Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:18

Этот отзыв я посвящаю прекрасному интернет-магазину натуральной косметики - Maroc Nature, в котором представлена ЛУЧШАЯ натуральная косметика, и она действительно натуральная. Здесь я нашла те средства, о приобретении которых мечтала давно, и НАКОНЕЦ-ТО они у меня есть! "Что же это за продукты такие ?", - спросите Вы. А об этом я расскажу ниже.

Сначала хочу ознакомить Вас с интерфейсом, который, согласитесь, радует глаз и располагает к покупкам.

Всё организованно, ясно и понятно, продукция разбита по категориям.

Весь ассортимент магазина составляют 100 % натуральные продукты.

В этом магазине я нашла для себя, то что так давно искала- глину Гассул, которая признана лучшей по уходу за проблемной кожей.Вообще, впервые я узнала о ней в видео Youtube - блогера Luckymurrr, и всёёё, решила, что эта глина должна быть у меня. Искала я её у себя в городе, и вскоре поняла, что не найти её у нас, как ни старайся.

Но, к моей радости, я узнала об интернет-магазине натуральной марокканской косметики, и здесь оказалась в продаже та самая глина - глина Гассул. И это действительно натуральная глина без посторонних бесполезных примесей, которые содержатся в дешевых упаковочках за 20 рублей, продающихся в наших аптеках.

Итак, в мой заказ вошли:

• Глина Гассул
  • Марокканское черное мыло Premium Jardin d’Oléane с гассулом и розмарином
  • Масло Magic oil для волос (7 чистые масла)

Глина Гассул в интернет-магазине Maroc Nature представлена в двух вариациях: кусковая и порошковая. У меня кусковая. Об этом замечательном продукте я расскажу подробнее в отдельном отзыве Wink

Бельди Премиум Jardin d'Oléane- это не просто бельди, это Бельди с заглавной буквы "Б"!!! Она способна так очистить кожу, что Вы еще долго будете любоваться ею в зеркале! После очищения своей кожи при помощи этого черного мыла в сочетании с рукавицей кессой, я просто не узнала своё лицо!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Масло Magic oil для волос (7 чистые масла). Мне нравится ухаживать за своими волосами, и основу моего ухода составляют масла. А комплексы масел я люблю по-особенному, так как ничего не нужно перемешивать и никаким "зельеварением" заниматься не нужно. А когда готовая смесь масел помещена в такую эргономичную упаковку, это просто к-к-комбо!

А ещё в посылочке меня ждал приятный БОНУС - мини-версия бельди Черное мыло с маслом эвкалипта​ - 35 грамм (которого, кстати, хватит на мнооожество применений).

На сайте дана информация об оплате и доставке товара:

Мне доставили мой заказ Почтой России, всё пришло быстро, в целости и сохранности.

А ещё меня очень приятно удивило то, что на сайте представлены рецепты для красоты кожи и волос, основными ингредиентами которых являются глина Гассул, бельди и хна.

Компания Марок Натюр имеет сеть магазинов в разных городах России, адреса которых можно увидеть на карте, лишь нажав на вкладку "Адреса магазинов"

Итак, интернет-магазином Maroc Nature я осталась полностью довольна, а косметические средства, заказанные там, теперь мои фавориты!

_Sami_рекомендует
06.06.2016
Что-то новенькое и интересное)
06.06.2016
интересный магазинчик Smile
07.06.2016
Заманчиво так описали, пойду поближе с ИМ познакомлюсь Smile
07.06.2016
ооо, я вот про масло, кстати 7 в 1 слышала много обнадеживающих мнений. если отзыв на него планируете писать - с удовольствием прочла бы, т.к. средство все-таки, не самое дешевое Shy
08.06.2016
Papatya, обязательно напишу:) Я им сейчас активно пользуюсь Smile