Интернет - провайдер Crystal - отзывы

• 30.11.2020
    Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!!
  • 12.01.2021
    Что я могу сказать по поводу провайдера Crystal . Пользуюсь уже 2 месяца ни разу не было какие-то проблемы с интернетом. Скорость интернета не подводит если я заказал 50мс он и будет грузит 50мс. Поддержка всегда откликнуться если если вопросы сложные.
  • 14.12.2020
    На этапе строительства дома на Изоплите, задумался о подключении интернета. Начал искать. К моему глубокому удивлению , выбор среди провайдеров в нашем районе очень скудный. Подключение по оптоволокну может предложить два провайдера.
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • 15.07.2018 - 12:52
    Хороший провайдер, но есть один момент, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты. Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 02.06.2019 - 05:27
    Хороший интернет, но есть минусы в обслуживании. Отзыв после года использования интернета SKYMAX.
    Ещё один отзыв пролежавший сначала в виде скринов несколько месяцев, а потом ещё пару месяцев в черновиках. Пишу его исключительно из соображений пользы для народа, потому что когда мы думали уходить от Гудлайна к этому провайдеру, я искала отзывы и мало что нашла.
  • 28.05.2021 - 17:51
    неплохой кабельный интернет для частного сектора
    Подключали в конце 2020 года наш дом в частном секторе - деревня Пирогово, раньше пользовались мобильным интернетом, но неудобно, не хватает скорости, особенно когда на карантине все сидели.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • 10.05.2012 - 16:48
    Все устраивает
    Чтоб не париться со всякими мтс-ными оленями, решились на выделенку.Подмосковье,город Орехово-Зуево.Изучили рынок услуг,остановились на Флексе и ,знаете,не прогадали.У них очень широкий охват Подмосковья (Ногинск, Электросталь, Бахчиванджи, Электроугли, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Давыдово,…
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • Хочешь я расскажу тебе про лучшее телевидение и интернет ?!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о компании POWERNET, а точнее о TV приставке и тарифе "ТвИн". Интернетом от данного провайдера я пользуюсь около трех лет, постоянные переезды на съемные квартиры не особо требовали углубляться в тарифы и абонентские платы, есть и отлично.
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!
  • 15.07.2022 - 16:55
    10 дней нервотрёпки
    Как жаль, что я раньше не прочитал отзывы на этом ресурсе о данном провайдере. Сберёг бы время и нервы. Очень прошу, не поленитесь, прочитайте мой отзыв полностью, уверен, он поможет вам сберечь нервы, время и деньги. Но обо всём по порядку.
  • 15.06.2022 - 14:46
    За 6 лет есть свои плюсы и минусы данного оператора. Пока есть один большой плюс и нужный, остаюсь с этой сетью
    Купила и пользуюсь до сих пор услугами данного оператора еще с 2016ого года. Сама симка ничего не стоила, но естественно её нужно пополнить при подключении (и тогда это было 300р). Да и тогда я заодно и новый телефон покупала.
  • 01.03.2022 - 00:35
    Как обманывает Ростелеком или тренировка критического мышления
    Не плохо придумал Ростелеком как проводить своих действующих клиентов. Рекомендую прочитать как обманывает Ростелеком, создавая умышленные «квесты» для своих клиентов. Информация будет полезна для повышения критического мышления в противостоянии с данной не порядочной компанией.
  • 16.03.2022 - 07:17
    "Самый честный оператор!?" Это вам дяденька с белой бородой сказал? Добровольно принудительно стала абонентом этой связи. Подводные камни, о котором они умалчивают. Сколько можно вывести денег в месяц на номер Tele 2 с QIWI кошелька?
    Я тот человек, у которого до сих первоначальный номер , который я получила при подключении к Ростелекому в 2003 году, и подключение было платным-1000 рублей, все входящие и исходящие звонки стоили 4,5 рублей.
  • 15.05.2022 - 23:24
    Тихий ужас
    Ну что же, пришло время высказаться о этом "чудесном" операторе, чтобы предостеречь других людей. Вообще, я около пяти лет являлся абонентом Теле2. Последние года два пользовался своим телефоном как источником интернета для ПК.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 21.03.2022 - 15:03
    🔟 лет с МТС и не планирую что-то менять. Все ругают, а я буду хвалить. Что же меня удерживает?
    Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.
  • 22.03.2022 - 13:33
    Никогда не писала отзывы. Но сейчас накипело!!! Планирую судиться
    Добрый день, читатели! первый раз вообще пишу отзывы, много всего накипело, постараюсь кратко описать ситуацию и по делу. В нашем доме был провайдер только мтс и поэтому мы его подключили. Тем более у меня связь МТС и все устраивает. Но сразу начались проблемы...
  • 26.05.2022 - 10:16
    перешел на оператора от Сбера
    У меня подписка на СберПрайм, часто получал рекламное предложение о переходе на мобильного оператора СберМобайл. Вначале даже не рассматривал предложение, так как номер старый и его хотелось сохранить.