Опубликовано 11 Март, 2018 - 19:49

многовато

Пользуюсь интернет-магазином уже давно, стараюсь ловить скидки. Как то возвращала товар и продавец не хотела без чека его принимать. При ней позвонила в магазин, в Москву - та поговорила с ней - сразу все приняли без проблем. Даже деньги сразу выдали, долго ждать не пришлось.

Дело в том, что пункт выдачи заказов из интернет-магазина - в одном из фирменных магазинов. Товар девушки магазина принимают обратно неохотно. Возвращала впервые. Покупала не себе, а тому человеку цвет не понравился. Через пять дней после покупки, даже не распаковывая отнесла обратно. Было бы дешевле - оставила бы, но подумала - на эту сумму лучше джинсы закажу еще одни для сына. Загвоздка была в том, что я пришла без чека. Когда созванивалась с интернет-магазином они были не против, что чека нет - паспорт и вещь - главное товар должен быть не ношенным, с бирками. Это все есть - даже не примеряли, цвет оказался не такой как на сайте и рисунок отличался.

Клиентом интернет-магазина являюсь давно, раньше покупала вещи Ф.-Ф в другом интернет-магазине, но сейчас решила напрямую. У меня закрались сомнения в вещи купленной не в фирменном официальном магазине.. Как то явная подделка как будто. Теперь покупать буду только в официальном интернет-магазине. Если возвращаете товар, то сначала звоните в И.-М., потом только несите. Эти условия прописаны на сайте.

Распродажа по карте 25%

Какие советы могу дать? Первое. Ловите скидки, акции. Обязательно купите вещь и оформите дисконтную карту, по ней скидка увеличивается, суммируется с другими акциями. Допустим, на сайте вещь стоит 2500, плюс Ваша скидка 20% и акция к определенной категории - в итоге - купила сыну джинсы всего за 650 рублей! А стоили они 2300. Качество на высоте, шикарное. Ка кто заказала пуховик очень дешево, с картой вышло 5500. В итоге не подошла, но в самом магазине купила похожую, только другого цвета за 7200! Пух-перо, идеальная подкладка, стоил 17 500 рублей, но акция, распродажа и плюс по карте 20% - идеальная цена вышла.

Часто слежу за акциями, бегу первым делом в отдел - распродажа. Обычно прошлогодние коллекции, отличного качества за обычную цену идут. Жму справа наверху - сортировка - по возрастанию. Выкупаю отличные платья для дочери - по низкой цене.

Учтите, что это не окончательная цена, плюс по карте и акции, в итоге платье за 790 может обойтись вам вообще в 550 рублей! Мягкое, приятное, легкое - на лето. Или дома носить.

Дочери купила пару платьев на днях, вот это платье вообще восхитительное!

Я стараюсь ловить именно акции и скидки - последние размеры - обычно тоже уходят за цену ниже себестоимости. Принимают и предоплату, с "Вебмани", с "ЯндексДеньги" и других форм оплаты, я часто в магазине примеряю, "щупаю", так сказать, потом оплачиваю на кассе и забираю.

Мой опыт больше года. Ни разу в покупке не разочаровалась, приобрела недавно пуховик сыну и себе. На следующую зиму. Как говорится - готовь сани..

Там например, недорогой пуховик пурпурного цвета есть, но размера моего нет, такой шикарный. Если кто ищет, присмотритесь.

Работа с клиентами у них поставлено замечательно, проверено не раз. Легко дозвонится, всегда на стороне клиента, помогают "разрулить" спорную проблему. Молодцы, что сказать, так держать!

Достоинства
  • Легко и просто возврат по всем правилам
  • Оперативно работают
  • Отличная работа с клиентами
  • Сотрудники И.М. помогут и при разговоре с Магазино
  • Удобный сайт с каталогом товаров и ценами
Недостатки
  • Не богатая.. все б купила))
  • Слишком хорошие платья)
  • Соблазняют постоянно))
Пани Пандарекомендует
Спасибо, сама смотрю пуховик у них на сайте, я правильно поняла, что если пуховик купленный в интернет магазине не подошёл, его можно вернуть в обычный магазин этой сети? В тот где забирали?
11.12.2018
И всеже ваш вопрос решили в вашу пользу. Вообще вот такие нюансы с персоналом могут испортить впечатление о магазине в целом. Я
так в страдивариус зарулила, такое хамское обслуживание персонала, никакой помощи в выборе покупки, в вещах торчат нитки, потертости, кошмар просто.
Зато зашла в финн фларе и мне повезло - приятное обслуживание от и до, ассортимент нормальный, хоть понимаешь за что деньги платишь. Качество супер. Купила пуховичок, дороговат, но на нашу холодную зиму то что надо