Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 02.06.2014 - 15:01
    Не знаю буду ли я его носить((((
    Все здравствуйте!   Как всегда Ив роше завлекает нас своими подарками.Мне на почту пришло письмо с предложением,если сделать заказ,то как бы в благодарность два подарка (фото) туалетная вода Моменты счастья LEau в объеме 4 мл и стильный набор украшений с натуральным аметистом .
  • 06.10.2015 - 10:02
    Они почти воздушные (у меня уже два зонта). Есть фотки.
    Сейчас Ив Роше опять в подарок предлагают свои Зонтики. У меня таких уже парочка. Одним из них я пользуюсь уже почти года три, просто в сумочке его таскаю. Просто другого такого лёгонького зонтика не встречала, а таскать тяжёлую сумку не по мне.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 08.08.2011 - 12:16
    А мне нравится! (ФОТО)
    При очередном заказе, пришел в подарок этот купальник. Можно сказать, только из-за него и делала заказ. Заказывала самый маленький размер S. Прислали мой размер и он отлично подошел на мой 42 размер. Также у меня заказывала сестра, только размер М (у нее 46 размер).Тоже все пришло хорошо.
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21