Опубликовано 12 Август, 2019 - 07:15

Ванная комната это помещение, в которое мы приходим не только ради чистоты тела, но и чистоты души. В ванной многие справляются со стрессом, приходят в себя после трудного рабочего дня, а кто-то, урвав минутку свободного времени, пытается быстро успеть расслабиться. Поэтому я всегда стараюсь следить за уютом в ванной комнате, стараюсь периодически менять шторки, коврики, использовать разноцветные полотенца.

В поиске очередных новинок для ванной комнаты я нашла интернет-магазин Karni.

Прямая ссылка

В этом магазине можно найти огромный ассортимент товаров для ванной комнаты.

Навигация простая и удобная. Товары распределены по разделам, так что поиск не вызывает проблем.

Можно упростить процесс поиска с помощью фильтров.

Ассортимент

Карнизы для ванн

Заглянув в этот раздел, я удивилась. Ну не знала я, что существует большое количество ванн и поддонов нестандартных форм и размеров.

В своей жизни я жила во многих квартирах, но кроме стандартных ванн мне другие не попадались. В этом магазине можно подобрать карнизы для ванны/поддона любого размера и формы.

Если вы не знаете как выполнить замеры, то на сайте есть простая и понятная инструкция со схемами.

Если ситуация совсем нестандартная, то карниз можно заказать по индивидуальным размерам.

Шторки для ванной комнаты

Этот раздел хочется рассматривать вечно. Каких только занавесок здесь нет. В такой момент начинаешь жалеть, что в доме только одна ванна. Шторки есть разных расцветок, разных дизайнов.

Коврики

На сайте представлен огромный выбор текстильных и противоскользящих ковриков для ванной комнаты, также есть несколько вариантов ковриков для туалета.

Раздел с ковриками тоже затягивает, расцветки и формы разнообразные, так что хочется всего и сразу.

Кольца для карнизов

Выбор хороший, начиная от простеньких и заканчивая кольцами с красивым дизайном.

Каждый товар на сайте имеет подробное описание, фотографии крупным планом.

Цены в магазине Karni меня порадовали. Все товары стоят не очень дорого и если сравнивать с другими сайтами, то некоторые позиции выгоднее покупать в Karni.

Оформить заказ не занимает много времени. Все легко и понятно.

Доставка и оплата. Этому вопросу посвящен целый раздел на сайте, в нем подробно все расписано, поэтому пересказывать не буду, а оставлю скриншоты.

Моя посылка

Мой заказ был быстро сформирован и отправлен транспортной компанией СДЭК. Доехала моя посылка быстро.

Упаковка качественная.

Итак, я заказала:

1. Коврик для ванной комнаты текстильный Softy Розовый 50х80 см

Он мне понравился цветом, длинным и мягким ворсом. Коврик не скользит на кафеле, впитывает много воды и балует ноги своей нежностью. Уход за ним простой, стирка его не портит.

2. Штора для ванной Bacchetta "Dama", 180 х 200 см

Это популярная шторка для ванной. У неё отличные размеры, хорошая водоотталкивающая способность. Расцветка универсальная, такой вариант подойдёт практически под любой интерьер. Ухаживать за ней легко, стирается быстро, после стирки не изменяет свои характеристики.

Интернет-магазин Karni мне понравился большим ассортиментом, хорошими ценами, оперативной работой и вежливым персоналом.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
12.08.2019
Первый раз вижу такое многообразие колец для шторок
12.08.2019
Это точно. Привыкли к обычным, а о других и не слышали
красиво смотрится шторка
Надо к ним заглянуть
Хороший ИМ, буду знать Smile
Прекрасный заказ)
Хороший магазин, столько нужного можно найти
Отличный ассортимент. Загляну.
Красивая штора.)
12.08.2019
Цены и правда очень хорошие)
Замечательный магазин
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
12.08.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву
12.08.2019
кольца для штор классные.
Заказ отличный получился
Интересный магазин)
13.08.2019
Как много интересного и полезного там можно найти!
13.08.2019
много всего интересного увидела там
Коврик очень нежного цвета ?