Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:35

О марке Mont Bleu я как и многие узнала из отзывов. Меня поразила красота стеклянных пилочек с кристаллами Сваровски на которые действует пожизненная гарантия!!! Конечно же я полетела на сайт их разглядывать и не смогла удержаться что бы не сделать заказ)))

Пилки и Подарки от Mont Bleu - [ссылка]

В магазине достойный выбор товаров, произведенных в самом сердце Чехии - Праге.

Категории делятся на подкатегории, так что запутаться сложно) Все очень доступно и понятно. Чего там только нет. И зеркальца, и держатели для сумок и зажигалки и мои любимые стеклянные пилочки и еще масса всего необходимого, полезного и красивого.

Естественно меня больше всего приманили стеклянные пилочки для ногтей.

Попав в эту категорию, я увидела что выбор велик. На любой вкус, цвет и бюджет) Есть классическая линия, без излишек. Есть линия мини пилочек. Есть люксовая линия. Но меня конечно же больше интересовала линия с кристаллами Сваровски)

Так же мое внимание привлекли очень красивые зеркальца. Их 2 варианта, в пластике и в металле.

Есть очень необычные и красивые держатели для сумок. А женская сумка обычно всегда "Все свое ношу с собой". Поэтому такая вещь окажется не только удобной, но и эстетически будет радовать глаз Smile

И конечно же линия бижутерии где есть кольца, подвески, браслеты и очень красивые сережки.

А мое удивление вызвала категория "Подарки под заказ". Можно заказать пилочки или визитницы с инициалами, украшенные кристаллами Сваровски. Это очень оригинальный подарок.

Оплата на сайте производится через систему PayPal в которой можно выбрать удобный способ оплаты. Либо через Яндекс.Деньги. Это самые защищенные системы онлайн платежей.

И тот раздел, который меня всегда интересует. Это "Доставка".

Доставка идет почтой или можно выбрать службу доставки Fedex. На моем опыте почта стала работать очень быстро и за приемлемую цену. Так же есть возможность получить бесплатную доставку при заказе на 45 евро. На данный момент это 3350р.

Не смотря на то, что доставка составляет 14-17 дней, ко мне в Москву посылка дошло дней за 12. И то, задержалась из-за майских праздников.

И конечно же не могу не показать мой заказ. А именно - стеклянные пилочки со стразами Сваровски)

Мой отзыв о пилочках ТУТ

И прямая ссылка на них в магазине ТУТ

А еще продавец предоставляет всем желающим купон на скидку в 20% - BLOG

Вернусь ли я в это магазин? Однозначно ДА! Я хочу еще зеркало и сережки)

Всем удачных покупок! Smile

Ecologyрекомендует
20.05.2016
Нужно заглянуть на этот сайт Wink
Отличные пилки!
20.05.2016
Красота у них на сайте, конечно! )
Пилочки просто волшебные Smile
я тоже глаз положила на этот ИМ Smile
20.05.2016
Да, сайт очень крутой!!!)))
20.05.2016
Вполне быстро пришла посылка и магазин с очень красивыми аксессуарами. Smile
20.05.2016
Кстати, неплохая идея для подарка)
Давно смотрю на этот магазин Smile Отличный вариант для подбора подарков Wink
20.05.2016
Очень красивые аксессуары представлены на сайте. Смотрю на них и любуюсь.
20.05.2016
Классный магазин, на подарки много чего присмотреть можно!
20.05.2016
красота какая. пилочки невероятные)
А я там красивый наборчик для маникюра приобрела Smile
Да, сама обожаю кристаллы Сваровски! Зеркальце однозначно надо брать! Все такое красивое!)))
20.05.2016
Не знала об этом сайте Smile
Интересный Имаг. Помню Ваш отзыв на эти милые пилочки! Smile
Какое все красивое)
20.05.2016
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
20.05.2016
Нужно навещать этот магазин, особенно перед 8 марта и Новым годом.
Классный магазин с приятными ценамм Smile
21.05.2016
очень красивые гламурные пилочки) а еще понравилось в каталоге зеркальце с красно-белым узором
отличный сайт Smile
21.05.2016
Такое причудливое название сайта))
21.05.2016
Обожаю их продукцию Love Всё ну такооооое красивое!!! Эх... я бы там всё скупила! Wink
22.05.2016
Пилки конечно красивые у них...)
22.05.2016
У них шикарные пилочки.Ноготки пилят идеально, ни одна моя пилка, опробованная ранее и в подметки этой не годится.
Хороший заказик Smile
23.05.2016
Сколько всего у них интересного)
23.05.2016
Забавный магазин, нужно заглянуть на их сайт!
23.05.2016
У меня точно такой же набор! Согласна, исполнение просто волшебное! Smile
23.05.2016
Чего только нет на сайте)Все такое симпатичное)
23.05.2016
Наборчики у них классные, прям глаз радуется! Smile
23.05.2016
Какой интересный магазин. Надо обязательно заглянуть.
Замечательный магазинчик)
23.05.2016
Не, пилка с камнями это перебор)
23.05.2016
Какое фото милое))) Загляну в магазин.
23.05.2016
Да, сережки там супер, я так смотрю, смотрю, глаза все высмотрела уже. Красота!
Да, сайт чудесныЙ!
24.05.2016
красивые пилочки, одно удовольствие такими пользоваться
24.05.2016
Отличный заказ, пилочки очень красивые))
Ещё 26 комментариев