Интернет-магазин нижнего белья Portofino (сайт underwear2020.ru) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 23.11.2016 - 09:28
    ИМ Trusiki - огромный выбор нижнего белья и купальников. Адекватные цены, широкий ассортимент, высокое качество! Фото моего заказика!!!!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о сайте, где я недавно заказывала нижнее белье!!! Вообще, белье я предпочитаю мерить перед покупкой, но когда точно знаешь, что ищешь, то можно и без примерки!   Итак: Интернет магазин Trusiki Магазин работает с 2008 года!
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 22.03.2012 - 19:28
    Заказала себе белье на свадьбу! +фото
    У меня скоро свадьба и я уже обсмотрела все магазины города в поисках такого важного атрибута невесты - красивого белого нижнего белья. Но, увы, ни Милавица, ни Incanto, ни другие магазины не смогли мне предложить ничего стоящего. В таких случаях выручают интернет-магазины!
  • 20.11.2013 - 11:04
    В целом - мне понравилось)))
    В начале ноября получила свой заказ нижнего белья из магазина Энредо. До этого заказывала и получила уже трусы пуш ап. Отзыв здесь . В этот раз заказала у них две сорочки и комбинезон. В целом - качество номральное, абсолютно соответсвует цене. С размером я угадала, так что на мне сидело отлично.
  • 17.11.2014 - 14:27
    Отличное качество товара и обслуживания, но с размерной сеткой что-то не то! :) (подробные фото покупок)
    Всем привет! Написала этот отзыв уже очень давно, и только сейчас заметила, что он снят с публикации. А все потому, что был помещен не в тот раздел. Моя цель - не описать само белье, а рассказать о магазине в целом Итак начнем;) К осенне-зимнему периоду пополняю гардероб теплой одеждой и хлопковым…
  • Роскошное, сексуальное женское бельё, надев которое словно примеряешь на себя новую роль! Тот случай, когда особого случая не стоит ждать!
    Всем привет! Что и говорить, красивое бельё в жизни каждой девушкиженщины играет важную роль, придаёт уверенности, сексуальности, радует обладательницу и её партнера, сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине Keosme, который открывает мир шикарного, соблазнительного женского белья   Прямая …
  • 24.04.2019 - 09:56
    Yesundress.com - раздеваемся красиво! 🍒 Lovejilty - нижнее белье словно вторая кожа! 💝 Покажу свой заказ|
    Всем привет!   Поскольку я обожаю коллекционировать нижнее белье, была невероятно рада открыть для себя новый магазин с новыми марками, дизайну которых может позавидовать даже VS.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 02.06.2020 - 18:20
    Крутой сервис прямиком из Германии или из Чехии. Интернет-магазин, где можно застраховать свою посылку и быть уверенным в оригинальности заказанного товара.
    Как скоротать вечер и набрать целую корзину всяко-нужного? Сайт Notino легкий, простой, интуитивно понятный, зависала я на нем ни один вечер, сколько всего сразу надо-надо, ибо цены (цены!) абсолютно конкуренты.
  • 26.05.2020 - 23:34
    Минутка гнева. Испорченный подарок на день рождения. "Французское" белье от Etam с тяжелым амбре Lamoda
    Всем привет! Пишу отзыв по горячим следам. Только успела попрощаться с курьером Ламоды. Почему Ламоды, если отзыв про Этам? - спросите вы. Сейчас расскажу. На день рождения, точнее за пару дней до него, я заказала себе белье на Этам. Выбрала доставку без примерки.
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 06.07.2020 - 11:13
    После первого заказа на randewoo хотела ставить 5+, а вот после второго заказа отношение к магазину стало прохладнее. Покажу свои заказы и расскажу, быстро ли возвращают деньги?
    Здравствуйте! У меня нет конкретного предпочтения ГДЕ покупать парфюмерию, главное, чтобы это был оригинал и адекватная цена. Из интернет-магазинов мой главный и много раз проверенный любимец - BeautyDepot , но не всегда там есть то, что мне нужно.