Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 10:55

На интернет магазин "Экосыроед" наткнулась, когда искала в продаже ржаной солод. Этот магазин базируется во Владивостоке.Он будет полезен всем тем, кто следит за своим здоровьем и выбирает натуральные продукты. На сайте можно найти кучу всего интересного. Не только продукты, но и натуральную косметику для волос и тела.

К настоящему времени я сделала только два заказа.

Часть из этого брала для выпечки (в т.ч.мука "Беловодье" грубого помола, ржаной солод "Диамарт" ферментированный).

Кроме того, взяла на пробу натуральный шампунь, зеленый кофе, чечевицу для проращивания, плоскую лапшу Fitness Pasta, разные приправы и др. Все это вы можете увидеть на фото.

Что касается цен, они довольно высокие, но не на всё. Приправы и сухофрукты стоят примерно так же, как на рынке.

По поводу доставки. Заказы доставляют в пункты самовывоза (так называемые "заказники") довольно быстро в течение 2-3 рабочих дней. При заказе более, чем на 250 руб. доставка бесплатна. Заказников много, можно выбрать наиболее удобный.

Оплатить можно как электронным способом, так и наличными.

Система скидок здесь тоже есть. Накопительная скидка начитает действовать после общей суммы заказов 30 тыс. руб. Но можно получить скидки в 3, 5 и 7% на месяц, если писать отзывы на их товары на сайте. Хочу в следующий раз попробовать. Для 3%-ной скидки нужно написать 3 отзыва, для 5%-ной - 10 отзывов, а чтобы получить скидку в 7% на несколько месяцев, нужно снять один видео-отзыв о каком-нибудь продукте.

Хотелось бы отметить доброжелательное отношение к клиентам. Быстро отвечают на все вопросы. Кроме того, я заметила, что многие продукты насыпают чуть больше положенного по весу. Ради интереса измеряла на кухонных весах. Это, в основном, приправы (тмин, кориандр, паприка).

Желаю вам приятных покупок! И будьте здоровы!

Добавлено 3.07.2014

Периодически делаю заказы в этом магазине. Обслуживание, как всегда, отличное. Из последнего купила экологическое средство для мытья посуды Ecover, отбеливатель и варенье из лепестков роз.

Добавлено 16.09.2015

К настоящему времени, я сделала достаточно много заказов на этом сайте. Всем очень довольна.

Могу посоветовать чечевичные хлопья для приготовления котлет - они понравятся многим.

Pocahontasрекомендует
14.05.2014