Опубликовано 2 Май, 2019 - 14:57

⚫️ О МАГАЗИНЕ. ЗАКАЗ

О магазине до момента покупки я не слышала ни разу. И вот, в один момент, по рекомендации, я решила приобрести крем ausganica для кожи вокруг глаз.

Заказ я сделала на сайте производителя крема ([ссылка]). Но тут же мне на почту пришло оповещение о том, что заказ передан другому магазину, что поначалу насторожило:

Заказ сделан в 17:01, что видно на скрине.

В 17:04 мне уже приходит письмо от сайта-партнёра под названием Massariba:

Я пробиваю магазин в поисковиках. Информация о магазине, указанная на сайте:

Massariba — интернет-магазин натуральных и органических средств по уходу за собой и своим домом. Мы работаем с 1 октября 2012 г.

Все больше людей во всем мире начинают вести здоровый образ жизни, появляется все больше магазинов с натуральными продуктами. Мы приветствуем эту тенденцию и рады быть ее частью — продвигать идею здорового образа жизни и использования натуральных средств.

Мы выбираем производителей, которые уже давно отлично зарекомендовали себя в других странах, но малоизвестны в России. Также стараемся знакомить вас с новыми производителями, которые не так давно появились, но уже получили признание покупателей.

Через 5-7 минут мне уже поступает звонок от Massariba.

И это не тот звонок ради звонка, чтобы назначить дату доставки на какое-то там далёкое число, как это бывает часто в интернет-магазинах. Мне предложили доставить товар сегодня же!

Я оформила заказ в 17:01, 16 января (через день после старого нового года)! И мне привезли его в тот же вечер! Где это видано вообще?)))

Надо сказать, что на проводе со мной разговаривала приятная девушка-консультант, которая очень отзывчиво ответила на все мои странные вопросы (в духе "А точно ли крем свежий? А какая дата изготовления? А как он хранился?").

⚫️ ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Информация с сайта магазина:

Мы осуществляем доставку по всему Миру. Во многих городах есть пункты самовывоза. Подробнее в разделе «Доставка».

Мы предлагаем различные варианты и способы оплаты, включая банковские карты, банковский перевод, наложенный платеж, электронные деньги. Подробнее в разделе «Оплата».

Минимальная сумма заказа — 1000 руб.

И так, привозит мне значит курьер заветный пакетик. Было это в районе 8-9 вечера. Я была счастлива. Согласитесь, безумно приятно получить покупку не когда-то там, а прямо сейчас, когда этого хочется.

Пакет плотный, в нём прощупывается коробка.

А вот и она. Всё брендированное, целое и выглядит достойно:

Вместо пузырчатой плёнки в упаковке для минимизации ударов в пути лежит обычная крафт-бумага:

Достаю содержимое, которое неизвестно как поместилось в этой малюсенькой коробочке:

Напоминаю.

Я заказывала.

Только.

Крем.

Мало того, что магазин организовал мне доставку вечер в вечер.

Он ещё и привёз мне кучу мини-подарочков!!! Такое вообще возможно? Кто-то ещё так делает?

Тут я, конечно, совсем обрадовалась:

Вкусный леденец. Специально сфотографировала дату производства: всё свежее.

Сразу начинаю его кушоть, потому что не удержаться ну никак.

И вот это — то, что меня вообще повергло в шок. Они положили мне в качестве подарка мини-версию средства Ausganica! Это эмульсия для лица объёмом 5 мл. Такие продаются наборами по 3 штуки за примерно 1600-1900 рублей.

Они положили мне это бесплатно. Просто. При первом заказе. ВАУ.

Конечно, я не могу ручаться, что магазин делает подобное всегда. Возможно, я попала в какое-то удачное время. Надо сказать, никакой такой акции на сайте размещено не было.

Но то, что они с заботой подходят к клиентам, что они оперативны и отзывчивы — это факт.

Разумеется, я РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

Спасибо, Massariba, за то, что продлили моё новогоднее настроение. За то, что НАСТОЛЬКО персонально подошли к моему заказу (вы видели когда-нибудь бланк заказа, подписанный вашим именем вручную? Я — нет). Я такого не ожидала и осталась в полном восторге!!!

А на крем ausganica для кожи вокруг глаз я напишу отдельный отзыв.

Спасибо за внимание! ♥️

Буду благодарна оценкам и комментариям!

regiliqрекомендует
  • 14.12.2017 - 16:07
    Любите природную косметику из Алтая и Сибири? Тогда вам сюда. Интернет-магазин A-Cosmetic предлагает широкий ассортимент эксклюзивных продуктов для красоты и здоровья
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! В последнее время всё большую популярность набирает косметическая и целебная продукция из Алтайского края, созданная на основе уникальных природных компонентов. Недавно с ней довелось познакомиться и мне.
  • 19.08.2016 - 08:43
    Ничего лишнего: немного потрясающей косметики, бесплатная доставка и желание вернуться сюда снова ❤️ Интернет-магазин bontom.ru - идеален во всём! Покажу свой заказик ^_^
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Есть интернет-магазины, которые похожи на огромные гипермаркеты, в которых бродишь, теряешься, путаешься и в итоге покупаешь не то, что хотел изначально, да и вообще - не то. Таких много.
  • 29.11.2016 - 16:06
    Для сладкоежек, для тех, кто следит за питанием и вообще для всех-всех-всех! Интернет-магазин Isomalto, расскажу о сайте и покажу свою вкусную посылочку!
    Здравствуйте! Сегодня хочется рассказать об интереснейшем интернет-магазине Isomalto. Здесь можно приобрести натуральные сахарозаменители, подсластители, вкуснейшие низкокалорийные джемы, сиропы, батончики и другие интересные и даже необычные продукты.