Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 19:05

Доброго времени суток!

Если честно, я немного смущена таким малым количеством отзывов на этот интернет-магазин.

Что ж, нужно это исправлять! Smile

Уже на главной странице видим обилие разделов Smile

Показываю на примере вкладки "кисти для макияжа"

И на примере вкладки "тональные средства".

Навигация мне понравилась - есть окошко для поиска ( работающее ), алфавитный указатель и сортировка товаров по назначению.

Если знаете, что ищете - рекомендую пользоваться поиском, так как в процессе изучения сайта можно наткнуться, например, на ...

Расходники для аэрографа, которым делают макияж! Я даже не знала, что такая вещь вообще существует на свете...

Оказывается, что есть и давно используется! Smile Но не об этом сегодня речь.

На главной странице под приветственной записью можно увидеть три раздела : "новинки", "хиты продаж" и, конечно же, "скидки"!

Они могут как приятно удивить...

Так и слегка шокировать - 15 мл румян за 3 тысячи рублей?!

Про марку Make Up Atelier знаю мало, но помню размеры чемодана с косметикой у визажиста, собиравшей меня на мероприятие. Smile Профессионалам виднее, чем пользоваться.

В принципе, все это опять-таки объясняется тем, что ассортимент сайта - косметика для визажистов.

Что касаемо доставки - вариантов куча, можно и курьером, и почтой России, а у нас, в Москве - ещё и бесплатным самовывозом, как я и сделала.

На любой вкус и кошелек, как говорится.

Ну и, наконец, похвастаюсь своим заказом!

Что я заказала?

1. Магнитный кейс на 6 слотов - 220 рублей.
  2. Воск для бровей JUST BrowWax, т.118; - 144 рубля.

3. JUST тени для век L-29мм тон 208 - 68 рублей.

4. JUST Concealer Консилер т. 504 (зеленый) и т. 501 (белый); - по 160 рублей.

5. И, наверное, самое интересное - JUST BeautyBlender Спонж для макияжа "Бьюти блендер" оранжевый; - 320 рублей.

Заказ был собран правильно, с самовывозом проблем не возникло, обслуживанием осталась крайне довольна!

Рекомендую присмотреться к данному Интернет-магазину!

Благодарю за внимание.

Ceu_Azulрекомендует
03.12.2016
Ого!! Даже и не знала о таком ИМ, тем более цены таких приемлемые Smile теперь точно присмотрюсь
03.12.2016
Интересный магазин, тоже что-нибудь закажу)
03.12.2016
спасибо за знакомство с таким чудесным сайтом,очень понравился отзыв Smile
Девочки, спасибо за комментарии! Рада стараться! Smile
Хороший заказ получился))
03.12.2016
Хороший им, тоже очень понравился)
04.12.2016
Хороший магазинчик.
05.12.2016
О марке JUST пока слышала только от Вас, надо будет ознакомиться с ассортиментом Smile
05.12.2016
Интересный сайт, действительно, каждый найдет средства по своему карману Smile