Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 11:21

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Я уже давно проявляю интерес к петербургским брендам, которые производят изделия ручной работы из натуральной кожи.

Моё первое знакомство с ними произошло ещё лет восемь назад, когда я заказала сначала одну, а затем почти сразу же и вторую сумку у известного дизайнера авторских сумок Любови Кургузовой, а потом через какое-то время я заказала ещё пару вещиц (клатч и браслет) у дизайнера Леонида Титова. Моим предпоследним приобретением стал дорожный конверт SeeUsoon, о котором я не так давно писала отзыв и вот моё новое открытие - интернет-магазин «Koshel-Shop», в котором продаются интересные и необычные авторские и фабричные аксессуары для мужчин и женщин.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

В интернет-магазине представлена продукция таких брендов, как Constanta, Franchesco Mariscotti, Nice-bag, Passio, Drive, Hirondelle, Elephant, Alliance, Shapely, Krystall и др.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

На сайте можно купить женские и мужские сумки, рюкзаки, портфели, чемоданы, кошельки, портмоне, зажимы для денег, визитницы, обложки для документов, ремни, платки, косметички, а так же множество других интересных товаров.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

В интернет-магазине «Koshel-Shop» предусмотрены различные скидки и акции.

К примеру, если сумма вашего первого заказа более 5 000 рублей, то Вам полагается скидка в размере 300 рублей уже на этот же заказ.

Помимо этого, на все заказы идут дополнительные скидки, так же зависящие от суммы вашей покупки:

от 5 000 руб. - 3%

от 7 000 руб. - 5 %

от 10 000 руб. - 10%

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Если вы покупаете что-то не для себя, а в подарок, то на сайте вам совершенно бесплатно запакуют вашу покупку и вы даже можете выбрать цвет подарочной бумаги и цвет ленты.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Регистрация на сайте для оформления заказа необязательна. Достаточно только выбрать желаемые способ доставки и вид оплаты, указать свои фио, контактные данные и всё.

Далее для подтверждения заказа с вами связывается оператор интернет-магазина и уточняет все детали.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Доставка заказов осуществляется по всей территории России.

Так как сам интернет-магазин располагается в Санкт-Петербурге, то для жителей этого города действует курьерская доставка. При заказе до 5 000 руб. её стоимость составляет 300 руб., а при заказе свыше 5 000 руб. она будет бесплатной.

Жителям остальных городов покупки отправляют «Почтой России».

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Оплатить свой заказ можно четырьмя разными способами:

• Наличными при получение товара
  • Банковской картой
  • Яндекс-Деньгами
  • Наложеным платежом

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

В магазине предусмотрен возврат товара надлежащего качества, поэтому если после получения вас что-то не устроило, можно вернуть товар обратно в течении семи дней после его получения. Главное, чтобы товар был новый и все бирочки и ярлыки были не срезаны.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Ещё интернет-магазин «Koshel-Shop» даёт гарантию на все продающиеся в нём изделия.

Гарантия на фабричные изделия составляет 30 дней со дня покупки, а на авторские - 14 дней со дня покупки.

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Моим заказом стал женский рюкзак ручной работы из натуральной кожи от петербургского бренда Nice-bag, созданный дизайнером Натальей Калиновской.

О рюкзаке у меня написан отдельный отзыв, который вы можете прочить ЗДЕСЬ!

Интернет-магазин Koshel-shop.ru

Так как я живу в Санкт-Петербурге, то заказ мне доставила курьерская служба.

Рюкзак был помещён в большой фирменный пакете белого цвета с названием сайта

Внутри, помимо самого изделия находилась товарная накладная и брошюрка с рекомендациями по ухожу за изделиями из натуральной кожи, которая одновременно является и гарантийным талоном.

Мой заказ из интернет-магазина Koshel-shop.ru

Интернет-магазином «Koshel-Shop» я осталась очень довольна и наверняка загляну сюда ещё не один раз!

Мой заказ из интернет-магазина Koshel-shop.ru

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
какой классный рюкзачок Love
Красивый рюкзак! Smile
сколько там красоты!
Классный рюкзачок!
Интересный магазинчик.
Сколько классных товаров Love загляну
22.06.2017
С удачной и стильной покупкой)
22.06.2017
Обожаю кожаные вещи,и мне страшно заходить в этот магазин Laughing out loud
22.06.2017
Замечательный рюкзачок! А цена вполне адекватная, учитывая, что это натуральная кожа и ручная работа.
Очень понравился рюкзачок!
22.06.2017
Какой суперский рюкзак, очень в моем стиле Love
22.06.2017
АААААА....... Сумки моя страсть, зачем я зашла в этот ИМ Laughing out loud понравились сразу 8 Laughing out loud
качество радует! Smile
Срочно побежала смотреть ассортимент Love
офигенный рюкзак Love
Не слышала о таком магазине, хорошенький у вас рюкзачок Love
обожаю такие компактные рюкзачки Smile
Отличный рюкзачок Smile
Чудесный рюкзачок, просто прелесть Smile
Inc аватар
Inc
22.06.2017
Сколько там разных аксессуаров, даже платки.
А выбор вы сделали очень интересный, с удовольствием почитаю отдельный отзыв
22.06.2017
замечательная покупки, присмотрю что-то себе)
Отличный интернет магазин Smile
рюкзачек красивый
С удачной покупкой 👍
22.06.2017
много всего интересного на этом сайте.
Сколько интересного в этом Интернет-магазине Love
Сколько всего красиво-стильного на сайте! Love
Огромный выбор)
Интерсный ассортимент у магазина, можно погулять.
22.06.2017
какой шикарный ассортимент!!! Love а рюкзак Ваш вообще бомбецкий!!!
22.06.2017
Надо заглянуть! Классный рюкзак)
отличный выбор Smile
Классный заказ у вас!
22.06.2017
Какой же прекрасный ассортимент аксессуаров и других вещей на сайте.
Выбор очень богатый)
Стильный рюкзачок приобрели!
22.06.2017
Название они себе выбрали очень удачное!
22.06.2017
Рюкзак очень понравился и ассортимент сайта тоже впечатлил Smile
С заказом!
Очень симпатичный рюкзачок. Носить такой будет явно очень приятно))
Понравился ассортимент на сайте. Много соблазнительных штучек)
я как раз "подсела" на рюкзаки))спасибо!
Ещё 22 комментария
  • 26.03.2017 - 15:47
    🍀Интернет- магазин Biolit.shop. Природная аптека Сибири . Товары для красоты и здоровья.☘️
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Сегодня хочу познакомить Вас с уникальным интернет -магазином сибирской компании БИОЛИТ. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья.
  • Удивительно богатый ассортимент европейской ЭКОЛОГИЧНОЙ бытовой химии, средств для уборки, средств индивидуальной ГИГИЕНЫ и даже КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ! Магазин ПРИНИМАЕТ Вебмани!
    Те, кто читает мои отзывы, давно заметили, что я пишу довольно много отзывов на бытовую химию и средства для стирки. И сейчас я плавно отхожу от бытовой химии к бытовой НЕхимии, то есть экологичным средствам для уборки и стирки.
  • 11.01.2017 - 14:25
    Как мне испортили день рождения, а затем и Новый год. Отзыв на интернет-магазин Mozart House, которому я больше не доверю исполнение своих желаний. Непрофессионализм от "имага для профессионалов". Опыт заказа и фото испорченного товара.
    Осторожно, некачественное обслуживание! Этот отзыв я хочу посвятить интернет-магазину профессиональной косметики с красивым, даже роскошным названием - Mozart House . Увы, но моему опыту взаимоотношений с ним сложно дать столь же лестную характеристику...
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 04.05.2021 - 09:18
    Ивановский трикотаж - рай для совместных закупок. Мой заказ в интернет-магазине София 37. Сильные и слабые стороны магазина
    Доброго времени суток! Я живу недалеко от города Иваново и ездила пару раз туда затариваться. Покупала постельное бельё, кое-какую одежду, носки, полотенца и тд. Но недавно мне предоставилась возможность сделать заказ в интернет-магазине София 37 и я не упустила её.
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 17.02.2015 - 09:38
    Замечательные теплицы и не дорого.
    На дачу давно хотели купить готовлю теплицу. Всю жизнь пользовались самодельной и созрели на готовлю. Долго искали и облазили много интернет-магазинов и просто магазинов, и остановились на интернет-магазине теплиц МастероНН. Цена нам там очень понравилась, оказалась самой низкой из всех.
  • 02.03.2015 - 17:13
    Разные впечатления об одном магазине (+фото)
    Добрый день. Хочу с вами поделиться отзывом об интернет-магазине Пряжа Пермь. Нашла этот магазин в поисковике, когда искала бусины. Предложений немного, за доставку платить нужно больше, чем стоимость заказа. Меня это не устраивало.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.
  • 24.05.2022 - 19:49