Интернет-магазин TM-chocolatte.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 02.02.2019 - 23:03
    75Е? 70F? Не проблема! Эротика и повседневка! Чулочки и костюмчики для шаловливых! 🍓Мужчины! На этом сайте есть памятка о том, как выбрать для неё бельё🍓! В комиксах, как Вы любите!
    Здравствуйте!   В конце голодные девяностые, когда я заканчивала школу, с бельём было не очень. А точнее с лифчиками. Была куча китайского ширпотреба и белорусская Милавица, в которой грудь становилась такой же необычной формы, как у моей бабушки.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 07.04.2012 - 22:57
    Justeva.ru Ненавязчивый русский сервис..
    История такая. Заказала я себе в интернет-магазине Bonprix корсаж. Черный, со съемными бретелями. Все бы хорошо, но к нему не положили бретелек (хотя сервисом Bonprix всегда была довольна, ну бывает..).
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 08.09.2012 - 12:22
    Быстро, качественно, недорого!
    После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 06:46
    Магазин для взрослых. Первый раз обзорила, потом купила за свои. Где найти скидку? Как упакован заказ, и почему я хотела передумать в процессе заказа.
    Всем привет!   В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки.
  • 06.08.2020 - 14:48
    Мой первый опыт заказа парфюмерии в ИМ Духи.рф оказался успешным. Очень рада, что успела получить заказ до своего юбилея. Покажу свои давние "хотелки"
    На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка] . В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.   Откуда я узнала об этом ИМ? Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.   Почему сделала заказ именно здесь?