Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 11:57

Всем приветик! Помимо того, что я покупаю продукцию марки Savonry (Савонри) в магазине Greenmade (Гринмейд) - Пенза, я также сделала заказ нужных и желаемых средств через имаг Savonry (Савонри), которые не представлены у партнера этой марки!

мой первый заказик

Вся косметика производится в России, в городе Санкт-Петербург.

О магазине

«Savonry» - это не просто интернет-магазин натуральной косметики. Это уникальный, косметический проект.

Наша косметическая продукция необходима каждой обладательнице прекрасного пола, мечтающей о сохранении и приумножении своей естественной красоты. Наша натуральная косметика превзойдет все ожидания. Вы получите массу полезных удовольствий!

Косметика «Savonry» - это гармоничное сочетание накопленного опыта поколений с новейшими разработками в области науки и косметологии. На создание продукции нас вдохновляет сама Природа.

Мы представляем вашему вниманию только натуральные косметические средства для душа и ванны. Ассортимент продукции представлен косметикой для ухода за телом и волосами. Натуральное мыло, твердые шампуни, натуральные растительные и косметические масла, массажные плитки, шипучие шарики для ванн, соляные и сахарные скрабы, крем-скрабы, маски для волос и тела, косметический йогурт и мед, массажные плитки, молочко и шоколад для ванн и средства по уходу за лицом ? каждый «десерт» для вашей кожи изготовлено вручную и имеет свою уникальную рецептуру. При создании продукции применяются лучшие растительные экстракты, выжимки и масла.

Наша цель – создание натуральной и эффективной косметики.

«Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь! Вы не пожалеете о сделанных покупках!

Официальный сайт имага Savonry (Савонри)

Очень удобный и красивый интерфейс у имага, а самое главное простой и понятный! На фото видно, что есть несколько вкладок, которые знакомят покупателей со всем!

сайт

Вкладка - Продукция

продукция

продукция
еще продукция
и еще продукция
и еще много-много средств

Ассортимент продукции не просто большой - он огромный! И предназначен для применения на разные части Вашего тела - от макушки до пяточек!

Мыло ручной работы

Гель алоэ вера

Средства по уходу за лицом

Эко гели для душа

Твердые шампуни

Соляные ванночки для маникюра

Соляные ванночки для педикюра

Вкладка - Новинки

Рассказывает о новинках в продукции марки и в ней расположена вся инфа по категориям, например, соляные и сахарные скрабы или натуральные масла и т.д.).

новинки

Вкладка - Статьи

В ней написано о каждой категории продукции. Я показываю лишь маленький кусочек из огромного списка информации!

статьи

Вкладка - Контакты

Содержит в себе полное указание контактов имага (которые также есть на главной странице сайта с указанием режима работы - с 10.00 до 18.00 по Мск. с понедельника по пятницу).

Единственное, мне жаль, что нет бесплатного номера для звонков по России!

контакты на сайте
контакты

Меня, после изучения ассортимента продукции, очень интересуют такие моменты для дальнейшего оформления заказа, как оплата и доставка! Давайте их и рассмотрим! К тому же этому посвящена отдельная вкладка на сайте, которая так и называется ОПЛАТА/ДОСТАВКА:

оплата и доставка

Оплата осуществляется тремя вариантами:

1. наличными курьеру (только для Санкт-Петербурга);
  2. банковской картой (100% предоплата и обработка платежа проходит через электронные системы Промсвязьбанка; ВАЖНО!!! Оплата принимается только по картам, выпущенным на территории РФ);
  3. квитанцией через банк (для этого нужно распечатать квитанцию и оплатить ее в любом отделении Банка + будет взиматься комиссия банком за перевод денежных средств; также можно воспользоваться интернет-банком, если у Вас такой имеется).

Доставка осуществляется курьером и курьерской службой «DPD».

При заказе от 3000 рублей и весом не более 9 кг - БЕСПЛАТНО*!

*Для Санкт-Петребурга - бесплатно в пределах КАД и только курьером (независимо от суммы заказа).

А если менее 3000 рублей, то к сумме заказа прибавляется оплата за доставку:

Для Санкт-Петербурга - 300 рублей.

Для регионов России - 350 рублей.

Всё изучили, всё устраивает, тогда либо совершаем заказ (добавляем желаемые продукты в корзину и потом регистрируемся), либо наоборот - сначала регистрируемся, а затем выбираем то, что нужно!

форма регистрации

После того, как Вы зарегистрировались, на почту приходит письмо о прохождении успешной регистрации.

успешно прошла регистрацию

Соответственно на сайте имага у Вас есть свой личный кабинет, где отображаются Ваши контактные данные и совершенные заказы.

Личный кабинет (ЛК)

Еще понравилось полнота информации о нюансах, которые могут возникнуть:

• Хорошо расписано оформление заказа в имаге - заявки на заказы принимаются круглосуточно (лишь обработка заказов происходит по указанному режиму работы - в будние дни с 10.00 до 18.00 по Мск.).
  • Важно! Заказы через имаг принимаются только от физических лиц! Юрлицам нужно связываться напрямую с ООО «Савонри».
  • Подтверждение заказа, которое приходит автоматически на электронную почту, указанную при регистрации, либо звонок от менеджера! У меня было и то, и другое! Очень приятно такое внимание со стороны продавца!
  • Возможность вернуть заказ при условии целостности упаковки и не использования продукта, а также при наличии документов, подтверждающих оплату (возврат денежных производится в течение 30 календарных дней).
  • Возможность проверить содержимое заказа и его возврат при несоответствии. Частичного возврата нет, принимается только полный отказ!
  • Возможность оформить заказ на другого человека (в графе «Получатель» указать точные данные - ФИО, индекс и адрес).
  • Возможность изменить свой заказ! Но только ДО ЕГО ОПЛАТЫ!!! На этом пункте я остановлюсь и все расскажу на своем примере:

В личном кабинете есть такой пункт, как Заказы, нажимаете на него, и появляется строка/строки с заказом/заказами. У меня всего одна строка с одним заказом (но думаю, что это все поправимо!).

Мои заказы (пока один)

Первоначально мой заказ выглядел следующим образом (подтверждение на электронную почту пришло, не получилось уместить инфу на одном изображении, хотя это все в одном письме, где прописан и сам заказ, и все данные!):

Мой первоначальный заказ (до редактирования)
Мой первоначальный заказ (до редактирования)

Изменяла я заказ до его оплаты, так как на выходных не получилось оплатить по квитанции, а нужное средство умудрилась купить с хорошей скидкой - Молочко основу под макияж в магазине Greenmade (Гринмейд), соответственно решила изменит заказ и уменьшить сумму покупки!

Нажимаете в Личном кабинете - Заказы - на строку с заказом, который нужно редактировать:

Заказ можно редактировать ДО его оплаты

Не обращаем внимания на строку доставка - Почтой РФ - доставка курьерской службой DPD.

Открылось следующее окно для редактирования:

Удаляем или добавляем нужное средство, проставляем вид доставки, оплату и нажимаем продолжить!

Редактирование заказа (удаление/добавление) средств

При этом приходит на электронную почту новое подтверждение Вашего заказа с тем же номером. Но с другой суммой! Все заказ отредактирован - теперь нужно оплатить и ждать, когда его доставят!

Заказ отредактирован - можно оплачивать!

Я сделала заказ и оплатила его 24.11.2014 года в отделении Сбербанка России 1510 рублей + комиссия за перевод в размере 45 руб. 30 коп.

После поступления оплаты, спустя время (27.11.2014 г.), от курьерской службы DPD пришла смс о планируемой дате доставки моего заказа - 02.12.2014 г.

02.12.2014 г. Прислали еще одну смс - напоминание, о том, что доставка будет 02.12.2014 г. с 9 до 18 и курьер позвонит за час до приезда.

02.12.2014 г. я получила посылку во второй половине дня! Курьер перед приездом ко мне, позвонил и уточнил, буду ли я на месте и можно ли привезти посылку? Все очень вежливо и быстро! Получите - распишитесь!

Упаковано все хорошо, без дефектов - в небольшую коробочку!

Заветная посылочка

Открыв ее я увидела эту прелесть (и у меня теперь есть тоже эта коричневая соломка!!!)

У меня тоже есть такая красивая соломка!

А под ней лежали мои желанные средства с накладной:

А под ней были мои заказанные средства и накладная
мой первый заказик

Savonry Молочко косметическое «Черный бархат» (омолаживающее)

Savonry Кокосовое масло

Savonry Масло жожоба

Savonry Масло макадамии

Savonry Масло авокадо

Мой второй заказик в имаге, приехал быстро и упакован отлично:

Мой второй заказик

Savonry Шоколадная маска «Шокобелла»

Savonry Молочко основа под макияж

Savonry Маска пилинг «Горячий шоколад» (антицеллюлитная)

Savonry Пенное масло «Феллида»

Savonry Спрей-кондиционер

К слову у Savonry (Савонри) есть группы ВКонтакте, Одноклассниках и Фейсбуке - кому интересно загляните, посмотрите, подпишитесь/вступите!

И подведем итог в виде плюсов и минусов (это лично для меня и моя точка зрения может расходиться с Вашей):

Плюсы:

+Огромный выбор всяких вкусностей для всего тела (от макушки до пяточек);

+Натуральная косметика;

+Приятные цены;

+Удобный, понятный и читаемый сайт имага;

+На сайте расписаны все нюансы, которые могут возникнуть;

+Круглосуточный прием заявок на заказ;

+Возможность редактирования заказа до его оплаты;

+ Бесплатная доставка от 3000 рублей (набрать средств на эту сумму не составит труда, главное, чтобы было чем оплатить);

+ Не плохая курьерская служба с быстрой доставкой (сталкивалась с ней не только при заказе в Савонри);

+ Внимание от консультантов имага (письма на электронку и звонки с уточнениями);

+ Красивое оформление продукции.

Минусы (их немного, но они есть):

-Мало вариантов способа оплаты заказа;

-Мало вариантов доставки заказа;

-Нет бесплатного номера горячей линии магазина (8-800 и т.д.).

Вот и всё! Надеюсь была полезной! Заказывать буду, магазин мне очень понравился!

Всем спасибо за внимание и осуществления всех Ваших косметических желаний и хотелок!

МОИ ИМАГИ и ОФФМАГИ:

Greenmade (Гринмейд), Пенза

Интернет-магазин MeelaMeelo (МилаМило)

Интернет-магазин Ayurveda-Shop (Аюрведа Шоп)

Интернет магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru

STOCKPRINT.RU - печать фото за 4 рубля - 10*15 (до декабря 2014 года цена была 1 рубль 99 коп. за штуку!)

Магазин одной цены FIX PRICE (Фикс Прайс)

Форум ShoppingZone.ru (для ищущих выгодно купить и не только)

Средства Savonry:

Savonry Морская натуральная губка

Savonry Косметический мёд «Цветочный мёд»

Savonry Медовый пилинг «Черный бархат»

Savonry Крем-скраб «Черный бархат»

Savonry Массажная плитка «Черный бархат»

Savonry Массажная плитка «Феллида»

Savonry Соляная ванночка для маникюра «Восстанавливающая»

Savonry Соляная ванночка для педикюра «От натоптышей»

Savonry Молочко основа под макияж

Savonry Сахарный скраб «Феллида»

Savonry Шоколадная маска «Шокобелла»

Savonry Пилинг-маска с антицеллюлитным эффектом «Горячий шоколад»

Savonry Масло макадамии

Savonry Пенное масло «Феллида»

Достоинства
  • БД от 3000 рублей
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Внимание от консультантов имага
  • Возможность редактирования заказа до его оплаты
  • Все подробно расписано на сайте
  • Красивое оформление продукции
  • Круглосуточный прием заявок на заказ
  • Натуральные продукты
  • Не плохая курьерская служба
  • Отличный интерфейс имага
  • Приятные цены
Недостатки
  • Мало вариантов доставки заказа
  • Мало вариантов способа оплаты заказа
  • Нет бесплатного номера горячей линии - 8-800...
Алла Сергеевнарекомендует
26.12.2014
Неплохой магазин! А главное продукция, с удачным заказиком, ура!)
Отличный магазин.Аллочка с покупочками Smile .
В закладки.Жалко только, что Вебмани нет.

Я тоже хочу такую соломку Wink
26.12.2014
Интересный и подробный отзыв! Smile Я вот никак до ИМ этого не доберусь, тоже покупаю Savonry в пензенском Гринмэйде Smile
Надеюсь когда нибудь мои "хотелки" будут зашкаливать и я закажу в ИМ Big smile Поздравляю с удачным заказом! Smile
Алла, Отличный отзыв получился ! Smile
Поздравляю тебя С посылочкой ! Smile
26.12.2014
С удачной покупкой! Мне безумно нравится, как они заворачивают заказ!)
Прекрасный отзыв,с покупками Вас
26.12.2014
Хорошая у них продукция, но ни разу не пользовалась интернет-магазином. Считаю, по Петербургу уж слишком завышен порог бесплатной доставки((
26.12.2014
С покупочками Smile отличный отзыв! Магазин радует.
26.12.2014
Давненько хочу сделать там заказ!!Только доставка дороговата
26.12.2014
Очень люблю эту марку,но мне повезло она у нас в городе продается в свободном доступе,поэтому заказывать не приходится)
26.12.2014
Здорово! какой классный интернет-магазин! Пожалуй попробую как-нибудь там заказать. Спасибо за подробный отзыв! Smile
Жаль, что нет Вебмани...
26.12.2014
Какие классные и интересные покупочки!!! Поздравляю с маленькими богатствами Party
ух, сколько всего!!! Как же мне все это хочется, а ставить уже некуда)
с удачными покупочками Party
у меня пока только в планах знакомство с этой косметикой Smile
26.12.2014
Покупаю продукцию этой фирмы в магазине Smile и цены такие же как и в интернет магазине
26.12.2014
Отличный отзыв. Smile Мне тоже понравился этот магазин.
С посылкой! Smile
26.12.2014
Какой чудесный заказик. Я пока до этого интернет магазина и его продукции не добралась. Поэтому читаю отзыву на его продукцию с огромным интересом. Wink
26.12.2014
Нам бы такой магазинчик не помешал Smile
26.12.2014
какая прелесть!!глаза разбегаются!!!всё сразу хочется))
26.12.2014
надо же, все пятерки у этого магазина! он пока тянет на звание Идеального Smile
Интересный магазинчик)
26.12.2014
отзыв очень подробный, если надумаю сделать заказ, воспользуюсь советами!)
26.12.2014
с хорошими покупками Вас!
26.12.2014
Замечательный сайт, и оформление очень красивое
27.12.2014
Поздравляю с удачным заказом!Привлекательные баночки..Уже не первый раз читаю про этот интернет-магазин Smile
27.12.2014
Савонри очень крутая марка! Все продукты без исключений впечатляют! Поздравляю с покупочкой Laughing out loud
Ushka-Nadjushka, Ulia_JR, ЛимонЛимоновна, Tatiana Rish, gold_sunny, Матрёна Васильна, venus-3000, СветLana, Екаtеrина, Roxy-sty, olika87, AnaitiS, Lyubashenka, Светланана, Николяша, Ольга 777, Bagirra, lama79, GalkaOdesa, kation, OceanSoul, мама двух красотулек, zhahanutik, nancy_88, Ne blondinka, КОКОСовая, Desert, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ДА ИМАГ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! И реально жаль, что нет ВебМани...

Ulia_JR, о, приятно видеть земляков! Wink Я в Гринмейде теперь периодически делаю покупки! Wink

Roxy-sty, Вам точно повезло! У меня в городе только часть средств от Савонри продается!

OceanSoul, Big smile ну мне придраться не к чему! Но недостатки я все же отметила! Потому не вот прям - Идеальный))) Wink
27.12.2014
с удачными покупочками вас)
очень нравится их продукция)
Я тоже уже успела познакомиться с этой фирмой!
Заказала много разных масел для волос и вот теперь тестирую.
Обязательно напишу о каждом отзыв, масляные маски это моя слабость)Права на эту слабость времени много уходит Laughing out loud
lelelenka, Вредная Анна, Smile спасибо!
С обновками Big smile
29.12.2014
А я все никак не могу познакомиться с продукцией этой марки - в нашем городе есть магазин, где представлена лишь малая часть средств. Поэтому тоже планирую делать заказ в официальном Интернет-магазине. Отличные покупочки Love
29.12.2014
ой спасибо за отзыв, сколько всего замечательного на этом сайте)
Anastasiya25, Tann4ig, Татьяна23.03, спасибо! Попробовать стОит продукцию от Савонри! Wink
01.01.2015
До этого магазина я ещё не добралась. Но, у меня всё ещё в переди. Smile
Буду ждать подробных обзоров на средства из посылочки.
Ice Cat, Smile Спасибо! Это точно! Знакомство впереди! У меня много таких магазов на заметке... Все средства в процессе тестирования! Но я не скажу, что скоро выложу отзыв на них! Wink После двух-трех раз применения, я не могу сказать, что-либо о каждом...
05.01.2015
Какие классные покупочки! Мечта каждой девушки. Пожалуй стоит и мне туда заглянуть)
Svetik89, спасибо! Smile
06.02.2015
благодаря и тебе заказывала у них всеееегооо
Ещё 1 комментарий