Родительская доска объявлений Кидстафф - kidstaff.com.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 17.09.2021 - 00:21
    Мне нравиться
    Все знают что такое доска объявлений, но доски бывают разные. Самое главное на данное время, это бесплатное размещение объявлений на любую тематику, при размещении объявления всплывают вспомогательные окна, для быстрого заполнения объявлений. Быстрая работа сайта и мобильная версия.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 02.01.2013 - 11:00
    Есть еще, что улучшать в интрнет-магазине
    Решил себе к Новому Году купить новый компьютер. Пока собрал деньги, да выбрал нужную конфигурацию, уже было 28 декабря, пятница. Уже и выходные на носу, а новый компьютер хотелось именно ДО Нового Года.По цене и характеристикам меня устроил компьютер в интернет-магазине [ссылка] .Прямо на сайте я…
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Не зря в 6 лет в списке Форбс и Филипп Киркоров выступает на дне рождения : а папины костюмы вообще отдельный вид искусства!
    Привет, друзья мои!На ютубе сейчас очень много блогеров разных возрастов, но не все они выдают хороший контент. Но девочку Настю знает, наверное, каждый ребёнок за её яркие красочные позитивные видео. Канал ведётся на нескольких языках, но в основном на русском и английском.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 01.09.2022 - 02:45
    СЕНТЯБРЬ-2022. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.