Интернет-магазин косметики для лица, волос и тела Maroshka.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• ОБНОВЛЕНИЕ 15.11.2017 Отправила по @ запрос с просьбой предоставить сертификат качества краски Goldwell. На что мне ничего не ответили в письменной форме, но позвонила девушка-сотрудник и рассказала красивую сказку, о том, что это конфиденциальная информация.
  • Я уже довольно давно ставлю эксперименты на коже нахожусь в поисках идеальной уходовой системы для лица. Решила попробовать профессиональную линейку на которой работают косметологи в салонах. А именно на израильскую косметику Christina серия "Comodex".
  • 14.03.2014
    Всем доброго времени суток! Пока я находилась в поисках любимого кокосового масла Parachute, я случайно наткнулась на интернет-магазин [ссылка]. Не долго думая, я посмотрела цены на разные товары и была приятно удивлена - они о-о-о-ч-е-н-ь привлекательные.
  • Всем привет!   Привел меня на сайт этого интернет магазина Яндекс маркет когда я искала маску от TIGI. Решила сделать там заказ, так как маска нужна была срочно, как это бывает. Докинула в корзину эссенцию lebel так как там она тоже оказалась по достаточно приемлемой цене.
  • начитавшись отзывов о кокосовом масле решила его приобрести! а точнее заказать..начала искать сайты, интернет магазины,группы в контакте!не впечатлило!И после упорных поисков нашла здесь отзыв о магазине марошка) посоветовавшись.рискнула.и не напрасно.
  • 25.05.2020
    Всем привет!   За последние пару лет пристрастилась к покупкам через интернет-магазины, особенно часто делаю заказы книг и косметики. Сайтов с хорошей, профессиональной косметикой, к счастью, много, выбор предостаточный,вот и пробуешь тот один магазин, то другой.
  • 23.03.2019
    Начну с того , что я заказываю не особо распространенную краску для волос Goldwell Colorance. Впервые заказала на марошке и по сей день заказываю ее там. Плюс беру дополнительные краски для осветления, расходники для ногтей и т.д.. И так , что мы имеем.
  • 12.01.2013
    Вот уже почти полгода я отовариваюсь уникальной аювердической и прочей натуральной косметикой в данном интернет-магазине . Цены здесь значительно ниже тех, что на рынке или в магазине. И даже ниже, чем во многих других интернет-магазинах такого плана.
  • 29.05.2014
    Когда мне срочно понадобилось купить шампунь и маску профессиональной марки, я начала искать интернет магазин который предложит самую выгодную цену. Просмотрела я множество сайтов, этот оказался с самой низкой ценой на продукт, превлекла еще и скидка для зарегестрированного пользователя 5.
  • 04.03.2013
    В интернет-магазине натуральной косметики [ссылка] я сделала заказ 8 февраля 2013 года, а 28 февраля я его ужа получила на Почте России. Всего 20 дней, это не так много, раньше чем через месяц я и не ждала её. Понравилось всё: 1.
  • 31.05.2012
    Этот интернет-магазин я нашла, когда искала себе натуральное кокосовое масло . Это магазин уникальной редкой косметики из Японии и Индии. Покупка масла в этом магазине оказалась для меня выгоднее всего. Во-первых само масло здесь немного дешевле чем на других сайтах.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 25.04.2015 - 19:33
    Глина с удивительно широким спектром применения. С ней можно сделать очищающую маску, шампунь и пудру для лица.
    Если меня классифицировать как автора Айрека, то под категорию "глиноманьяк" я попадаю безоговорочно: глиняные маски делаю регулярно, и с такой же регулярностью пробую самые разные сорта глины.
  • 05.05.2020 - 20:43
    Черная глина для лица, расскажу как сделать, что бы она работала, и реально убрала чёрные точки. Вулканическая глина от Фитокосметик из Фикс Прайс. Отзыв
    Добрый день. Я не люблю глиняные маски, и раньше почти не пользовалась ими. Да, я знаю, что считается, что они отлично очищают кожу, хорошо подходят именно для жирной кожи.
  • 05.09.2017 - 15:02
    Мыло оно и в Африке мыло :-)
    Всем привет! Мылом обычно я мою руки) Лицо - пенками, гелями... Тело - гелями или кремами для душа, иногда мылом... Волосы шампунем... И тут ко мне попало такое Универсальное мыло, которым можно мыть и отмывать все))) Мыло Топкапи гарем султана с колоказией и корнем дудника TOPKAPI HAREEM SULTAN от …
  • 29.11.2018 - 08:46
    Масло жизни! Чудесное и безгранично мною любимое Масло Ши: идеальная консистенция, удобный формат и море пользы от одного средства! Ламинирование волос в домашних условиях и другие способы применения.
    Про масло Ши я слышала много хорошего, ведь это масло является одним из самых ценных, богатых полезными веществами масел и широко применяется в косметологических целях.
  • 11.12.2017 - 08:29
    Это масло ЗАПРЕЩЕНО К ПРИМЕНЕНИЮ тем, кто на диете! Безумно аппетитный аромат шоколада, несговорчивая консистенция и масса пользы для волос и тела - все это в НОВИНКЕ от DNC. Масло какао: расскажу как применять, как сделать из него крем и массажную плитку
    Я не представляю свою жизнь без шоколада - настоящего, ароматного, тающего во рту, приготовленного из какао-порошка и какао-масла, а не всяких там заменителей.
  • 02.01.2018 - 20:56
    ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО КРЫМА, которое должно быть у каждой девушки!
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Я очень люблю тестировать различные уходовые средства и на этот раз в мои руки попала Сакская грязь иловая сульфидная 100 натуральная для лица, волос и тела от производителя Eco Tavrida.
  • 12.12.2019 - 21:24
    Кажется я знаю, на какой курорт в Крыму я точно НЕ ПОЕДУ! Или история о том, как получить забитые поры и стянутую кожу
    Не так давно я вернулась из Крымской командировки, и само собой привезла кучу подарков родным, друзьям, и мне)). Я очень люблю покупать себе привозить всякие косметические ништячки в подарок из путешествий. Обычно это мыла, кремы, скрабы, лечебные, косметические грязи в том числе.
  • 17.04.2018 - 20:35
    Прекрасное универсальное масло для разных случаев жизни.
    Всем привет. Сегодня буду рассказывать о маслах. Такой продукт в уходе за собой мне нравится уже очень давно. Но часто получается, что одно и тоже масло разных производителей ведёт себя по-разному. Скорее всего эта проблема в качестве продукта.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!