Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 02:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками – неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!

Именно поэтому я немало времени трачу на покупку подобных вещей – хочется, чтобы они были не только привлекательными, но и максимально удобными, иначе о каком домашнем уюте можно говорить.

Иваново вообще славится хорошим трикотажем, однако, как и везде, производитель производителю рознь, и не раз мне попадались некачественные вещи, которые едва переживали единичную стирку.

Не так давно я открыла для себя производителя «Домтрик», в интернет-магазине которого можно приобрести одежду, как оптом, так и в розницу, и цены и в том, и в ином случае более чем привлекательные.

В ассортименте здесь не только женские, но и мужские, детские вещи, а также постельное белье и даже игрушки! Очень удобно, что можно сразу же сориентироваться в плане цены, ведь для каждого изделия указано сразу 4 обозначения в зависимости под какую категорию покупателей вы попадаете – розница, или же опт. Меня не раз удерживал от покупки именно этот нюанс – цены стоят оптовые, и для того, чтобы купить нужно, направить запрос, общаться с менеджером и прочее… Зачастую просто не хочется тратить время, тем более что цена по итогу еще и может разочаровать. Здесь же все на ладони – сразу знаешь, сколько и за что платишь.

Интерфейс достаточно простой и удобный. Несмотря на огромный ассортимент, можно быстро найти необходимую вещицу.

Вариантов оплаты несколько

Доставка, она к слову очень оперативная, заказ был отправлен на следующий же день.

Магазин не требует заказов рядами – выбираешь только то, что нужно. В каталоге сразу видны имеющиеся размеры, благодаря чему не приходится перебирать все подряд – быстро отсеиваешь лишнее.

Каталог

При этом можно не только изучать определённую категорию, а заглянуть в хиты, новинки, или распродажу, где будут изделия разной тематики.

При выборе лучше, конечно же, ориентироваться на размерную сетку производителя.

Кроме того, можно попробовать заглянуть в раздел отзывов, и постараться найти нужную информацию там, а также задать какой-либо вопрос.

Мой заказ состоял из нескольких позиций, и, забегая вперед сразу отмечу, что я осталась им более чем довольна! Реальность абсолютно соответствовала картинке, да и качество исполнения не подвело.

Изделия находились в фирменных пакетах, что значительно упростило транспортировку – я сразу избавилась от упаковки транспортной компании и спокойно направилась домой, с пакетиками в руках.

• Прежде всего, я выбрала комплект детского постельного белья Твил сатин "043". - 1 560 руб.

На сайте он есть в нескольких размерах, в моем случаи это 1,5 спальное.

Дочка сама выбирала расцветку, видимо «клюнула» на пчелок и большое количество розового.

Комплект находился в фирменной упаковке со всей необходимой информацией.

В составе – простынь, пододеяльник и 2 наволочки.

Комплект оказался очень интересным, по сути, все элементы различные, но в тоже время они имеют общую изюминку, которая и делает его целостным.

Материал очень приятный тактильно, спать в такой постели сплошное удовольствие!

Стирка никак не повлияла на насыщенность цвета, и катышков также замечено не было.

Он к слову есть в варианте с брюками.

Я его взяла в качестве пижамы.

Цвета насыщенные, приятные глазу.

В составе 100% хлопок.

Костюм очень приятен телу, в нем комфортно находиться.

Кстати, если присмотреть, то можно увидеть среди прочих слов, на футболке названием производителя)

Давно хотела набор подобного плана.

Здесь сразу три в одном – майка, брючки и халатик.

Можно носить как вместе, так и по-отдельности.

Цвет это отдельная любовь – очень красивый, насыщенный.

Да и рисунок в виде большого количества цветов смотрится необычно.В таких вещах чувствуешь себя по-особенному, даже когда просто завариваешь кофе)

Комплект состоит из сорочки и халата.

Сама сорочка более спокойной цветовой расцветки, в то время как халат вновь усыпан цветами.

Кстати, такой вариант есть в той же расцветке, что и предыдущий костюм. И наоборот.

С халатом

Без

Размеры во всех случаях я выбрала 44, как и ношу обычно, и не прогадала. Вещи идут размер в размер. И даже несмотря на мой невысокий рост, брючки мне длинны не столь критично, как я думала. Кстати, на фото сайта указаны вес и рос и размер модели, и они практически совпадают с моими, поэтому я не особо переживала о том, что что-то не подойдет.

С удовольствием рекомендую интернет-магазин Домтрик, как и самого производителя! Соотношение цены и качества здесь отличные, а условия для покупателей максимально комфортные и лояльные!

Snoopo4k@рекомендует
Оболденные костюмы. Я прямо влюбилась в эти принты. Жаль, что у нас нет этого бренда.
Отличный ассортимент!
20.04.2021
Это интересно
20.04.2021
Классный магазинчик) очень приглянулся костюм с брючками)
какой отличный ИМаг, надо к ним заглянуть
24.04.2021
Классный сайт, мне тоже нравится там 😍
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 23.03.2021 - 14:05
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 08.06.2021 - 05:29
    Чтобы детские вещи не терялись, я использую термонаклейки от Kidlabel. Быстро, просто и надёжно
    Моей дочери недавно исполнилось три года, и мы начали активно готовиться к детскому саду. Кроме моральной подготовки и получения путевки, очень важным для меня стала покупка одежды и удобной обуви, чтобы не бегать в последний момент.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 14.04.2021 - 17:52