Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу рассказать вам про интересный интернет магазин на который я недавно наткнулась и его ассортимент товаров просто заманил меня в свои сети и я сделала небольшой заказ. И честно уже планирую делать второй.

Это сайт "Herbals" - интернет магазин натуральной и органической косметики, а так же средств для дома и вкусной полезной еды.

Вот именно последний пункт меня и привлек больше всего, так как сладенького и вкусного хочется, но травить себя химией и ешками не очень.

Интерфейс:

Очень простой, но в тоже время очень удобный и не перегружен лишней информацией.

На главной страничке располагаются самые продаваемые товары - это "Топ продаж," а так же различные скидки и акции на определенные бренды.

Все категории товаров располагаются сбоку - а еще продукцию можно сразу выбрать по интересующему вас бренду.

На сайте представлены различные категории - это еда, средства для волос, для лица,, для тела, декоративная косметика и многое другое - этой сайт заинтересует каждого зашедшего)

Вот небольшой список брендов которые присутствуют на этом сайте: (причем многие из них очень популярные и знакомы большинству людей).

Согласитесь при таком огромном выборе даже глаза разбегаются (и это только малая часть из представленного).

Так же чтобы сократить ваше время по поиску товаров, сайт позаботился о разделении определенной категории на подкатегории, а еще товары можно сортировать по цене, алфавиту или популярности:

- например вот самые дешевые товары для волос:

- а вот самые дорогие:

А еще можно рассмотреть поподробнее понравившийся вам товар - просто кликаем по названию и нам открывается подробное описание этого средства:

У многих даже предусмотрен состав и способ применения - чтобы вы сразу могли определить подойдет вам такой продукт или нет.

- пролистав страничку со средством до конца, можно увидеть отзывы на данный продукт, конечно же не у всех средств есть отзывы, но у тех которые заказывают чаще всего - их даже много, так проще определиться с выбором - лично для меня, потому что прежде чем что то заказать я частенько опираюсь именно на отзывы.

Доставка и оплата:

Доставка:

Сайт доставляет свою продукцию во все города РФ - это очень большой плюс и не все интернет магазины могут этим похвалиться.

А так же существует бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 2000 рублей.

В другие города РФ существует два вида доставки - это курьерская, если ваш город есть в списке, либо почтой РФ - я заказывала как раз почтой РФ.

Оплата:

При доставке курьером - может быть осуществлена наличными, либо сервисами которые вы видите на скрине выше.

Доставка почтой РФ осуществляется при предоплате - лично меня это не смущает, так как интернет магазин достаточно популярный и большой. Оплата осуществляется - в любом отделении Сбербанка, либо банковской картой.

Доставка почтой РФ до Пензы составила - 300 руб. Пришла посылочка за 5-7 дней.

А вот мой заказ:

Я выбрала не только полезные лакомства, но и пару средств по уходу за собой:

1. Сухой шампунь Batiste Tropical 200 мл

- прямая ссылка на шампунь здесь!

Цена - 503 руб. (на многих сайта гораздо дороже по 600-700 руб.)

- я очень давно хотела этот известный шампунь, честно надоело каждый день мыть голову, особенно по утрам перед работой или например мы часто ездим в другой город и после такой длинной дороги волосы (корни) уже к вечеру жирные, поэтому увидев на сайте "Herbals" Batiste - я сразу же добавила его в корзину.

- Тропики выбрала именно из за аромата "Кокоса и тропических фруктов"

2. Кокосовое молочко для душа Attirance ​250 мл

- прямая ссылка на молочко здесь!

Цена - 488 руб.

Думаю объяснять почему именно кокосовое не стоит, я очень обожаю его аромат, поэтому сразу же отправился в корзину - к тому же у меня еще не было кокосового геля или молочка для душа.

3. Мёд-суфле Банановый 250 мл

- прямая ссылка на мёд здесь!

Цена - 550 руб.

Честно сказать сам мёд я не люблю, но увидев такое разнообразие меда-суфле на сайте у меня даже слюнки потекли, я почему то сразу представила что это будет очень вкусно и необычно. Так и вышло, мне впервые в жизни понравился мёд и я с удовольствием сейчас уплетаю его с чаем)

Выбор меда огромной и найдется на каждый вкус! - я сначала хотела "Клубничный", но его так быстро разобрали (был по акции), что его не осталось в наличии, тогда выбор пал на "Банановый" и "Мелиссу" - необычное сочетание, не правда ли!?

А еще посмотрите на его состав- он без всяких примесей и полностью натуральный.

4. Мёд-суфле Мохито с мелиссой 30 мл

- прямая ссылка на мёд здесь!

Цена - 99 руб.

Эту малышку я прихватила на пробу, потому что вкус довольно необычный, боялась что не съем большую банку, но он оказался очень вкусным!

Мёд мне безумно понравился, поэтому только из за него я готова сделать заказ и попробовать еще несколько заинтересовавших меня вкусов.

Мне очень понравился интерфейс и ассортимент этого сайта, а так же наличие очень популярных товаров. Плюс столько натуральной косметики и еды на одном сайте я еще не встречала, есть из чего выбрать.

Так же мне понравились цены - хочу заметить что многие товары порядком дешевле, чем на других сайтах.

Если вы ищете интересный интернет магазин с большим выбором товаров по уходу за собой и не только, тогда вам определенно стоит заглянуть на "Herbals"

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Про свои покупочки я расскажу в отдельных отзывах, в ближайшее время!

Достоинства
  • большой выбор
  • есть доставка в регионы
  • интересный ассортимент
  • много брендов
  • удобный сайт
  • хорошие цены
Недостатки
  • нет!
sova2021рекомендует
Интересный им. Спасибо за наводку. Стоит туда заглянуть
классный сайт, категорий так много, аж глаза разбегаются Shock
шампунь реально стоит дешево, по сравнению с другими ценами. я в "своем" золотом яблоке за 600 видела...
молочко необычное, упаковка привлекает внимание Smile
Отличный сайт!
11.08.2016
я бы кокосовое молочко прикупила Smile
Какой интересный сайт. И косметику можно приобрести,и вкусняшки. Smile
11.08.2016
Какая замечательная у вас посылочка! Love
Пошла изучать ассортимент.
11.08.2016
Не слышала о таком сайте, очень интересные товары там представлены. Тоже захотелось и натуральных вкусняток и средств по уходу Big smile
банановый мед-суфле Love хочу! Я пошла на сайт Wink
11.08.2016
А мне понравилась мини баночка мед - суфле. Laughing out loud Такие вроде наборами продаются.
11.08.2016
Обязательно загляну на этот сайт, выбор там действительно огромный.
потрясающий магазин - нужно заглянуть в него Smile
11.08.2016
Интересный сайт! Вот ещё бы бесплатную доставку сделали! Хорошие у вас покупочки. Мёд очень люблю, но такого даже представить не могла. И кокосики я тоже очень люблю! Smile
Классный сайт! Вот бы я там зависла LoveBig smile
Очень понравился мед-суфле, было бы интересно почитать о нем отзыв Shy
11.08.2016
Интересный конечно интернет-магазин, цены достаточно привлекательные.
А вас с заказиком! Party
11.08.2016
Я теперь всё время в поисках интересных ИМ, специализирующихся на натуральной косметике, так что загляну туда обязательно. Мёд бы тоже попробовала, хоть никогда его просто так не ела.
11.08.2016
Хороший сайт, а выбор такой огромный, что глаза разбегаются Shy
11.08.2016
Больше половины марок со скринов я вообще никогда не видела. Сколько же ещё есть всего в косметике, о чём я не знаю.
Tiffany_
Пожалуйста Wink

КК_трехчасовая
Да вот и я удивилась когда его за 500 руб. увидела, потому что до этого на другом сайте за 730 видала.

@Natasha_Vodoley
Да вы правы есть и наборы такие и на этом сайте и на официальном сайте Peroni

Оксана34
Да я бы тоже не отказалась от бесплатной доставки, но увы не живу в Москве или в Питере)) Да и доставка в принципе не дорогая.

Авдеева
Вы не представляете как долго мне пришлось терпеть, чтобы его открыть. Фотографии никак не могла вырваться сделать, поэтому пришлось облизываться на него несколько дней, но потом все же плюнула и порвала этикетку чтобы попробовать Big smile

Svetok22
Спасибо Smile

Tropical Rain

Я тоже его никогда не ела, а теперь вот ем))

Спасибо всем огромное за внимание к отзыву, надеюсь он оказался полезным! Wink
Хорошая у вас посылочка, я тоже хочу сухой шампунь этой фирмы
Отличный заказ Smile
11.08.2016
Вот уж точно не только интересный заказ получился, но и вкусный) Надо заглянуть в это магазинчик)
Сколько классных покупок Love
Здорово, что доставка бесплатна от 2 тыс. Сейчас у многих от 3 или даже от 5. Обязательно туда загляну Smile
11.08.2016
Новый для меня сайт) Большой ассортимент)
11.08.2016
Сколько же много сайтов мультибрендовых это очень удонобно.а то я вечно в одной марке набираю на бесплатную доставку а здесь разных можно набрать.шампунь такой искала и действительно здесь цена самая низкая
спасибо за новую инфу
11.08.2016
Сколько же всего интересного и вкусного на замечательном сайте. Прямо приятнейшая посылка. Laughing out loud
Какой интересный у Вас получился заказик Love
11.08.2016
Сколько там всего классного! Обязательно загляну на сайт. А Вас с удачным заказиком Smile
Tanusik1987
Да вы правы, причем ассортимент очень большой, поэтому удачных покупок) А шампунь действительно на этом сайте дешевле)

Спасибо всем за комментарии Shy
Mama_dochek
Это точно)) Спасибо Wink
11.08.2016
Понравилась ваша посылка..особенно мед...баночки такие милые и думаю содержимое вкусное Smile
КОКОСовая
Очень Smile
11.08.2016
Ого, тут такое большое разнообразие фирм представлено, так еще и вебмани можно расплачиваться Big smile
Hadouken
вот вот вебмани вообще отличный сервис для нас, для айрековчан))
Очень удачные покупки!
11.08.2016
Оооо, я тоже хочу банановый мед!!!
и еды
вот эта часть мне понравилась
12.08.2016
Отличный им, стоит заглянуть)
12.08.2016
Отличный заказ и интересный ИМ. Надо заглянуть туда.
12.08.2016
Интересный сайт, полазию может что закажу)
Ещё 19 комментариев