Интернет-магазин детских товаров DetkinShop / detkinshop.ru – Самара - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 01.07.2011
    Об этом интернет-магазине детских товаров DetkinShop узнала из журнала "Роднулечка", увидев на одной из его страниц небольшой цветной рекламный блок. Зашла на сайт и обрадовалась, чего только у них нет: и прогулочные коляски, и автокресла, стульчики для кормления, детская косметика, книжки, товары…
  • 03.07.2011 - 16:27
    Хороший интернет-магазин
    У «Малыша и мам ы» очень большой ассортимент товаров, от одноразовых подгузников до колясок и детской мебели. Можно приобрести товары, как имеющиеся в наличии, так и попросить привезти нужную вещь под заказ.
  • 11.03.2011 - 15:41
    Весна! А вы купили детям демисезонную одежду? Я, да!
    Очень удачно купив в другом интернет магазине зимний комбинезон Chicco , на весну я решила тоже купить комбинезон этого известного итальянского производителя. Подходящий вариант я нашла в детском интернет-магазине [ссылка] . У них, кстати, на детскую одежду Chicco прошлых коллекций скидка до 30 .
  • 12.12.2018 - 16:41
    Где купить подарки на Новый год ребенку и для всей семьи + заработать 3700 грн (9 тыс. рублей) с помощью оптовой закупки. Фото удачных и не очень товаров, сравнение цен и вся правда про Совместные покупки
    Здравствуйте! Сегодня у меня будет отзыв на магазин, который порадовал меня, множество детей в моем городе и позволил еще и немного подзаработать.   Но обо всем по порядку   В прошлом своем отзыве я уже написала как классно и выгодно покупать вещи в совместных покупках, но кроме стороны покупателя…
  • 20.06.2013 - 16:00
    Пока лучший магазин из тех, что встречались
    В общем, еще будучи "будущей мамой" я, естественно, активно исследовала всевозможные магазины детской тематики. Обошла всякие "Кораблики", "ДочкиСыночки", "Хэппичи", как магазины среднего класса, а так же "MotherCare", "Нежный возраст" и прочее для более богатой клиентуры.
  • 22.12.2016 - 22:37
    Хотела ШИК, а получила ПШИК. На 5000р. Как хорошие фото товаров на сайте продавца оборачиваются разочарованием покупателя. Радоваться или плеваться? Косячки ИМ Dirox и товары из Телемагазина по гуманным ценам.
    Моей давней мечтой были заколки Hairagamy Хэагами. До сих пор помню, как их «крутили» по Телемагазину в начале 2000-ных почти круглые сутки. Я смотрела, облизывалась, но так и не решилась выложить 2990р.
  • 28.07.2016 - 01:11
    Абсолютно не надежный магазин
    Много вещей для малыша заказывала заранее и через разные интернет магазинами и только с магазином "Детские Товары" возникли проблемы. На сайте было указано, что выбранная мною коляска есть и желаемый цвет в наличии, и я сделала заказ.
  • 09.08.2018 - 04:40
    Магазин самых ярких и популярные товаров из Китая. Вы ищите модные матрасы для отпуска? Тогда Вам в Baziator!
    Всем доброго дня!) Начну с того, что очень люблю необычные и порой яркие аксессуары. И думаю многие из Вас уже встречали модные фото с этими яркими пляжными матрасами по типу фламинго, пальмы, пончика, единорога и пр..
  • 30.11.2019 - 09:52
    Оригинально оформить детскую комнату красивой, качественной мебелью и аксессуарами, поможет интернет-магазин Futuka-Kids Большой выбор, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту Детки будут в восторге...
    Детки конечно быстро растут, поэтому и мебель приходится менять довольно часто, кроватки-люльки для новорожденных трансформируются в обычные кроватки, далее уже меняются на диванчики или более интересные модели кроватей, тем более что сейчас такой большой выбор, порой очень интересные модели можно…
  • 07.12.2017 - 21:29
    Неплохой интернет-магазин, но без пары ложек дёгтя не обошлось...
    Сегодня расскажу о своём знакомстве с интересным интернет-магазином КАВАИ. Сначала немного о сайте , а потом, конечно же, покажу свой заказ. Главная страница:   Доставка прямо из Японии.
  • 27.01.2015 - 10:41
    Была приятно удивлена
    В поисках интернет-магазина семян облазила кучу страниц с отзывами, но ничего вразумительного не нашла. Получалось примерно 50 на 50 положительных и отрицательных отзывов. В итоге выбрала фирму "Седек", так как раньше пользовалась семенами их производства и особых нареканий они не вызвали.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 17.05.2020 - 21:57
    Вот все прекрасно, но есть существенный недостаток, который все портит!!! Делала 2 заказа.
    В плане ориентирования на сайте интернет-магазина "Детский мир" у меня проблем не возникло ни в первый, ни во второй раз, поэтому технические моменты устройства этого сайта я в своем отзыве освещу, но, с Вашего позволения, только после своего мнения об этом интернет-ресурсе...
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.