Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:57

Мы искали недорогие диваны на дачу и такие, чтобы на диване в сложенном виде можно было бы комфортно спать одному, то есть нет потребности каждый раз раздвигать диван.

Остановили свой выбор на диван-книжка "Крмфорт" (большой). Заказали два дивана одинаковой расцветки в интернет-магазине Russdivan. сайт - [ссылка].

Заказывала по телефону (можно сделать заказ на сайте): уточнили, обсудили, заказали, обозначили примерные часы доставки.

Доставка на следующий день.

В день доставки с утра звонок от менеджера, который сообщил, что один диван нужного нам цвета, последний, как вдруг оказалось, и тот с браком. Предложил диван другого цвета. Мы согласились, обсудив с менеджером цвет второго дивана. Пусть цвет разный, диваны будут стоять в разных комнатах.

Менеджер также сообщил, что доставка будет в течение 4-5 часов, то есть до 17-00, как и оговаривали при заказе.

Привезли диваны в десятом часу вечера. К доставке претензий нет, зная пробки на наших дорогах, но и рабочие доставки удивились тому времени, которое менеджер обозначил для нас - маршрут расписан, а наш адрес - предпоследний.

Диваны производства мебельной фабрики "Элегантный стиль", Нижний Новгород".

Не покупайте мебель этой фабрики - качество отвратительное!!!

Привезли диваны одинакового цвета и не того, что мы заказывали. Диваны новые, но грязные. А один диван так и оказался с браком.

Менеджер в магазине стал невменяемым, когда позвонила и сообщила о состоянии диванов. Вопросов задавал много, а ответов не слышит.

Диваны оставили, всю ночь чистили.

Покупала мебель в других интернет-магазинах, но с подобным столкнулась впервые.

Сборщик устанавливает боковину на новый диван:

Маруся рфне рекомендует
10.03.2017
Мы купили диван в этом интернет-магазине. Повелись на невысокую цену. Привезли. Подушки поразили сразу - словно подмели в цехе обрезки поролона и напихали прямо в наволочку. Мы заказывали наполнитель ППУ, нас уговаривали на пружинный блок, мы отказались. В результате получилось так, словно нас наказали. Каркас - из неструганных досок, через два месяца нечастой эксплуатации одна из досок треснула на месте сучка (в этом месте вообще дерево рыхлое, словно его кто-то долго грыз). Пружины вообще ничем не обтянуты, снизу лежат на досках, сверху - тонкий поролончик. Всё это обнаружилось в процессе, когда одна за другой начали вываливаться скрепки и обнажились и доски, и сучки, и железки, и прочие прелести.
Фирма претензии не приняла. То есть сначала сделали вид, что читают и думают, а потом просто послали - в Н.Новгород! Директора не знают, адрес не знают, и вообще мы сами виноваты во всем!
Никому не советую ничего заказывать в этой шараге. Диваны лепят в деревенском сарае, фирма зарегистрирована в одном месте, офис в другом.
15.01.2018
Согласна, ужас, а не качество. Кто пишет им хвалебные отзывы? Неужели у них хоть один приличный диван есть? Мой весь в буграх и жесткий, словно камнями набит, воняет клеем.
17.01.2018
Добрый вечер!Делали ли Вы возврат дивана?
19.05.2020
Нету у них качественных диванов
11.03.2017
Обидно.
Ваш комментарий достоин отдельного отзыва - пишите.
19.04.2017
Добрый день, Маруся рф! Я - официальный представитель магазина [ссылка]. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, день обращения в компанию, данные сотрудника. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, магазин [ссылка]
19.04.2017
Вау!!! Руссдиван проснулся...не прошло и года.
Мы забыли вас, как страшный сон.
Дырки в обивке дивана зашили, диваны вычистили, продавленный и грязный оргалит заменили на фанеру...
Данные заказа см. на фото в отзыве.
Больше на память себе мы ничего не оставили.
Как вы поведете себя в будущем, меня не волнует.
Торговля бракованными диванами в вашем прошлом дала повод больше не связываться с руссдиваном.
Сама не буду покупать и ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.
Вежливое общение это не факт покупки у вас качественной мебели.
____________
Еще раз прочитала накладную, в ней не указан номер, только дата доставки.
15.01.2018
Маруся, спасибо за информацию. Если бы я раньше на Ваш отзыв наткнулась!Контора ужасная, торгуют браком. Привозят реально грязные,все в буграх, вонючие ядовитым клеем диваны. "Это сосною пахнет свежей!" Поддерживаю Вас и сочувствую.
15.01.2018
Уже больше года у нас эти диваны. Ткань обивки ужасная -на ней липнут ворсинки, чистить трудно даже пылесосом.
К счастью - не развалились. Спали на них весь дачный сезон. Правда, как разложили, так и оставили в разложенном состоянии + матрасы постелили. Боковины "гуляют"...
11.02.2018
мы купили диван 28.12.2017 .я поняла что что-то не то когда они выгружали его прям на грязный асфальт ,ничего не постелив!ладно...собрали ,взяли деньги и быстро уехали...и тут я увидела что подушки не те ,что должны быть. тут же перезвонили в фирму ,они сказали написать письмо на эл.почту и приложить фото накладной и фото дивана! обещали привезти подушки 5 января ,но звонка так и не было ...кормили завтраками и даже не перезванивали когда якобы не могли приехать. на днях звонила ,просила оплатить мне такси чтобы я сама приехала за этими подушками ,но мне сказали нет,не надо такси мы приедем на сл.неделе....как говорится врут и не краснеют. жуть...о качестве дивана молчу...супруг полностью его переделывал... а отзывы на сайте прям великолепные... ни одного плохого...это уже заставляет задуматься...
21.12.2019
Прежде чем сделать покупку на этом сайте,вы должны понимать,что это не мебель ,а настоящий брак.Читайте отзывы ,ими завален весь интернет,особенно интересно В КОНТАКТЕ.Там уже собирается группа с коллективным заявлением в Прокуратуру.Левые документы,склада нет и т.д. Пишу отзыв т.к.сами попались недавно не прочитав отзывы
20.05.2020
С удовольствием к вам присоединюсь. Напишите куда подавать заявление в прокуратуру. В каком городе,так как наша тахта непригодна для спанья. Выброшенный 12 500 руб.
19.05.2020
Совершенно с вами согласна, попала точно в такую же ситуацию. 5 дней назад мне привезли тахту. Она оказалась очень грязная в машинной копоти. Спальное место в буграх и вмятинах, такое впечатление как будто на нём лет 5 уже спали. Если бы сразу потрогала бы спальное место то обнаружила большой бугор во всю длину. А по бокам ямы. Но когда привезли тахту заострил внимание на грязное спальное место. Не могла прощупать матрас. Когда отмыла диван, обнаружено куча дефектов. Пыталась им написать или позвонить, на SMS не отвечали ,звонки сбрасывали. Ни за что не покупайте у этих мошенников подвального производства некачественную мебель. Хотя сборщики мебели мне сказали ,если не понравится заберём в течении 5 дней. Пыталась позвонить доставщиком.они заявили что по-русски ничего не понимают и вообще они тут не работают.
  • 02.06.2021
    Здравствуйте дорогие читатели! Я давно слышала отзывы о магазине Руссдиван, но сама воспользовалась их услугами совсем недавно. Мнение у меня сложилось положительно. Поэтому решила рассказать. Когда зашла на сайт, прежде всего, стала смотреть угловые диваны. Старый диван пришел давно в негодность.
  • 09.06.2016 - 14:04
    Вот и пришло время рассказать Вам о нашей детской, а точнее о месте, где мы её заказывали! Магазин "Kindermebel" очень меня порадовал и моего сыночка в частности!)))
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня хочу рассказать Вам о детской для моего сыночка! К выбору мебели для детской я отнеслась довольно серьёзно, для меня очень важно чтобы она была выполнена из качественных материалов, чтобы не развалилась через год, чтобы моему малышу было там комфортно…
  • 26.04.2021 - 13:43
    Отличная мебель, хорошее обслуживание
    Нам нужны были стулья для кухни. Давно хотелось внести немного Прованса в наш интерьер. Умиротворяющие цвета, которые вписываются в общую картину, но при этом добавляют деревенского уюта, от которого на душе становится теплее. При этом ничего вычурного, всё просто.
  • 26.11.2014 - 19:00
    Самая недорогая и качественная мебель, только долго собирают
    Привет! После самостоятельного ремонта комнаты мы с мужем выбирали где заказать шкаф-купе. Наш выбор остановился на Интернет-магазине Placard , где можно заказать шкафы-купе, комоды, консоли множества типов на выбор. Особенно подкупила цена , которая была на порядок ниже других Интернет-магазинов.
  • 12.10.2017 - 11:41
    Ваша комната.РФ доставили мне шкаф купе 11. Моё полное мнение как о самой компании, так и о качестве товара.
    Долго не могла написать этот отзыв, но наконец то решилась. Ваша комната. РФ есть не только в Санкт-Петербурге, но речь пойдёт именно о доставке по Санкт-Петербургу.
  • 13.09.2016 - 01:27
    Было страшновато заказывать в неизвестном магазине
    Уже не первый (и не последний) мой отзыв по поводу ремонта и переезда. На этот раз выбирали кухню. Уже было выбрали модульную на другом сайте, и тут решила "погуглить" напоследок, обнаружила довольно бюджетные и симпатичные варианты на moymeb.
  • 05.02.2017 - 17:19
    Нашли здесь свой идеальный шкаф-купе
    В продолжение моей ремонтной серии отзывов. Настало время покупать шкаф в прихожую. Поначалу думали остановиться на недорогой корпусной мебели одного из двух самый известных ай-магов. Дело было в середине декабря, после оформления заказа нам назначили доставку аж на 10е числа.
  • 06.02.2017 - 12:35
    Отличная мебельная фабрика с качественной продукцией и доступными ценами. Моя покупка. Довольна как слон!
    Всем привет! Как-то так случилось, что мой дом попал в программу переселения. Уже в апреле из обветшалой коммуналки я переезжаю в новую квартиру Свою, пусть однокомнатную, но свою! Ехать на новое место жительства со старой мебелью не очень хочется.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Мой первый опыт заказа мебели в Интернете. Я осталась очень довольна!
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю делиться полезными сайтами в сети Интернет, благодаря которым мне удалось в короткие сроки и с весьма небольшими затратами, сделать ремонт в гостиной и обновить мебель там, и в спальне.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!