Опубликовано 7 Май, 2014 - 15:56

Всем добрый день!

Не так давно я начала интересоваться белорусской косметикой, прикупив пару несмывашек и бальзамов от Белиты-Витэкс, я решила попробовать еще что-нибудь подобное, да и на носу уже загорательный сезон, а я бледная как поганка, а у меня закончился крем от целлюлита и автозагар.

На айрекоменде я нашла сайт [ссылка], отзывов мало, да и те не совсем положительные.Но я на свой страх и риск решила сделать заказ, т.к. в моем городе не нашла то, что мне нужно.

Сделала я заказ в пятницу днем, выходные – тишина, ну я подумала, что люди отдыхают, подожду до вечера понедельника.

Вечер понедельника – ни слуху, ни духу! Я написала сама, указала номер своего заказа, на что мне ответили, что им нужен мой адрес и ФИО, которые я указывала в заказе уже ранее! Потом еще 1 день тишины и утром рано мне пришло сообщение, что они не могут отправить посылку без ФИО, хотя я уже дважды им высылала ФИО.

В общем, спустя 4 дня после заказа и то, потому что я сама о себе напомнила – мне выслали наконец –таки, заказ, но без отслеживания, но по этому поводу я не расстроилась, потому что посылка идет наложенным платежом.

О плюсах и минусах:

+Плюсы:

+Большой ассортимент;

+Доступные цены;

+Бесплатная доставка от 1500руб.;

+Гарантия возврата;

+Простая регистрация;

+Удобная навигация по сайту;

+Наложенный платеж;

+Бонусная программа.

-Минусы:

-Формирование заказа от 3ёх дней;

-Минимальный заказ на сумму 1000р. (Для доставки почтой России)( а в моем случае, я вообще хотела заказать маску и 2 кремика, но из-за них пришлось набирать на 1000)

-Большая переплата ( У меня заказ на 1010+пересылка+почтовый сбор, итого 1530! т.е. я переплатила в половину)

Кстати, о бонусах:

За регистрацию вам начисляют 50 бонусов,

1 бонус = 1рублю,

также за отзывы о продукции вы тоже можете получить бонусы.

Я заказала на 1060руб. – 50 бонусов, итого = 1010руб.

Посылка дошла до меня за 5 дней, всё было хорошо упаковано, также в коробке была товарная накладная, на почте мне пришлось еще 111 руб. доплачивать, итого : 1641 руб.,

В общем суммы меня не перестают удивлять, только успеваю кошелек открывать..

Содержимое коробки:

1Шампунь «Репейник» (105 руб)

2Молочко автозагар экспресс (97 руб)

3Вазелин косметический «Оливковый» (52 руб)

4Твердое масло «Апельсин» антицеллюлитное (141 руб)

5Твердое масло–автозагар. «Шоколад» (94 руб)

6Полоски для глубокого очищения пор Т-зоны (93 руб)

7Горячая маска-компресс «Репейник» (140 руб)

8Сыворотка для ухода за волосами в ночное время суток (108 руб)

9Гель-крем Активный сжигатель жира (109 руб)

10Натуральное масло от выпадения волос «Крапива и хмель» (109 руб)

Этот интернет-магазин я бы советовала тем, кто любит закупаться в больших количествах, на приличные суммы, а не по мелочам как я, иначе вас удивит окончательная сумма.

До встречи!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Бесплатная доставка от 1500 рублей
  • Быстрая сборка заказа (после пинка от клиента)
  • Полный ассортимент продукции флоресан
Недостатки
  • Большая переплата
  • Дорогая доставка
Викуся.373рекомендует
07.05.2014
Ничего себе сумма вышла, так можно и в городе купить. Sad
07.05.2014
カタール, даа, но в моём городе ничегошеньки нет Stare
23.04.2015
Продукция этой фирмы, действительно, хорошая.
Неужели, требования только наложенным платежом? Почта РФ - это самое дорогое удовольствие, это так.
Мы посылки родственникам, когда посылаем, за пересылку не меньше 500р было. Я всегда удивляюсь их расценкам. А у вас еще и за перевод пришлось заплатить, так как деньги будут через Почту переводиться...
23.04.2015
Малышка0714, да почта России это вообще отдельная тема..