Интернет-магазин обуви CLASNO / clasno.com.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.11.2015 - 06:18
    С ТАКИМ интернет-магазином я столкнулась впервые...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня в отзыве речь пойдёт о довольно странном интернет-магазине, заказ из которого я так и не получила. Но сначала немного предыстории. Захотелось мне познакомиться поближе с косметикой белорусских производителей.
  • 26.01.2017 - 13:00
    Потрясающе стильный интернет-магазин, где все продуманно до последней детали
    К интернет-магазину Illamasqua я присматривалась около года. Очень хотелось утащить к себе в коллекцию их тени и скульптор в стике, но все не доходили руки. В итоге, 31 декабря я, внезапно даже для себя, решилась на заказ. Оплатила через PayPal и сразу же получила подтверждение заказа на e-mail.
  • 07.05.2020 - 17:14
    ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Более 90000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 26.04.2013 - 20:16
    Нет, не слипнется ^_^ (фото посылочки и содержимого, нужные ссылки)
    Ааа, сегодня я забрала посылочку и ужасно хочу поделиться с вами впечатлениями :)   Я хотела рассказать об этом интернет-магазине после того, как слопаю хотя бы часть заказанных сладостей, но не могу удержаться, что бы не поведать вам о нем прямо сейчас )     Для начала, хочу выразить свою…
  • 14.03.2015 - 12:10
    Качественные вещи за смешные цены! Много ФОТО ***** Отзыв ОБНОВЛЕН ***** Еще фото!!!!!
    В одном из своих отзывов я уж писала об одежде Carter's, о которой я узнала на одном "мамском сайте". Там же я узнала и про английский интернет-магазин F&F (Теско). Заказываю через группу в контакте, напрямую не выгодно, т.к. доставка в Россию дорогая.
  • 29.10.2015 - 10:59
    Что делать, если доступные лаки не так уж и доступны? В ИМ Лакомир мной были сделаны уже три заказа, и есть ощущение, что это не предел
    Сегодня я решила рассказать вам об очередном интернет-магазине лаков для ногтей. Примечателен он тем, что в нем продаются "простые" лаки, чья стоимость в основном держится в пределах 250 рублей, да и названия марок чаще на слуху у простых людей, не погрязших в теме покраса ногтей так, как я и мне…
  • 08.05.2014 - 03:09
    Огромный ассортимент, высокое качество ну и цена тоже высокая
    Неоднократно покупала обувь и одежду на сайте [ссылка] . Впечатление - только положительные, жаль, что только кошелек легче становится значительно. Данный сайт имеет ряд значительных преимуществ: огромный ассортимент всего эротического, сексуального, соблазнительного и для девушек и для мужчин…
  • 26.07.2014 - 13:52
    Присвоили электронные деньги, заработанные здесь. Не отправили посылку. Удалили мои претензии с группы Вконтакте. А админ тот же, что и Гендир у магазина 4HERB. Обновлен отзыв: обман с возвратом
    НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этот интернет-магазин. И теперь в [ссылка] заказывать тоже не буду А теперь моя печальная история. Про 4herb в конце Я пока учусь и своих денег у меня не так много. Деньги c iRecommend я копила полтора года! И долго выбирала что и где мне заказать.
  • 09.11.2015 - 20:58
    Magic Glance - это не просто французская косметика, а средства, которые действительно работают и помогают делать волосы, ресницы и кожу лучше с каждым днем! Есть оплата WebMoney!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам об интернет-магазине Magic Glance .     Magic Glance - это французская косметика , причем французская у нее не только рецептура, но и само производство.   Для тех, кто совсем не знаком с этой маркой есть специальный раздел.
  • Отличный магазин KrimRoza, которые не только выпускают продукцию из НАТУРАЛЬНЫХ индегриентов - но и выращивают их сами!!! Большущий ассортимент, самые Дешевые цены и Великолепная продукция =>
    Привет всем кто читает этот отзыв и отличного весеннего настроения!   Уже давно я интересуюсь именно натуральной косметикой, с растительными маслами в составах и экстрактами полезных растений. Мне очень понравилась косметика из Крыма. Она великолепного качества и с без вредными составами.
  • 19.08.2022 - 00:59
    Вайлдбериз сошел с ума + UPD после нововведения с платным возвратом
    С Вайлдбериз я познакомилась 2 года назад, во времена карантина. До этого обычно заказывала все на Озоне и на Goods. Из-за карантина все было закрыто, а мне нужно было купить многоразовые маски где-то рядом с домом. Поисковик предложил фиолетовый сайт, и я сделала заказ.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 05.05.2022 - 14:46
    Нарушают закон о ЗПП.
    Заказала в апреле товар в интернет-магазине Ив Роше с доставкой. Товар привёз курьер DPD. Когда я вскрыла посылку после его ухода, то обнаружила, что рваная упаковка от крема просто лежит в коробке, а упаковка от сыворотки смята и надорвана. Подарочная косметичка испачкана чем-то чёрным (БЕЛАЯ-то).
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .