Интернет-магазин ZARA.COM - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 27.02.2015 - 13:09
    Обн. 22.10.2015. Делаем дома йогурты, шоколад и глазированые сырки для деток. Три заказа.
    О вреде магазинных продуктов сказано немало, есть куча передач типа "Среда обитания", в которых раскрываются все ужасы промышленного производства продуктов питания. Как посмотришь что, как и из чего делают, аж волосы дыбом встают сколько там химии, пальмового масла и прочей бяки.
  • 21.05.2014 - 14:49
    Магазин с очень привлекательными ценами, но не без недостатков. Украинки, не проходите мимо
    Доброго времени суток. ПромОпт - это харьковский интернет-магазин, отправляющий товары по всей Украине. На него я вышла, когда искала кисти фирмы Malva Cosmetics. Цены на эту продукцию в этом магазине были существенно ниже, чем в других, взгляните на коллаж.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Интернет-магазин Oodji: можно расплатиться спасибо от "Сбербанка", быстрая и бесплатная доставка курьером... "Но почему же тогда 3?" - спросите Вы! Сейчас расскажу + фото ожидание/реальность!
    Доброго время суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Oodji , с которым я познакомилась благодаря накопившимся бонусным рублям по программе "Спасибо от Сбербанка". Про "Спасибо от Сбербанка", я думаю, объяснять не стоит.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 06:41