Опубликовано 6 Июль, 2016 - 10:07

И снова здравствуйте!))

Недавно нам сделали встроенный гардероб во всю стену от потолка до пола, и от стены до стены. Шкаф получился очень большой: 3,5 метра в ширину! Внутри целых три длинных штанги для вешалок. Теперь я могу развесить все свои бесконечные платья, блузки и юбки))

Только вот вешалок оказалось у нас не так много, как одежды, поэтому посылка от ИМага Идеальный гардероб пришлась очень кстати) Там я заказала несколько комплектов вешалок, об одном из них я вам сейчас расскажу.

Итак, начнём!

Место покупки: ИМ Идеальный гардероб

Цена: 430 руб.

Это не просто одна вешалка, а целый набор из трёх штук! Вешалки были упакованы в специальную мягкую обёртку.

На самой этикетке указаны размеры вешалки, материал, цвет и прочая полезная информация.

Вроде хорошие вешалки на первый взгляд... Посмотрим поближе:

Начну с того, что одна вешалка была бракованная: крючок, который цепляется за штангу, был короче, чем на остальных двух вешалках. На фото это видно.

Вот бракованная вешалка:

А вот нормальная вешалка (обратите внимание на крючок):

Идём дальше: мною так же были обнаружены множественные царапины на самих вешалках. Такое ощущение, что вешалки царапали иголками.

Так же нашла скол:

И снова куча царапин:

Я конечно понимаю, что ИМаг Идеальный гардероб отправил мне эти вешалки на тестирование бесплатно... Но такое чувство, что мне прислали БЭУШНЫЕ вешалки... Честное слово! И я не собираюсь об этом молчать и нахваливать их товар! Такое отношение к покупателям просто НЕДОПУСТИМО!!!

Вот так вешалки выглядят в моём гардеробе:

Было очень неприятно получить такие вешалки... И это уже не первый опыт таких неудачных товаров из Идеального гардероба.

Вешалки заслужили всего одну звезду и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке Набор вешалок для рубашек М!

Отзыв про мой заработок на этом сайте

Софья Гусароване рекомендует
06.07.2016
А эти вешалки лаком не покрыты?
momJulia вешалки имеют матовое покрытие. Я не знаю точно лак это или нет.
06.07.2016
Мда...вот это неприятный сюрприз!
А я ведь подумывала тоже их взять.
Вы знаете, мне пришли разные товары, но брака не было и я всем довольна.
Но если бы ко мне попали эти вешалки в наборе, то я бы так же, как и Вы, была бы в шоке от такого брака или что это (?) вообще не понятно!
06.07.2016
Неприятный опыт(( Гардероб оказался не идеальным(
06.07.2016
Неприятно получить такое даже на обзор, очень странное отношение к клиенту Stare
Странный имаг, они ведь знали, что Вы отзыв напишите... Puzzled
06.07.2016
Очень неприятно получить такое и не порадует никого такое. Shock
Да за такую-то цену!
Похоже, этот Идеальный гардероб, то ещё г...
06.07.2016
хорошо что я вешалки не заказала Puzzled
06.07.2016
Что-то прям невезение какое-то! Не хотелось бы получить такие вешалки(
Обидно.. А мне однажды прислали крем, на 5 месяцев просроченный ((
Как говорится, на тебе, Боже, что нам негоже... Ужасное отношение, конечно.
Согласна,не совсем качественный товар Stare
06.07.2016
Недавно тоже получила посылку от этого магазина. Мне все очень понравилось, качественный товар) Обидно, что Вы разочарованы
06.07.2016
Да уж, неприятная ситуация...
06.07.2016
Ничего себе, обычно производители стараются выслать на тестирование товар получше, а тут такое. О чем они вообще думали. Полнейшее неуважение. Вы молодец, что всё честно рассказали.
Хорошо, что не за свои деньги купили, у них товар не самый бюджетный.
до идеала им далеко
06.07.2016
печально, неприятное отношение к клиенту(
06.07.2016
Такие вешалки стильные, но жутко бракованные!
07.07.2016
Такое ощущение, что они не новые, ими уже пользовались
07.07.2016
На производстве бывает брак и это нормально. Вопрос в другом. Почему никто не задумывается, что магазин их не вскрывал до отправки и отправил, не зная что там брак? Я думаю такие вопросы с магазином надо решать, потому что это чисто случайный фактор. Да, вам в этом случае конечно просто не повезло, но это не значит что и всем так же.
Даже неприятно как-то... Sad
09.07.2016
Похоже, что они точно б/у Puzzled
13.07.2016
Жалко, вешалки выглядят очень качественными, если бы не брак(
Да уж... Выглядят, конечно, так себе