Интернет-магазин GoodBody.ru / Гуд Боди.ру - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 25.03.2011
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 21.05.2011
    Заказала себе на этом сайте массажный пояс vibra ton. Получила (нал. платежом). заплатила около 3000 р. (стоимость пояса 2.400 ) При проверки,пояс не совсем срабатывал, можно сказать ,что не работал. Затем я обнаружила в каталоге " made in China" (сделано в Китае).
  • 07.05.2013
    Заказывала ортопедические вкладыши и фиксатор для осанки - долго работаю за компьютером, отслеживать не успеваю. Все привезли, пришлось правда сменить несколько раз вкладыши в обувь, т.к. нужного размера на складе не было, перезванивали, предлагали другие варианты, претензий к качеству нет, т.к.
  • 04.06.2019 - 18:05
    Теперь им не унять мой праведный гнев или история одной посылки с фитомаркет
    Всем доброго времени суток! Все мы любим заказывать товары онлайн, ведь это так удобно - сидишь у компьютера или телефона, выбираешь то что тебе нравится, и с нетерпением ждёшь, когда же она приедет. И я хочу рассказать свою историю заказа с онлайн-магазина "Фитомаркет".
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • магазин детских товаров KIDERIA меня искренне удивил... и не только сервисом (+ фото + возьмите скидку на первый заказ = 200 рублей))
    Честно говоря, никогда не любила российские интернет-магазины. Среди них только единицы могут предоставить приличные условия по ключевым пунктам для комфортного шоппинга ... а по НЕключевым мне неинтересно. Среди таких единичных экземпляров и оказался магазин [ссылка] .
  • 20.05.2013 - 14:51
    Слинги и полезные аксессуары для слингоношения. Мой опыт заказов и мнение о магазине.
    Многие мамы думают о ношении ребёнка в слинге. Это удобно по многим причинам: когда нет машины, а нужно успеть во многие места, когда малышу дискомфортно и он хочет бесконечно сидеть на ручках у мамы, когда он не любит ездить в коляске и об этом сообщает всей округе, а гулять всё-таки нужно.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 21.07.2021 - 11:44
    Сайт бесплатных объявлений Авито: как за «бесплатное» объявление с меня попросили 500 рублей. Мой личный топ неадекватных покупателей, из-за которых не хочется заниматься продажей ненужных вещей через этот сайт.
    Всем здравствуйте! С сайтом Авито я знакома давно, и даже подумать не могла, что когда-то я буду писать негативный отзыв на него. Вроде что не так? Выкладываешь себе бесплатно объявления, рано или поздно находится покупатель и сделка рано или поздно тоже состоится.
  • 11.08.2021 - 11:30
    До родительства я считала Детский мир дорогим магазином, после появления ребенка осознала, что он позволяет мне здорово сэкономить! Внутри десятки наших покупок от пустышки до кровати, и ни одной фотографии полок в магазине))
    Отчего-то я уверена, что каждый способен разобраться самостоятельно с сайтом, который вполне адекватно сделан, хорошо наполнен и работоспособен. Поэтому я опущу вступление про то, как он выглядит и куда тыкать, чтобы сделать заказ)) Я им пользоваться начала после рождения ребенка, и проблем с тем,…
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.