диапазон цен.

Интернет-магазин BUTIK.RU

В магазине существует накопительная система скидок от 5% до 20%, которая зависит от суммы ваших накоплений:

• от 7 000 руб. - 5%
  • от 15 000 руб. - 10%
  • от 50 000 руб. - 15%
  • от 100 000 руб. - 20%

Интернет-магазин BUTIK.RU

У меня меня самая максимальная скидка - 20%, что говорит о том, что покупок в этом магазине я совершила уже немало, но правда у меня не раз просили воспользоваться моей картой и знакомые, чтобы оформить заказ со скидкой, поэтому в накоплении столь внушительной суммы есть конечно же и их заслуга)

Помимо этого, владельцам клубных карт предоставляются скидки на те товары, которые никогда не участвуют в сезонных распродажах и акциях, а так же подарки и сюрпризы на День Рождения, но происходит это правда не так часто, как хотелось бы.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Скидка действует на все вещи, за исключением тех, что находятся в категории SALE.

Просматривая товары вы сразу видите рядом с фото две суммы - первоначальную цену товара и под ней ту, которая будет именно для вас, исходя от размера скидки по вашей клубной карте.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Фотографии продукции качественные, чёткие, перед заказом можно хорошо рассмотреть каждый товар со всех сторон.

После оформления заказа довольно быстро перезванивает диспетчер и уточняет все детали заказа и дальнейшей доставки.

Я живу в Санкт-Петербурге, в моём случае доставка обычно занимает три рабочих дня.

На данный момент в моём городе доступны три варианта доставки:

• Курьерской службой DPD
  • Курьерской службой IML
  • Доставкой в постаматы PickPoint

Я пользовалась услугами как куьерской доставки, так и постаматами, последние мне оказались даже удобнее, так как там я могу забрать заказ в удобное для себя время и мне не нужно находиться дома в ожидании курьера.

Ну а для жителей Москвы существует ещё и услуга самовывоза из магазина, который находится на Большом Овчинниковском переулке в ТЦ «Аркадия», что в нескольких минутах ходьбы от станции метро Новокузнецкая.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Оплатить заказ можно как наличными, так и банковской картой.

Кстати, если при оформлении заказа в графе «Способ доставки» вы выбираете не терминалы и пункты выдачи заказов, а курьерскую доставку, то вам ещё и предоставляется возможность примерка вещей до покупки и частичного выкупа своего заказа. Это очень удобно, ведь многим важно посмотреть,пощупать и померить сначала вещь вживую и только потом уже решить, нужна она ему или нет.

Интернет-магазин BUTIK.RU

Как и в обычном магазине, на сайте предусмотрен возврат нового товара, только это не привычные всем нам 14-ти дней, это целых 365 дней с момента получения заказа!

И что особенно любопытно, можно вернуть даже бельё и носочно-чулочные изделия, которые по закону возврату вообще не подлежат. Но правда для этой категории товаров срок возврата составляет уже семь дней с момента получения заказа.

Сумма возвращается полная, вычитается из неё только стоимость доставки.

У меня был один случай, когда я заказала сумку и оказалось, что реальные её размеры в полтора раза превышают те, что указаны на сайте. При курьере я посылку не вскрывала, так как очень торопилась и данный нюанс обнаружила уже позже. Я вернула посылку в магазин с объяснением причины возврата и мне без проблем возместили не только стоимость самой сумки, но и расходы на её пересылку.

Интернет-магазин BUTIK.RU

О некоторых из моих покупок в интернет-магазине «БутикРу» уже написаны отзывы, найти их вы можете в моём профиле, это:

• Две сумочки Braccialini
  • Сумка Furla Alissa Bauletto
  • Сумка Replay
  • Сумка Michael Kors Jet Set Medium Logo Tote

Мои покупки из интернет-магазина BUTIK.RU
Мои покупки из интернет-магазина BUTIK.RU

---------------------------------

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ И ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

✔✔✔ Доска объявлений АВИТО - ДЕСЯТЬ лет нахождения на AVITO заставили меня снизить оценку до единицы! ДВЕНАДЦАТЬ основных причин почему я НЕ рекомендую сайт АВИТО! Мой подробный обновлённый отзыв о покупателях, мошенничестве, авито-доставке, невыплатах денег за продажи, массовых беспричинных блокировках профилей и фальшивых отзывах.

✔✔✔ Маркетплейс LUXXY - Торговая площадка, где можно купить и продать брендовые вещи. Расскажу о своём трёхлетнем опыте, подскажу, как купить понравившуюся вещь значительно дешевле, а также объясняю почему я снижаю оценку и хочу уйти с сайта.

✔✔✔ Интернет-магазин WILDBERRIES - Заколку со ржавчиной за 720 руб. не желаете? А заколку-огрызок? Вайлдберриз: История одного возврата. + ФОТО моих покупок.

✔✔✔ Сервис Бандеролька - Никакие санкции не страшны, когда есть БАНДЕРОЛЬКА! Продолжаю делать покупки на сайтах iHerb, Ebay, Marc Jacobs, Michael Kors, Zara, H&M и Др. Шоппинг в США и Европе не выходя из дома. Как оформить заказ. Пошаговая инструкция.

✔✔✔ Кэшбэк-сервис LЕTYSHOPS - ЛетиШопс НЕ возвращает часть денег с покупок в интернет магазинах России и мира. О том, как LetyShops не постеснялся кинуть всех своих российских пользователей на деньги, да ещё и послал всем нам пламенный привет!

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Достоинства
  • Быстрая бесплатная доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Качественный дизайн сайта
  • Накопительная система скидок
  • Огромный ассортимент
  • Отличное качество
Mysteriousрекомендует
Спасибо за отзыв!
Тоже не люблю копии! Innocent
Я считаю что лучше вообще не покупать, чем купить подделку
30.11.2015
Не знала о таком ИМ, спасибо за наводку.
30.11.2015
Сумка от Фурлы Love :love: Love