Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 21:01

Всем доброго времени, заботливые и любящие родители!

Раньше я не разбиралась в видах детской одежды, в размерах, ткани, удобстве и так далее. Но сейчас мы с мужем растим дочку и теперь я многое знаю о детском гардеробе.

Сейчас не составит труда купить родному чаду одежды на будни и праздники. Выбор просто огромный! Вопрос и претензии к качеству...Где найти такие вещи для маленьких шкод, чтобы они не потеряли вид после первой стирки и цена не сильно била по карману? Нужно искать проверенных продавцов и производителей одежда и делиться опытом между нами, мамочками.

Хочу рассказать вам об удачной находке. Я делала заказ в интернет-магазине детской одежды.

✔Вот он ➜ LOLOCLO

Это бренд детской одежды для детишек от 0 и до 12 лет.

Производство одежды находится в Иркутске. Принципы пошива этого бренда детских вещей мне, как маме, конечно же импонируют. Это натуральность тканей, высокое качество пошива и любовь к своему делу.

Когда я зашла на главную страницу сайта, то глаза разбежались от ярких красок.

Главная фишка этого магазина - весь товар представлен в однотонных цветах без принтов, надписей и узоров. С одной стороны - это непривычно, а с другой - тут можно без труда найти белую маечку, чёрный бодик или вещь одного яркого цвета.

НАВИГАЦИЯ:

Сайт красочный, разобраться где, что и как очень удобно.

Для поиска одежды сразу определены три раздела: мальчикам, девочкам и малышам. Мама знает возраст своего ребёнка и определит нужный для себя раздел, а не будет пересматривать весь ассортимент в поисках нужной вещи.

Подробнее о философии LOLOCLO написано в разделе "О нас".

Вся нужная и важная информация для покупателей указана в одноимённом разделе "Покупателям".

Конечно же, подробные данные есть о том, как и куда доставляется товар (опция "Доставка").

В разделе "Образы" можно посмотреть красочные фотографии детишек в одежде бренда.

АССОРТИМЕНТ

Можно купить практически всё, от носочков до верхней одежды, за исключением обуви. Есть ростовка для самых маленьких - это 56 размер. Как раз его я и искала перед родами. Не в каждом магазине офлайн есть хороший выбор и наличие таких маленьких размеров.

Есть несколько вариантов поиска:

1. По виду. Тут понятно: платья, кардиганы, шорты, футболки, юбки и т.д. Мне понравилось, что в категориях есть одежда "в школу" и "на физкультуру". Если ты ищешь целенаправленно вещь для спорта или учебного заведения, то это упрощает поиск в разы. Также можно узнать о новинках и ограниченной коллекции одежды.
  2. По возрасту. Если пролистать страницу вниз до конца, то там можно найти сортировку товара по возрасту ребёнка: 2-3 годика, 4-5 лет, 6-7 лет и так далее до 12.
  3. По цвету. Нажимаете на кружок желаемого оттенка и будет вам счастье - весь ассортимент конкретного цвета как на ладони.

ЦЕНЫ

Я бы не назвала их бюджетными. Но и не стану утверждать, что стоимость завышена и далеко не каждый сможет себе позволить такие вещи. Нет конечно же. Ценообразование умеренное. К примеру, верхний утеплённый комбинезон можно купить за сумму чуть более 1700 рублей. Это не заоблачно. Меня лично немного удивили цены на колготки. Вот за эту повседневную вещь гардероба девочки мне как-то жалко отдавать по 500 рублей. Но если есть возможность, а качество одежды на высоте, то может быть...

Кстати, проводятся акции со скидками и есть скидки для постоянных клиентов.

ОПЛАТА

Оплатить заказ можно при получении или сразу на сайте при помощи банковской карты. Подробнее описано в соответствующем разделе.

МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА НЕТ.

ДОСТАВКА

Товар доставляется по Москве и области, Санкт-Петербургу и области в течение дня, по регионам в зависимости от способа доставки. А ещё магазин отправляет посылки в страны СНГ.

В наш регион я выбрала вариант доставки до пункта Boxberry. Хотя можно было бесплатно воспользоваться услугами курьера, но я не знала точно, в какой время буду точно. Для удобнее самой добраться до ПВЗ.

МОЯ ПОСЫЛКА

На сайте не обязательно регистрироваться, чтобы сделать заказ. Я просто добавила вещь в корзину и оформила заявку. Затем со мной связалась девушка по телефону и уточнила детали заказа.

Для свой девчули 2 лет и 10 месяцев я выбрала кофту на молнии с капюшоном цвета "фуксия". Не смотря на то, что нужно было бы выбрать кофту на возраст 2-3, я всё же взяла размер 4-5. Моя малышка немного выше сверстников, поэтому я зачастую покупаю одежду чуть большего размера. Это если я ранее не знакома была с брендом и не уверена в размерном ряде. Всё-таки это кофта, если и будет больше, то не беда. Не трусы, не спадёт))).

​​​​​​

РЕЗУЛЬТАТ

Посылка пришла в течение 3 дней. Без проблем забрала. Упаковка компактная, внутри открытка, подписанная собственноручно, ЧЕЛОВЕКОМ от руки). Также были листовки с рекомендацией по уходу и сама кофточка. На ощупь материал плотный, приятный. Цвет насыщенный и яркий. Нигде не торчат нитки, сшито качественно. На товаре была бирка, а сама кофта упакована в пакетик.

На ребёнка кофта оказалась великовата, я уже писала почему. Но уже сейчас вещь можно носить, и к весне она не станет маленькой. И маме, и дочке кофточка очень приглянулась! Подробнее о вещи расскажу в другом отзыве;).

ИТОГО

У меня только положительные впечатления от магазина LOLOCLO. Мне понравилось яркое оформление сайта, хороший ассортимент одежды, быстрая доставка и качественные вещи. Ещё раз хочу отметить "изюминку" магазина: вся одежда однотонная. Поэтому очень легко подобрать базовый гардероб малышу и не заморачиваться, будут ли сочетаться принты, узоры и стиль.

Рекомендую и вас заглянуть!

Спасибо за внимание к отзыву:*

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
  • Качественные ткани
  • Отличный сайт
  • Подбор по цветам
Иванушкинарекомендует
10.12.2020
Толстовка прекрасная, такая яркая! У меня две дочки, они обожают яркие вещи!
Чудесная толстовочка!
Спасибо за такие новогодние фотографии, поднимающие настроение Smile
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Отличный сайт
12.01.2021
Милая фотка последняя.)
12.01.2021
здорово, что одежки без всяких принтов!
16.01.2021
Цвет супер
26.01.2021
Лучше побольше, чем слишком маленькое Wink милая кофточка
Надеюсь без нюансов?
31.01.2021
Какой яркий магазин и отличный заказ! Smile