Интернет провайдер МТТ.ДОМ - отзывы

• 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 09.01.2015 - 22:46
    Качественные услуги за разумные деньги (+фото бонусов)
    Первым провайдером, услугами которого мы воспользовались во Владивостоке, был Ростелеком (Дальсвязь). Думаю, не стоит говорить, насколько он был "хорош". К счастью, после переезда в другую квартиру, у нас появилась возможность подключиться к другому интернет-провайдеру. И наш выбор пал на Владлинк.
  • 09.02.2018 - 23:25
    130 месяцев с Freenet O3 - провайдером, в техподдержку которого можно дозвониться в любое время суток.
    Мое знакомство с компанией Freenet O3 длится уже более 10,5 лет. За все это время были разные ситуации и недочеты, которые очень быстро решались с помощью техподдержки ( не знаю как в других городах, в Киеве - все Ок). Покрытие у провайдера большое.
  • 10.03.2018 - 15:21
    Как выбрать интернет-провайдера, если выбора нет?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не открою Америки, если скажу, что современная жизнь уже не представляется нам без интернета. У нас пару недель назад случилась поломка, так оказалось, что у меня столько свободного времени!!! Но сейчас не об этом.
  • 06.11.2018 - 14:58
    Отвратительное качество, безобразное отношение к клиентам
    Подключение этого "чуда техники" обошлось нам в 15 тыс. руб., а ежемесячный платеж составляет минимум 1500 рублей Я знаю, что оптоволокно в загородном доме - это редкость (мы все-таки в 30 км от КАД). Но можно иметь хоть элементарное уважение к клиентам, даже если у вас нет конкурентов поблизости?
  • 17.01.2020 - 18:57
    Хороший провайдер с высокоскоростным интернетом и низкой стоимостью услуг
    С подрядом я познакомился не так давно, когда проводил интернет себе. И слава богу пока обошлось без приключений. В общем-то, что это за зверь и с чем его едят. Достоинств у компании тьма. Например, во Владивостоке у них много удобно расположенных офисов.
  • 26.02.2020 - 12:31
    Отличный провайдер, довольна качеством
    Пользуюсь провайдером "Интеркон" давно, уже больше 3 лет. Так получилось что подключен и дома, и на работе. В общем-то никаких нареканий. В техподдержку обращалась всего 1 раз, где-то год назад - после скачка напряжения в квартире сбились настройки на wifi.
  • 03.02.2019 - 13:51
    Наплевательское отношение к клиентам.
    История началась в декабре прошлого года, когда я решил перейти на тариф "Мне нравится L 300". Эпопея с физическим подключением длилась около трех недель - то мастера не было, то оборудование меняли... Наконец подключение вроде состоялось.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 31.05.2020 - 12:33
    Степень моего возмущения от этого оператора росла в геометрической прогрессии. Добили траблы с выводом денег от Айрека 👇
    Начну со свежих негативных эмоций: решила им довериться и вывести через номер мобильного телефона честно-заработанные на Айреке . Про свой первый опыт вывода заработанных копеечек я подробно написала в отзыве на платежную систему Webmoney .
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 05.08.2020 - 20:19
    Хороший провайдер, хороший интернет, такое себе телевидение и неплохой персонал
    За последние 6 лет я поменял 3ех провайдеров и могу сказать, что пока менять не собираюсь. Я пользуюсь услугами [ссылка] уже на протяжении почти 2-ух лет и почти никогда у меня не было проблем с этим провайдером. Давайте разберемся где есть проблемы, а где все хорошо...
  • 29.06.2020 - 13:33
    Подключение ТВ и растущая цена
    Подключила TV от Ростелеком случайно, это первая из компаний, что попалась, не читала отзывы, лишь посмотрела цены и вроде как устроило, но тогда и не знала, что цена будет со временем расти.Подключение было быстрым и после звонка в компанию пришёл мастер, который установил все нужное на тот момент …