Интернет-магазин finn-flare / finn-flare.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 22.06.2016 - 17:31
    Товары, как и цены, просто отличные! Я бы с удовольствием продолжала и дальше заказывать товары там, ЕСЛИ БЫ НЕ продавцы и их бессовестность. Или история о том, какой я победитель по жизни :)
    Здравствуйте! Этот отзыв скорее всего будет интересен тем, кто профессионально или на дому занимается ногтевым сервисом, восковой депиляцией, парафинотерапией, наращиванием ресниц или же парикмахерам.
  • 02.04.2020 - 10:06
    Отечественный принтшоп. Можно ли заработать? Как платит? Что рисовать?
    В свое время перерыла весь интернет в поисках информации об отечественных принтшопах, в частности о пинкбасе. Стоит ли размещать свои работы? Есть ли смысл? Платят ли? Но информации было очень мало. Отзывов от авторов я толком не нашла. Потому теперь решила написать о нем сама.
  • 07.03.2017 - 12:22
    Когда тюльпаны по цене героина лучше дарить душевные и съедобные букеты. А поможет в этом Сладкая Территория.
    Сладкая Территория - это магазин с уникальной продукцией. Если Вы дня не можете прожить без сладостей, то Вам здесь точно понравится. Наткнулась я на магазин в поисках необычных, неординарных, а главное съедобных подарков. Прямая ссылка на сайт ТЫК .   Ассортимент. Ассортимент магазина огромен.
  • 07.05.2020 - 17:14
    ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Более 90000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 30.01.2015 - 11:20
    Отличный магазин здорового питания для аллергиков, диабетиков и для всех, кто заботится о своем здоровьи или соблюдает пост!
    Этот магазин я искала специально, так как с продукцией мак мастер познакомилась в нашем продуктовом магазине в отделе здорового питания. У меня ребенок аллергик, нам многое нельзя, в том числе глютен, яйца, то есть нам нельзя есть хлеб, сладости и много всего еще.
  • 27.12.2017 - 17:55
    Чудесный магазин не только для аквариумистов, но и для цветоводов=)
    Лирика: Совершать покупки в этом интернет-магазине мне пришлось дважды и оба раза опыт был очень приятным, поэтому не могу не оставить отзыв об этом замечательном сайте. В первую очередь, он конечно же полезен аквариумистам, но может пригодится и цветоводам!
  • 14.02.2011 - 02:02
    удобно и выгодно
    Я очень часто заказываю товары по интернету, для заказа игр уже давно пользуюсь этим сайтом, очень удобно сделать заказ, не надо проходить регистрацию, просто выбираешь нужный товар, кладешь его в корзину, оформляешь доставку и все, ждешь квитанцию с почты.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 30.11.2021 - 23:27
    Куда уходит семейный бюджет или как купить брюки за 3 рубля?!
    Здравствуйте! Расскажу об он-лайн магазине стока и секонд хенда Сэконом.   Пролог: Знакомство с секонд-хендом из в 90-ых. Одеть меня (ребенка) можно было в "Детском мире", где стройными рядами висели одинаковые ситцевые платья.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 11.01.2022 - 17:01
    Знакомство с ИМ Visagehall состоялось благодаря Visage Trend Box, который порадовал всем, начиная от оформления, бесплатной и быстрой доставкой до двери, ну и, конечно, своим наполнением. Смотрим, считаем выгоду и радуемся вместе со мной:)
    Всем привет! Вот люблю я бьюти-боксы и все тут за сюрприз, даже если состав открыт, за возможность познакомиться с новыми продуктами, на которые я может быть и не обратила бы внимание.