Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 10:09

Воспользовалась услугами данного интернет-магазина только один раз. Решила попробовать заказать своему ребенку обувку. Привлекла меня цена, да и реклама сделала свое дело.

Магазин позиционирует себя как ресурс, работающий с покупателями, разговаривающими на разных языках. Уж не знаю как обстоит дело с англоязычной версией сайта, а вот русскоязычная, хромает на все ноги. Иногда проблематично понять, что же за товар продается, какими характеристиками он обладает, поскольку описание настолько плохо сделано, что сложно сказать, сделал бы такой перевод он-лайн переводчик или у него получилось бы лучше. На мой взгляд, можно было обратиться к ресурсам, которые позволили бы сделать адекватное описание товара.

В тоже время интернет-магазин проводит достаточно приличное количество акций: угадай цену (тебе показывается картинка с изображением вещи и нужно угадать ее цену, угадаешь получаешь приличную скидку), товар за 10 коп. (в белорусских рублях если брать), цена, которая действует ровно час, если успеешь заказать, значит можешь приобрести товар с большой скидкой, временами доходящей чуть ли не до 90% и т.п. Да и в целом скидки тоже радуют и делают магазин очень привлекательным.

Если говорить о поиске необходимого товара, то это особого труда не составляет. Товары достаточно неплохо отсортированы по категориям. Кроме того, имеется возможность просто ввести в поисковой строке наименование товара.

Не возникают проблемы и на этапе заказа товара, т.е. его оформления. Выбираешь понравившийся товар, отправляешь в корзину, оплачиваешь введя данные своей пластиковой карточки. По крайней мере у меня здесь все прошло, так сказать, отлично. Радовало и возможность отслеживания товара, а также оперативность, с которой сообщили о том, что заказ принят.

А вот дальше... Мой заказ, согласно данным пересек океан и потом потерялся на неизвестных просторах, т.е. после перелета на самолете, он как-то застопорился и дальше не подлежал отслеживанию. Соответственно не получила его я не то что в оговоренные сроки, но и значительно позже. Дальше последовало довольно длительное ожидание, пока я связывалась с техподдержкой данного интернет-магазина, пока они предлагали подождать еще, и только потом сообщили о том, что вернут деньги. Сделали это в течение 14 дней, как это оговорено в правилах.

После моих злоключений в первый раз что-либо заказывать совсем не хочется.

Достоинства
  • Большой выбор товара
  • Низкие цены
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Недоработанный сайт
  • Посылка плохо отслеживалась
  • Товар не всегда приходит
Natalia0121не рекомендует