Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:26

Моя любовь к этому магазину началась примерно год назад. Тогда я искала один набор фирмы "риолис", который вроде как сняли с производства. Его нигде не было, а на сайте Рукоделов он был да еще и дешевле, чем на официальном сайте производителя )))) На тот момент у них еще была акция - бесплатный самовывоз из всех пунктов выдачи заказов. Я выбрала ближайший к дому - на Новокузнецкой и приготовилась ждать ))) Буквально два дня и я уже держала заветный пакетик в руках )) Мне понравилось, как все упаковано: аккуратно, ничего не помялось, ничего не испортилось. Нашла фото на компе, за качество - извиняюсь )))

Так я стала постоянным покупателем на этом сайте. Мне нравится гибкая система скидок, всякие акции, купоны, скидки суммируются, так, например, однажды у меня был купон + моя личная скидка и в сумме вышло около 20%.

Из плюсов:

+ Быстрая доставка, буквально через день! В основном я заказываю до пункта самовывоза и смс о поступлении товара всегда приходит ровно за день до предполагаемой даты. Однажды была курьерская доставка в офис, курьер приехал ровно в назначенное время!

+ Заказ аккуратно упакован в почтовый конверт, внутри всегда пакетик с логотипом магазина, открытка с благодарностью ) Ни разу ничего не помялось, не сломалось в процессе транспортировки.

+ Акции и скидки, каждую неделю что-то интересненькое, хотя для семейного бюджета это скорее минус, чем плюс )))) Акции разного характера, например, все цветы со скидкой 10%. Есть постоянная скидка на некоторые наборы, в размере 25%

+ Кроме наборов для вышивания в магазине можно купить картины по номерам, алмазные мозаики, товары для скрапбукинга, декупажа и многое другое.

+ магазин продает наборы для вышивания практически всех производителей! Удобно все в одном месте )))

Из минусов:

- очень многих товаров "нет в наличии" причем давно. Так бы моих заказов было бы еще больше )))

Недавно сделала два заказа с перерывами в неделю:

Две вышивки фирмы "Панна" - знаменитый "Вестник зари" (следующий год - год петуха) и "С легким паром!" (муж попросил вышить для бани), на наборы производителя была хорошая скидка. Пяльцы-рамка "Дубко" 38х30 см, органайзер для бисера "дубко", на данного производителя тоже была приличная скидка. Ну и всякие мелочи.

И крайний заказ, была скидка порядка 20%, я купила набор фирмы "Димишенс" - Мишка с котятами, давно о нем мечтала, но цена кусалась. Олень от "риолис", на него была дополнительная скидка, так как изображена осень )) И милый котенок, отдыхалочка, такие я обычно в поездки беру.

Всем спасибо, кто дочитал отзыв до конца ))

Достоинства
  • Акции в магазине
  • Доставка удобная
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Качественно
  • Надёжный магазин
  • Хорошие скидки
dimkina_yulkaрекомендует
Какие наборы! я вестника зари очень хочу)
можно ссылку пожалуйста
КорзуноваАнастасия

Спасибо ))

Vict0ria
[ссылка]
спасибо)
13.03.2018
Интересно, это интернет-магазин? я все в Мир Шитья хожу, про этот не знала