Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 21:45

Всем доброго времени суток!

Буквально с недавнего времени я стала зависима от парфюмерии. Подсадила на этот "наркотик" (по-другому не назовешь) меня моя подруга. Знаю, что она будет все равно читать отзыв. Началось все это пару месяцев назад. Раньше для меня хватало 1-2 флаконов парфюма, теперь мне надо несколько. Чем больше, тем лучше. Следовательно, мне нужно было найти доступный интернет-магазин с приятными ценами. В Летуале, на мой взгляд, уж слишком завышена цена. Ведь, согласитесь со мной, проще купить несколько флаконов парфюма по цене, которую отдашь за один флакон в той же известной сети. В одном из отзывов, я узнала об интернет-магазине - [ссылка]. О нем я сегодня и расскажу.

Чем привлек меня этот интернет-магазин?

• Доступные цены,
  • Огромный выбор,
  • Быстрая доставка,
  • Гарантия качества,
  • Приятные скидки и бонусы.

Расскажу о сайте магазина подробнее.

Дизайн сайта очень красивый. Кстати, обратила внимание, что он изменился. На мой взгляд стал красивее и удобнее.

В данном интернет-магазине представлено огромной количество брендов. Можно найти все, что хочется. В том числе и то, что уже давно редко встретишь в свободной продаже.

Категории

Для женщин

Для мужчин

Для дома
Новинки

С доставкой и оплатой все предельно просто.

Об оплате

О доставке

Более подробную информацию можно получить на самом сайте ИМ.

В интернет-магазине можно пройти регистрацию. Да чего можно, даже нужно! Ведь зарегистрированных пользователей ждут приятные скидки и бонусы.

На момент заказа главной хотелкой у меня был аромат Eclat D’Arpege Lanvin.

Поэтому весь мой заказ был сосредоточен на нем.

Кстати, в интернет-магазине представлены тестеры. Можно приобрести по прекрасной низкой цене.

Мой заказ.

Заказ я оформила с помощью регистрации (ее пройти не сложно). За подписку получила приятный бонус 100 руб (мелочь, а приятно). Доставку выбрала через постамат Pickpoint. Заказ пришел невероятно быстро. Всего за 3 дня. Самое интересное, что эта доставка стоит дешевле Почты России. А разница какая? Если бы заказала почтой, то ждала как минимум неделю.

Заказ был упакован очень хорошо. Ничего не разбилось, не разлилось. Все целое и невредимое.

В подарок шли 3 пробника. Кстати, просто влюбилась в аромат Trussardi. Обязательно его приобрету себе.

LANVIN ECLAT D'ARPEGE

Заказом я довольна на все 100%. Обязательно сделаю заказ в этом ИМ и не раз. Надо же аромат Trussardi теперь купить.

Я рекомендую!

lynx_ivaрекомендует
22.11.2015
Я в последнее время тоже от парфюмов дико зависима стала Love Tired
Недавно купила себе 2 новых, и сейчас хочу еще и еще. Это не лечится Big smile
Давно хочу попробовать этот аромат от Lanvin) Стоящий? Smile
22.11.2015
Надо бы и мне себя порадовать парфюмом на НГ Smile Про Ланвин послушаю, тоже на него заглядываюсь Love
С заказом Smile
23.11.2015
Многие из нас стали зависимы от парфюма! Big smile
По понятным причинам) Wink .
Мне самой хочется скупать и скупать ароматы, но увы(.