Интернет-магазин Elica shop - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 08.04.2014
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 13.03.2014 - 11:27
    PODOSHVA-SHOP.RU - Любителям Кроксов со всей России: обратите внимание на этот магазин: большие скидки, быстрая доставка, розыгрыши и акции - всем довольна! Даже бракованные ботинки не испортили впечатления от магазина: фото внутри.
    Познакомилась с этим магазином совершенно случайно - когда гуглила какие-нибудь акционные кроксы, ибо их полная цена не вдохновляет. С удивлением нашла там именно ту модель, что хотела с такой скидкой, что даже с учётом доставки (из Сургута в Ижевск - 250 руб.) цена получалась на 2000 руб.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 14.11.2010 - 03:21
    Цены оптимальные, ассортимент большой
    Покупаю в этом инет-магазине игрушки, претензий не было. Выбор большой, цены местами ниже чем в обычно магазине. Игрушки известных производителей. Нам нравится. Решила поделится с остальными. Может кому пригодится. В преддверии праздников удобно покупать в инет-е, чем носится по магазинам.))))
  • 11.05.2016 - 15:45
    Эпопея с интернет-магазином, и мое открытие)
    Впервые заказывала в этом магазине. Сразу скажу он мне не понравился. Во-первых. Хотела зарегистрироваться, прежде чем заказать товар, но на сайте произошел какой-то сбой, я позвонила им, мне сказали, что это у них технические проблемы, как только решат их мне перезвонят, но мне так никто и не…
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.