Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 19:31

Доброго времени суток, дорогой читатель! Smile

В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о замечательном интернет-магазине El-Baraka и поделиться своими впечатлениями от сделанного в нем заказа. Smile

С данном ИМ я знакома довольно давно и уже не в первый раз делаю в нем заказ. Первый раз я заказывала интимную гель-смазку, которой осталась очень довольна. Подробный отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ. Smile

После первого заказа я не написала отзыв на данный интернет-магазин, хотя, мне было что сказать. Smile После второго заказа я решила, что отзыв будет обязательно, т.к. у меня осталось очень много впечатлений от продукции и интернет-магазина, в целом. Но обо всем по порядку. Smile

Для начала я расскажу о самом ИМ El-Baraka. (ПРЯМАЯ ССЫЛКА)

Главная страница сайта очень яркая, мне понравилось, что преобладают насыщенные оттенки.

Интерфейс интернет-магазина очень удобный и многофункциольнальный, на главной странице есть вся необходимая информация, которая может заинтересовать покупателя.

Больше всего меня привлекло верхнее меню, в нем собран не только каталог, но и доставка, оплата и т.д.

Каталог товаров, у данного интернет-магазина, просто огромный. Меня поразил его спектр, в каталоге я нашла очень много категорий, которые мне интересны. О них я расскажу чуть ниже.

Давайте рассмотрим каждую категорию отдельно. Smile

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА.

Я довольно долгое время увлекаюсь различными маслами, использую их для тела и волос. Поэтому интернет-магазин El-baraka меня и привлек, ведь на его просторах можно найти многие масла, которые сложно найти в других ИМ.

РЫБИЙ ЖИР С ДОБАВКАМИ И БЕЗ.

Еще один мой любимый раздел. Smile

Я люблю рыбий жир!!! Да-да, вы не ослышались, я существую))) Еще в детстве я его просто обожала и с удовольствием употребляла в чистом виде. Smile Моя любовь не прошла до сих пор, рыбий жир я употребляю курсами, раньше употребляла его только в чистом виде. Но употреблять его не совсем удобно в течение дня, поэтому стала покупать его в капсулах.

КОСМЕТИКА.

Натуральную косметику я очень люблю, особенно различные скрабы и маски. Smile Наличие этой категории, в данном ИМ, я заметила не сразу (уже после того, как получила второй заказ), но теперь мне очень хочется попробовать натуральную косметику этого производителя.

Меня невероятно поразили цены...натуральный скраб...100 гр...85 рублей...эммм...Серьезно??? Мне 5 штук, пожалуйста. Smile))

А если серьезно, то попробовать ,конечно же, стоит и я обязательно попробую! Smile

ПОРОШКИ, СЕМЕНА, ТРАВЫ (ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПР.)

В этом разделе я также нашла много интересных и полезных продуктов, которые с удовольствием бы попробовала. В планах приобрести семена черного тмина и пальмовую пыльцу. Очень хочу поделиться с вами впечатлениями от использования данных продуктов. Smile

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Детей у меня пока нет, но в моем втором заказе всё же присутствовал один товар из этой категории, ниже я расскажу почему. Smile

УХОД ЗА ЗУБАМИ.

Здесь вы можете найти знаменитые палочки для зубов мисвак, если вы еще не знаете, что это такое, то стоит это исправлять. Smile

ВСЁ ДЛЯ СУСТАВОВ.

Я довольно давно страдаю от остеохондроза и в этой категории меня привлек массажный крем и крем-бальзам с черным тмином. Думаю, что в скором времени я их обязательно попробую.

МАСЛЯНЫЕ ДУХИ.

Я была очень удивлена, когда увидела данную категорию. Я большая любительница арабских масляных духов, у меня собралась целая коллекция, о ней вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Арабским духам я готова петь оды, они просто восхитительны. Меня они поразили не только своей глубиной, но и невероятной стойкостью....а как они раскрываются на коже...ммм...сказка!!!

И, конечно же, мне захотелось приобрести новые для меня ароматы, которые я нашла в данной категории. Smile

БЛАГОВОНИЯ.

Палочки для благовоний я использую ОЧЕНЬ часто, поэтому понравилось, что их можно приобрести в данном ИМ, также приятно удивили цены. Smile

ВОДА ЗАМ-ЗАМ (МИНЕРАЛЬНАЯ).

ВСЁ ДЛЯ ЧАЯ.

Любители чая и чайных церемоний найдут здесь для себя много интересных сортов чая и много другого.

ИНТИМНЫЕ СРЕДСТВА.

Эта категория одна из моих самых любимых, я люблю пробовать интересные интимные средства. Именно в этой категории я заказала интимный гель-смазку Секрет Пустыни. О ней вы можете прочитать отдельный отзыв ЗДЕСЬ, отзыв получился не только откровенным, но и очень познавательным. Smile Как говорится, сам себя не похвалишь... Laughing out loud

Меня расстроило только то, что в данной категории всего один товар для женщин, я бы с удовольствием попробовала еще что-нибудь подобного рода. Smile

ХИДЖАМА.

Хиджама – это лечение кровопусканием, один из самых древнейших методов лечения разного рода болезней, который был известен еще до нашей эры.

ЭКСКЛЮЗИВ.

ЛИТЕРАТУРА.

Здесь вы можете найти различные книги о лечение тем или иным продуктом.

Также на сайте есть раздел РАСПРОДАЖА И УЦЕНКА.

и НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА.

МОЙ ЗАКАЗ.

Теперь мы подошли к самому интересному - к моему заказу. Smile

Посылка пришла ко мне за 7 дней из Санкт-Петербурга, на почте я забрала вот такую объемную коробочку. Smile

За упаковку я бы хотела поставить твердую пятерку! Товар не деформировался в дороге и это очень приятно, что даже ни одна коробочка не помялась. Smile

Вот так выглядит мой почти полный заказ. Smile Ниже я расскажу почему почти. Smile

Хотелось бы немного подробнее рассказать о каждом товаре. Smile

1. Масло кыста хинди.

Объем - 30 мл.

Прямая ссылка на масло.

Это масло имеет огромный спектр применения, оно обладает антисептическим действием. Его я заказывала для косметологических процедур.

Позже я напишу на него отдельный отзыв и подробно расскажу об его использование.

2. Крем детский для ежедневного ухода.

Цена - 195 руб.

Прямая ссылка.

Детский крем я использую для интимной гигиены, он отлично успокаивает кожу, делая её очень мягкой. Для таких нежных мест я всегда использую товары, предназначенные для ухода за детьми.

3. Крем для рук Черный тмин и арабская олива.

Прямая ссылка.

Меня очень привлекла серия, которая с черным тмином, поэтому я решила взять не только крем для рук, но и для лица и ног.

О них я более подробно расскажу в отдельных отзывах. Smile

4. Крем для лица.

5. Крем для ног.

Цена 300 руб.

Прямая ссылка.

6. Рыбка маленького султана.

Объем - 15 капсул по 500 мг.

Цена - 250 руб.

Прямая ссылка.

Я взяла для себя детские капсулы рыбьего жира, для меня не имело сильное значение ,что они предназначены для детей. Меня привлек состав, в котором также присутствовал витамин E, помимо самого рыбьего жира.

Для себя я взяла сразу 12 упаковок, т.к. планирую пропить целый курс, для достижения видимого результата.

Я уже начала курс и мне есть, что сказать по поводу данного продукта, но всё-таки хочется оставить все впечатления для отдельно отзыва. Smile

Здесь же хочу отметить, что внутри каждой упаковки вас будет ждать сюрприз. Smile

Это милый магнитик на холодильник и жвачка, которая напоминает жвачку Love is...только в арабском исполнение. Smile

О вкусе жвачки я пока говорить не буду, он оказался очень необычным. Smile Покажу лишь вам вкладыш, который я нашла внутри упаковки...мило...неправда ли? Smile

Плюсы ИМ El-Baraka:

• Огромный ассортимент товаров,
  • Отличный сервис,
  • Быстрая доставка,
  • Хорошая упаковка,
  • Качественная продукция,
  • Приятные цены.

Минусов я для себя не обнаружила, поэтому ставлю 5 звезд и, однозначно, рекомендую данный интернет-магазин!!! Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
23.11.2016
Какой богатый выбор на сайте и заказ просто шикарный, презентики милые положили. Laughing out loud
23.11.2016
Знаю этот магазин, духами себя порадовала Wink а вообще, хорошие там товары!
23.11.2016
Интересный магазинчик и заказ необычный.
Тоже знакома с товарами этого интернет-магазина т очень довольна!
Магазин просто уникальный, и цены очень демократичные!
Люблю всякие восточные штучки) Выбор в этом интернет-магазине просто шикарный.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • 01.11.2016 - 16:16
    Музыкальный интернет-магазин Musicalive оказался "рядом" в нужный момент. Моя покупка укулеле.
    Доброго времени суток Хочу с вами поделиться своей находкой - музыкальный интернет-магазин Musicalive . Наткнулась я на него совсем случайно: искала определенный подарок для своего молодого человека. По моему запросу гугл выдал этот сайт один из первых. Дизайн. Удобство.
  • 14.09.2018 - 19:55
    Интернет-магазин жвачки и жевательных конфет Candy Master. Демократичные цены, хороший ассортимент и приятное обслуживание.
    Я люблю жевательные конфеты, иногда покупаю жевательные резинки. Интернет магазин Candy Master занимается оптовой продажей жвачки и жевательных конфет.   Главная страница сайта понятна и доступна, навигация удобная.
  • 15.03.2020 - 21:42
    Фетровый рай, развивающие игры своими руками и подробные мастер классы. Покажу мой заказ и сам процесс с подробными фотографиями в отзыве.
    Меня всегда восхищают работы творческих людей, глядя на них самой хочется повторить или сделать что-то особенное, не похожее на магазинное, так сказать внести частичку и теплоту себя.
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 23.08.2012 - 21:27
    Для любителей и фанатов массовых видов спорта
    Интернет-магазин "Тулома" предлагает литературу для любителей и начинающих спортсменов массовых видов спорта - бега, лыжных гонок, велоспорта. Спортивные книги, интересные многим потребителям, очень редко можно встретить в книжных магазинах Москвы.
  • 26.05.2014 - 13:42
    Магазин реально хороший!
    Я заказала себе иглы для домашней электроэпиляции. Все оказалось очень просто: оформила заказ, тут же оплатила через сервис PayPal. Почти сразу же мне на электронную почту пришло письмо, что заказ принят, оплата прошла и все хорошо.
  • 20.01.2015 - 03:12
    Наконец-то появился книжный магазин с доступными ценами на православную литературу. В посылке был еще подарок на новый год и Рождество!
    Перед новым годом решила сделать сама себе подарок и приобрести православные книги. Очень давно хотела приобрести 2 книги, которые в известных всех книжных интернет магазинах продаются по цене 600 руб. + доставка. Сами понимаете обалдеть за 2 книги.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 14.08.2020 - 13:07
    Что за интернет-магазин, где я могу купить лишь малую часть товаров, которые обозначены на сайте? Плюсы есть, но разгуляться не получится, на руки получите далеко не все
    Добрый день!   У меня двое детей, поэтому самые распространенные интернет-магазины, которые я посещаю, это валдберис и детский мир. Наверное это ещё потому, что город небольшой и выбора особо нет.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.