Опубликовано 26 Август, 2016 - 22:40

В интернет-магазине E96 я оставляла заказы по бытовой технике для своей мамы. Она живет в Невьянске (Свердловская обл.), с компьютером на Вы, но сэкономить очень хотелось, поэтому мы решили совместно оформить заказ через интернет-магазин работающий по области и оказывающий услугу доставки.

В [ссылка] мы покупали микроволновку, стиральную машину, возможно, что-то еще, но я не помню. В ближайшее время собираемся снова к ним обратиться.

Лично мне понравилось то, что заказ можно оплатить находясь вообще в Санкт-Петербурге, маме нужно было только доставку оплатить. То, что есть доставка - это еще один плюс, т.к. Невьянск находится в 100 км от Екатеринбурга и самим ее организовать довольно проблематично.

По цене. В местных магазинах цены совершенно другие, минималка даже выше, чем середнячок в E96.

Еще у мамы есть какая-то скидочная карта от них, но я не знаю чего именно она ей дает. Мама довольна, привозят в оговоренный промежуток времени (можно выбрать когда). А товар мы выбираем сами на сайте у них, т.к. мама доверяет это задание нам с мужем.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доставка до квартиры или самовывоз
  • Заказанный товар работает исправно
  • Хороший сайт
Осиновкарекомендует