Интернет-магазин zonaSPA - zonaspa.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Наткнулась на этот интернет-магазин случайна, когда искала, где купить Медиагель . Дело в том, что меня заинтересовал отзыв luivitonovna о том, что гель для УЗИ "Медиагель" можно использовать как интимную смазку (любрикант), и выходит намного дешевле.
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 08.09.2012 - 12:22
    Быстро, качественно, недорого!
    После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер.
  • 12.01.2017 - 16:13
    Может, одного раза и мало для выводов, но я не поняла, откуда столько негативных отзывов. Где найти Милашку и Тыковку перед Новым годом)) А также пропавшую из розничных магазинов микро-мебель. Фото покупок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, я и тороплюсь с этим отзывом, но как-то захотелось поделиться... Уже в названии отзыва я предупредила, что мой положительный опыт основан пока только на одном заказе, а это может быть случайным везением.
  • 03.11.2014 - 20:50
    Здравствуй, Индия! Я добралась и до тебя! Огромный ассортимент натуральных товаров для волос, лица и тела! А так же продукты питания и товары для дома! Есть возможность оплатить покупку Irecommendовской зарплатой!+++фото посылки!
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Американскую косметику я уже пробовала, корейскую тоже, российскую,белорусскую и украинскую можно даже не считать, а совсем недавно потянуло меня на Индию) До этого читала много положительных отзывов о товарах с этой замечательной страны (…
  • 31.10.2018 - 08:10
    Широченный ассортимент, разнообразие товаров, настоящий БЛОГ и накопительные скидки! Ayurveda-Shop.ru - золото ресурсов аюрведы в России!
    Не думала, что найду для себя интернет-магазин, который, наконец-то, будет не просто ресурсом продаж, но и целой энциклопедией по той области, которую я активно развиваю в своем сознании - аюрведа и йога.
  • 29.03.2016 - 19:29
    Моя большая ложка дёгтя!!! Первый и последний заказ в магазине...
      О магазине 4окей узнала на Айреке... Идея очень понравилась, собрали все бюджетные марки с претензией на хоть какую-нибудь натуральность. Я фанатею от органики, так что обнаружив Клеону и Мастерскую Олеси Мустаевой, почти влюбилась Так же обнаружился Спивакъ и прочие интересные производители...
  • 15.06.2013 - 08:55
    Мой неоднозначный опыт покупки роликовых кроссовок
    Итак, мой второклассник закончил школу без троек и в качестве поощрения выбрал себе подарок - кроссовки на колесиках. Сначала поискали в магазинах у себя в городе, но нужный размер - 37 не нашли, стоили в магазине 3,5 тыс. рублей. Тогда я решила поискать информацию в интернете.
  • 03.03.2017 - 14:25
    Вот уже целый год меня мучает осадок от покупки в этом магазине.
    По началу когда события только миновали очень хотелось написать гневный отзыв! Но время лечит) и решила написать отзыв нетральный, не предвзятый. Опишу все как было, а вы уже решайте.
  • 20.10.2013 - 09:57
    Отличный интернет-магазин действительно АВТОРСКИЕ украшения + ФОТО моих приобретений внутри
    Хочу рассказать о замечательном интернет-магазине авторских украшений [ссылка] . Чаще всего интернет пестрит кучей магазинов с дилетантскими, кривоватыми или просто нелепыми украшениями. Этот сайт-совсем другое дело.
  • 20.11.2013 - 11:04
    В целом - мне понравилось)))
    В начале ноября получила свой заказ нижнего белья из магазина Энредо. До этого заказывала и получила уже трусы пуш ап. Отзыв здесь . В этот раз заказала у них две сорочки и комбинезон. В целом - качество номральное, абсолютно соответсвует цене. С размером я угадала, так что на мне сидело отлично.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 05.08.2020 - 16:53
    Радоваться сладостям могут не только дети 🤭 Рассказ о том, как интернет-магазин Nomnomka делает меня счастливой. Фото заказа, сроки годности продуктов и выгодное оформление заказа внутри отзыва!
    Моё знакомство с интернет-магазином (далее ИМ) nomnomka состоялось в апреле этого года. Очень уж мне хотелось заказать всякие-разные заморские сладкие вкусняшки.
  • 06.08.2020 - 14:48
    Мой первый опыт заказа парфюмерии в ИМ Духи.рф оказался успешным. Очень рада, что успела получить заказ до своего юбилея. Покажу свои давние "хотелки". ОБНОВЛЕНО: Оформила второй заказ за баллы
    На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка] . В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.   Откуда я узнала об этом ИМ? Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.   Почему сделала заказ именно здесь?