Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 09:42

Из-за обилия интернет-сервисов, продающих качественную натуральную косметику, довольно тяжело выделить фаворитов, отличающихся широким ассортиментом, высоким уровнем обслуживания и вниманием к каждому клиенту. Недавно мне снова повезло, ведь знакомство с интернет-магазином "Мисс Эко" стало одним из самых удачных в истории моих онлайн-покупок!

Спешу познакомить и вас с этим сайтом, ведь страна должна знать своих героев!

[ссылка]

[ссылка]

Сайт оформлен в спокойных, не "кричащих" тонах. Интерфейс лёгок и понятен.

На главной странице сразу бросаются в глаза баннеры с описанием скидок и акций, например такой:

Ассортимент достаточно обширен, представлены самые известные марки натуральной косметики:

Информация о доставке:

Оплата:

Мои впечатления:

• увидев несколько отзывов о интернет-магазине Мисс Эко, я тоже решила сделать там заказ, ведь все отзывались о ИнМаге только положительно, да и мои запасы масел и натуральных средств по уходу за кожей и волосами подходили к концу.
  • Покупки на сайте сделать довольно просто, с этим справится каждый.
  • Можно зарегистрироваться сразу, либо ввести свои данные при подтверждении заказа.
  • Буквально через несколько минут после оформления мне перезвонили, чтобы подтвердить заказ.
  • Выслан он был на следующий день после оформления, на телефон сразу отправили трек-номер для отслеживания (мне посылку доставляла Почта России). На почте что-то напутали, и посылка сначала ушла в другое отделение, потом её долго пересылали в моё. Менеджер (или оператор ИнМага Мисс Эко) звонил мне несколько раз,т.к тоже беспокоился о судьбе посылки.Спасибо, было очень приятно за такое внимание! Получила я её несколько позже, чем планировала, но получила же!
  • Вы не представляете КАК надёжно были упакованы средства! Будто я не косметику заказывала, а хрусталь!
  • Всё было завёрнуто в несколько слоёв пупырчатой плёнки и обмотано фирменным скотчем:

Мисс Эко - заказ

На фото сверху видно как именно упаковали все средства, на фото ниже они же, но уже распакованные.

Вот что я заказала на пробу:

масло Ши (Карите) нерафинированное

мыло «Облепиха» в коробке

маска для волос Для роста и против выпадения волос

природная минеральная маска сульфидно-иловая

Средства доехали в целости и сохранности (ещё бы, при такой-то упаковке) ; сроки годности в порядке.

К работе интернет-магазина Мисс Эко у меня нет никаких претензий и нареканий! Сервис просто на высшем уровне!

Обязательно закажу там ещё несколько "хотелок" в ближайшее время!

Рекомендую ИнМаг Мисс Эко всем любителям натуральной косметики! Уверяю, вы останетесь очень довольны!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый персонал
  • Красивое оформление
  • Надежно упаковали посылку
  • Прекрасное качество товаров
  • Удобная навигация по сайту
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не вся продукция есть в наличие
Арьятарекомендует
Хороший магазинчик, надо заглянуть Smile
07.12.2016
Ассортимент большой, вижу много знакомых марок Laughing out loud
07.12.2016
классный магазинчиик и шикарный заказ!
Новый магазин, загляну Smile
Отличный заказ Love
надо заглянуть к ним
07.12.2016
Какая у вас интересная покупка. Я тоже давно хочу попробовать Спивакъ
08.12.2016
очень нравится спивакъ! Love
14.12.2016
Хороший магазин, и заказ получился классным!